ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ****ВТОРОЙ РАУНД - ФЛУДИЛОВКА****


****ВТОРОЙ РАУНД - ФЛУДИЛОВКА****

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Петя_ПисяеFF ты взрослый дяденька? по нику дак не скажешь)

0

122

San[Ch написал(а):

ez]Мб и будет))

Очень может быть, главное верить!

0

123

Петя_ПисяеFF написал(а):

порадовали оценки 16летнего судьи)вы хотяб в следующий раз с 18 набирайте судейский состав.Взрослых дядей не каждый может прочуствовать)

возрост не играет роли, парень всё посуществу сказал, его личное мнение, для этого судьи и нужно, они как истинные цинители нашего творчества) высказывают своё мнение, и очень важно уметь выслушать критику в свою сторону, дабы потом исправить свои ошибки!!!
И Протей не опытных людей врядли бы звал судить баттл!!!!

0

124

все как я и говорил. товарищу, например, пэйну без рифмы поставили 8,7..ну,короче ясно все)

0

125

NeAdekVat написал(а):

по нику дак не скажешь)

причем тут ник?

0

126

ссори за задержку, завтра оценки будут. Тока седня добралась до сеть!

0

127

Петя_ПисяеFF написал(а):

причем тут ник?

шуточный, не срьёзный он. =)

0

128

Протэй.. Сланг рояль 3.3.1 за рифму бензин - погудим; куда - еда; стороной - под горой: уж никак нельзя 3 ставить...твою компетентность никто не ставит под сомнение, но это не выше 2х...Мел бы и того 1 а то и 0 влепила... не комельфо... уж просто высказался...это не претензии :)

0

129

ШУСТЕР оценочки давай давай=)

0

130

Kain
солидарен.. оценки хотелось бы глянуть

0

131

Как ща дам)пара человек осталось.

0

132

Shuster написал(а):

Как ща дам)пара человек осталось.

и ис4ез=)

0

133

NELS написал(а):

Мел бы и того 1 а то и 0 влепила...

кстати когда судил текста сто раз вспомнил Тоню Мел, ох как бы она недовольна была этим и нули всем бы вкатала)

0

134

NeAdekVat
да тетя Тоня строгая, но объективная :)

0

135

BuboN написал(а):

возрост не играет роли, парень всё посуществу сказал, его личное мнение, для этого судьи и нужно, они как истинные цинители нашего творчества) высказывают своё мнение, и очень важно уметь выслушать критику в свою сторону, дабы потом исправить свои ошибки!!!
И Протей не опытных людей врядли бы звал судить баттл!!!!

Жополиз...

0

136

Всё выставил, не удивляйтесь, что ОВ такие низкие.

0

137

NeAdekVat
оценки не порадовали :/

0

138

Экзот ты бы свой рот подзавалил!

0

139

ex0t написал(а):

Жополиз...

С тобой был разговор?
Куда ты всё лезишь?
...Не хами...

0

140

бля ну и отдых....третьи похороны близкого мне человека за эти пол года. Так не долго рассудком тронуться %-)

0

141

сколько еще судей должны оценочки выставить?

0

142

BuboN
вася, я говорю по факту.

+1

143

Слышь Валеры ты какой то непонятливый:) ты меня зря затрагиваешь... Если у тебя текст гавно, то у судьи его соответственно судят. А ты если не можешь выделиться на баттле нормальным стафом, выделяешься пиздежом...  Чувак если пиздишь делай это хоть красиво, ну мысль выражай как то обширнее... Хотя че я тебя учу ты ж в этом и так мастер!

0

144

МС Риск написал(а):

третьи похороны близкого мне человека за эти пол года. Так не долго рассудком тронуться

Соррии...
:( плохо начался год и у меня)

0

145

BuboN написал(а):

Слышь Валеры ты какой то непонятливый:) ты меня зря затрагиваешь... Если у тебя текст гавно, то у судьи его соответственно судят. А ты если не можешь выделиться на баттле нормальным стафом, выделяешься пиздежом...  Чувак если пиздишь делай это хоть красиво, ну мысль выражай как то обширнее... Хотя че я тебя учу ты ж в этом и так мастер!

в падлу читать, но я не хачу сраца =)

0

146

Ай блять, да я заметил за тобой эту ерунду, попиздел, потом когда нечего сказать, говоришь, да ладно дружище я ж не в серьёз....... Мутный ты чел :suspicious:

0

147

Shuster написал(а):

Напрягло только солёная вода и озеро, есть конечно озёра солёные, но....тарам пам пам. Ладно поверю, что у них там солёное озеро))

ну если озеро из слез ( а речь идет именно о нем) , какое оно дожно быть)) соленое)

0

148

NELS написал(а):

да тетя Тоня строгая, но объективная :)

да))

ex0t написал(а):

NeAdekVat
оценки не порадовали :/

ну не всем угодишь.

0

149

ого...... ^_^ спасибо судьям за оперативность... :)

0

150

NELS написал(а):

за оперативность...

а я думал я затянул с оценками :unsure:

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ****ВТОРОЙ РАУНД - ФЛУДИЛОВКА****


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz