ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » <<<БИФФ ЗОНА ( TXT.) >>> » сказочник ПРОТИВ психоза


сказочник ПРОТИВ психоза

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну привыкай... к критике... помоему тут еще никто не жестил... а обьективно всё высказал!
Просто заморочено получилось!

0

32

А мне нравятся замороченные стори, где между строк есть мараль и смысл, а не простота, но думаю найду "своего читателя"

Отредактировано skazo4nik (2009-12-15 23:09:56)

0

33

Неприменно...я верю в тебя, честно!

0

34

skazo4nik
У тебя тут всё кул получилось, выбирать очень сложно было!
Просто есть определенный уровень рифм может быть, выше которых пока прыгнуть сложно, сейчас объясню... Если берешь сложную идею, то надо быть готовым, к тому что рифмовать свою стори, свой рассказ будет гораздо сложнее, чем вливать рифмы в какой-то простой смысл... Тут важно найти золотую середину, такую тему, которую ты мог бы раскрыть... То есть найти такой баланс чтобы писать не в ущерб смыслу, не в ущерб рифме... А просто писать - за полгода уже далеко шагнул, молодец, надо не останавливаться на достигнутом и расти дальше, благо расти есть куда ;)
Не опускай руки, смысл этих биффов, баттов и т.д. это учёба, работа над собой, самосовершенствование, так что тут все учатся - ничего страшного нет )

0

35

За Психоза.... больше понравилось

0

36

ну как я посчита, вроде 5-3 ?да?)))спасибо за биф

0

37

ну че кто кого кто левой кто правой? психоз ты взял   ? с тебя простава :D

0

38

с  чег это с меня простава) уш точно не тебе котофей ты против меня голосовал)) аха)) я тебе в финале проставился)

0

39

:D

0

40

:jumping:

0

41

а мой голос нихуя не решает, но пох) в общем по технике оба молодци, сказочник фантазией порадовал, психоз посмешил=)
хорошие текста и бля счёт 5:3, и чтоб никто из вас меня потом ночью не выследил и пизды не дал за то что я голос за другого отдал, ставлю ничью

а насчёт чета, как по мне у него строки не строки, он прост его напичкал рифмой, а строки так сделасл чтобы никто ритм не спалил=)))

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » <<<БИФФ ЗОНА ( TXT.) >>> » сказочник ПРОТИВ психоза


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz