ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ » Dj F.E. feat Eminem - Business


Dj F.E. feat Eminem - Business

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

МС Риск написал(а):

я же написал, что есть исключения) Смоки Мо делал треки под рок, но у него голос соответствующий и подачач. Не каждый это может

:D У Eminem половина песен с рок подачей в той или иной степени - это говорю не важно - я эксперементирую просто с Хардкорными семплами тут, тебе это ново как минимум, но Европа давненько этим занимается и поверь читка Максима у Prodigy под их музыку - давно является фактом, что ню скул рвёт психику гораздо лучше в отличии от однообразного пластиночного Олда или попсового прости Мимино (ибо его первые альбомы уж слишком радикально броские как примитивный Олд), и дело вкуса либо нет, но утвердить как продюсер, что пойдёт в массы и я не решусь - глядя на самый примитивный текст

0

32

в массы рок пока не метит(особенно тяжёлый :D ). Его время было в начале 90-х, конце 80-х, когда страна Наутилуса, Цоя слушала. Сейчас - танцевальная музыка решает и поп-хип-хоп.

0

33

МС Риск написал(а):

в массы рок пока не метит(особенно тяжёлый  ). Его время было в начале 90-х, конце 80-х, когда страна Наутилуса, Цоя слушала. Сейчас - танцевальная музыка решает и поп-хип-хоп.

Ну так Хардкор это пока ниша не освоенна Репом или Хип-Хопом и кстати ты видимо перепутал Хардкор с Альтернативой (хотя бери во внимание, что большинство так и решит :( ) но вот всё-таки пойми, что пока сидишь в однообразии, ты дальше этого устья не уплывёшь -- ФАКТ

0

34

не, рэп не так однообразен. Зря уж ты так.

0

35

МС Риск написал(а):

не, рэп не так однообразен. Зря уж ты так.

ну вот, ты спосебен оценить различие, но чтоб полностью понять нужно слушать всех? а вот прикол, что сейчас рулит исключительно в России только Олд пока примитивный - крася музыку попсовастью, в отличии от начала 2го века когда у нас вносили смело Ню, но попса как в массы задушила на корню развитие, пример? Биг блек бутс самый явный Ню лидер

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ » Dj F.E. feat Eminem - Business


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz