ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ » Dj F.E. feat Eminem - Business


Dj F.E. feat Eminem - Business

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

>>>Мп3<<< Ребята только что своял музло - Ругайте активно ибо мне самому не нравиться и дело не в Эминеме - в чём косяк не пойму :mad:
Мозги не пудрим Хост халявный

0

2

я нихуя не понял, что это?

0

3

В смысле?

0

4

что ты сделал?

0

5

Музыку - что с тобой?

0

6

я туплю, я просто не слышал оригинал, поэтому не понял в чем дело. неплохо по-моему, я имею ввиду, что я даже не заметил ниче особенного в целостности композиции.

0

7

в связи голоса и музыки то есть

0

8

Sharp написал(а):

я туплю, я просто не слышал оригинал, поэтому не понял в чем дело. неплохо по-моему, я имею ввиду, что я даже не заметил ниче особенного в целостности композиции.

ясненько, короче Риска надо - тот Фанат Эминема и сразу поругает :D

0

9

Sharp написал(а):

в связи голоса и музыки то есть

как это? по русски выразись

0

10

Достабль, гон какой-то...зачем было тормозить речь Эма? И рок-гитара не канает. Припев без ритма, ты его сбил. Музыка играет отдельно от голоса((( Никак одним словом)

0

11

МС Риск написал(а):

Достабль, гон какой-то...зачем было тормозить речь Эма? И рок-гитара не канает. Припев без ритма, ты его сбил. Музыка играет отдельно от голоса((( Никак одним словом)

я сча улыбаюсь как твой аватар

Достабль написал(а):

Ребята только что своял музло - Ругайте активно ибо мне самому не нравиться и дело не в Эминеме - в чём косяк не пойму

ты про саму музыку скажи - сводил наобум

0

12

я же не пишу музыку)) она тут просто не звучит. Извини,но сделано бездарно. Моё мнение, ты сам его просил..

0

13

МС Риск написал(а):

я же не пишу музыку)) она тут просто не звучит. Извини,но сделано бездарно. Моё мнение, ты сам его просил..

не не прав безусловно, но без обьяснений ты не позволяешь мне исправить и звучит просто что не нравиться - ты судья ведь? суди правильно :D

0

14

ты на чем делаешь музыку?

0

15

МС Риск написал(а):

ты на чем делаешь музыку?

Orion Platinum +
Adobe Audition +
Sony Sound Forge +
Sony Acid Pro +
Коллекция семплов от E jay всех направлений
НО Я СПРОСИЛ НЕ О ЭТОМ

0

16

убирай что-то одно: голос или музло. Не подходят они друг к другу, как не крути. В музыке один ритм. Читка с другим ритмом. Это как одевать на ноги шапку)) Расхождение полное.

0

17

МС Риск написал(а):

убирай что-то одно: голос или музло. Не подходят они друг к другу, как не крути. В музыке один ритм. Читка с другим ритмом. Это как одевать на ноги шапку)) Расхождение полное.

Мп3 минус 32кбпс ну вот послушай без Мимино :D

0

18

неа, под такое не читают :no:  хотя....если будешь менять МиМ скорость читки по немногу, то после 3-4 часов подбора найдешь компромисс между инстументалом и капой)

0

19

МС Риск написал(а):

неа, под такое не читают   хотя....если будешь менять МиМ скорость читки по немногу, то после 3-4 часов подбора найдешь компромисс между инстументалом и капой)

мля Риск вот тут я тебя переспорю - но сделаю иначе :D  я под этот минус запишу что-нибудь из этого батла

0

20

Достабль написал(а):

я под этот минус запишу что-нибудь из этого баттла

сделай, но я ещё не слышал наложения текста на такой инструмент...да и сам лично не стал бы читать под такое.

0

21

МС Риск написал(а):

сделай, но я ещё не слышал наложения текста на такой инструмент...да и сам лично не стал бы читать под такое.

приверженец классики?

0

22

Достабль написал(а):

приверженец классики?

чаще,да.

0

23

МС Риск написал(а):

чаще,да.

я в музыке стараюсь найти свою нишу - как вообще ты и заметил и в стихах

0

24

Достабль написал(а):

я в музыке стараюсь найти свою нишу

трудно это сделать. У меня пока не получилось, хотя я не особо напрягался))

0

25

Сэт - Слеза неба(Dj F.E. mix).mp3 предидущая работа

0

26

не нравиться такое. я сам не ди-джей, и знаю,что это не моё.

0

27

МС Риск написал(а):

не нравиться такое. я сам не ди-джей, и знаю,что это не моё.

Дык в чём проблема то?

0

28

Достабль написал(а):

Дык в чём проблема то?

во вкусе моём. И роковые мелодии не сочитаются со стихами рэпа

Код:

.(исключения есть,но мало)

0

29

МС Риск написал(а):

И роковые мелодии не сочитаются со стихами рэпа

Это уже не дело вкуса - прости, но тогда ты однобок в восприятии самого творчества (но это лишнее тут)
вобщем музыка как музыка, но тебе не нравиться - ясненько

0

30

Достабль написал(а):

Это уже не дело вкуса - прости, но тогда ты однобок в восприятии самого творчества

я же написал, что есть исключения) Смоки Мо делал треки под рок, но у него голос соответствующий и подачач. Не каждый это может

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ » Dj F.E. feat Eminem - Business


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz