ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » $$$$$ ФЛУДИЛОВКА 3-ЕГО РАУНДА $$$$$


$$$$$ ФЛУДИЛОВКА 3-ЕГО РАУНДА $$$$$

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Поржал:)

0

92

Psihozz
хахах...разозлился то!)))

0

93

:D Психоз расмещил

0

94

Блин, я серьезно за соперника болею  :D

Реально очень сильный и техничный текст))

пока лучшее, что я видел на этом баттле. посмотрим, как оценят. а то тут некоторым товарищам без рифмы 11-13 ставят..

Отредактировано Maybility (2010-01-22 21:36:09)

0

95

Maybility написал(а):

а то тут некоторым товарищам без рифмы 11-13 ставят

судьи уже знают кто баттл возьмет)
Счас бы откомментил весь баттл,но нехочу чтоб мне еще больше занизили оценки:)
И вообще,нахуй сроки продлили?протей,ты думаешь что за эти два дня много текстов сдадут?Признай,что многие на баттл забили)потомучто поняли что смысла нет...с некотрых оценок вакуе был,этож надо так завысить...ну о своих молчу)не жалуюсь!

Отредактировано Петя_ПисяеFF (2010-01-23 17:15:18)

0

96

Не не,ман текста еще будут)))

0

97

Ух ебучая сессия... что-то тексты не активно сдают.. продления будут?(не хотелось бы) думаю сдам седня хоть что-то...

0

98

короче учеба разъедла мой мозг.. никаких идеи свежих не осталось.. будь что будет.. наверное ету тему и выберу.. вобщем через 15-20 минут сдам какаху..

0

99

нелс ты на индарнб сдал трэк???=)

Отредактировано Kain (2010-01-23 20:28:10)

0

100

каин... нееее, рано мне еще на такие батлы трэки записывать =)  развиваться еще в этой сфере предстоит...причем долгое время еще

0

101

Ну там такой же ник как у тебя=)))))У тебя есть клоны или ты клон!))

0

102

да? занятно.. раньше не встречал людей с таким же ником как у меня.. я не клон,не вирт... :) год рэпчиком занимаюсь...начал с трэковых батлов...ниче не вышло...перешел на текстовые.. :) надо будет скачать трэк тески с ИнДаБатла :)

0

103

единственный бредовый момент у меня там с "бокалы за всех дам", так как СССР и матриархат в принципе как земля и камень, как вода и суша, как свет и воздух, не имеют отношения друг к другу

а в остальном везде есть логика. что непонятно - спрашивай. все познается в сравнениях. я никогда не ставил вопрос так: "мне поставили мало, хочу больше", я ставил вопрос: "почему при данной оценке уровня данного какого-то текста оценка текста уровнем ниже - выше получается?" в принципе я тут пытался понять текст достабля. оказалось, что у него в каждом слове свой смысл. у меня тут тоже многое на собственной аксиоматике построено. Раскрытие свое мне нравится за оригинальность: увидеть в окне, залитом дождем, глаза человека, заплаканные. кое-кто писал, что я вообще не по теме накатал. ну,хз. тут уже субъхективная сторона понимания судейским составом идеального раскрытия для данной темы

0

104

NELS написал(а):

да? занятно.. раньше не встречал людей с таким же ником как у меня.. я не клон,не вирт...  год рэпчиком занимаюсь...начал с трэковых батлов...ниче не вышло...перешел на текстовые..  надо будет скачать трэк тески с ИнДаБатла

http://indarnb.ru/battle/table/?cityId=1

http://indarnb.ru/users/?userId=ACCD4FC … p;cityId=1

впринцепи вот он

0

105

плизз не закрывайте тему ... у меня инет просто не работал ... я не мог напечатать, у меня всё готово щас добавлю ...

0

106

Сроки продлены вроде

0

107

Shuster,
да?? но нигде об этом не написано же ..

0

108

''В связи С сессией!  3 РАУНД ПРОДЛЁН ДО 25 января... ПОКА ЭЛЕМЕНТАРНО НА ВСЁ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ!''(c) Протей
В теме обсуждения текстов. Просто не оформили в теме.

0

109

Судьи начинайте ставить онлайн оценки чтоб потом долго не ждать!

0

110

Hi всем) В связи с полным завалом в учёбе мой текст неготов для сдачи, поэтому поздравляю моего соперника с проходом в следущий раунд.

0

111

Мдя:(

0

112

обещали судить дисс на равне,так и знал что надо было написать сопливую лиру..эх..Слэнг,удачи в 4)

ps прот,"минимум объективизма"?вчитайся в текст слэнга во втором...рифм нихуя нету,хотел еще в дисе на судей нагнать что поставили количество баллов высокое,но не решился..нехотел чтобы занизили еще менше..

Shuster написал(а):

Но думаю глупо разбивать на какие-то части, в том вся сложность сделать что-то единое

Ты считаешь бабана,SIGHT MC,Дядю Женю глупыми?

Отредактировано Петя_ПисяеFF (2010-01-27 08:28:08)

0

113

Shuster написал(а):

То что разделил, тебе это минус

Все разделяют)))))
Например Chet раскрывает тему а потом пишет дисс да многи е такие))))
И он с этим разделением 30 батлов выиграл))))

0

114

Петя_ПисяеFF написал(а):

обещали судить дисс на равне,так и знал что надо было написать сопливую лиру..эх..Слэнг,удачи в 4)

ps прот,"минимум объективизма"?вчитайся в текст слэнга во втором...рифм нихуя нету,хотел еще в дисе на судей нагнать что поставили количество баллов высокое,но не решился..нехотел чтобы занизили еще менше..

Ты, друг, кое как до 3 раунда добрался, не возникал бы уже
И при написании текста надо в первую очередь думать о закладываемом смысле, и лишь потом - о рифмах. Когда ты это осознаешь, ты сразу начнешь писать лучше.

0

115

SlangMan написал(а):

Ты, друг, кое как до 3 раунда добрался, не возникал бы уже
И при написании текста надо в первую очередь думать о закладываемом смысле, и лишь потом - о рифмах. Когда ты это осознаешь, ты сразу начнешь писать лучше.

ха)первый был фри,половина второго было фри...ну над третьим посидел немного)было умно с твоей стороны написать о проблеме нынешней мира)Если ты недоволен словами из моего текста,интересуйся,каждое слово,направленное в твою сторону, обосную!согласись,еслибы ты написал дисс шансы были бы равны)ну если конечно судьи еще не знают кто возьмет баттл) :angry:

0

116

Петя_ПисяеFF написал(а):

ха)первый был фри,половина второго было фри...ну над третьим посидел немного)было умно с твоей стороны написать о проблеме нынешней мира)Если ты недоволен словами из моего текста,интересуйся,каждое слово,направленное в твою сторону, обосную!согласись,еслибы ты написал дисс шансы были бы равны)ну если конечно судьи еще не знают кто возьмет баттл) :angry:

Если среди заданий был дисс - это твое право написать дисс, так что против этого я ничего не имею. Обоснуешь? Что-то я сильно сомневаюсь... Ну да ладно, не утруждай себя.
Диссы сам не пишу, не умею, да и вообще, считаю, что это глупо. Ну а твое последнее предположение просто смешно

0

117

Слэнг,к тебе притензий нет...просто судьи обещали судить дисс на равне...ну да ладно... :D

0

118

Странные вы люди))Вы решили писать дисс, что-то говорить об объективизме оценивания ваших диссов..но как-то умалчивает, что дисс на заданную тему. Или это не тема, а кошка на стены понассала?

Петя_ПисяеFF написал(а):

Ты считаешь бабана,SIGHT MC,Дядю Женю глупыми?

))Давай умолчим, кого из исполнителей я считаю умными, кого глупыми.) Дядю Женю не слушаю, не возникает и желания, Сайт Мс вообще впервые слышу такое. Бабан нравится мне))но думаю это не то))там колорит замечательный, об интеллекте не будем да, так как это слишком разностороннее понятие)) Ну это как Сява, что-то в этом есть, но я бы не сказал, что сценический образ Сявы умным можно назвать. Насчёт разделения можешь прочитать ниже в комменте Кайну.

Кайн, разделяют когда для этого позволяют ограничения. И я сомневаюсь, что диссовую часть пишут для поднятия оценки раскрытие. Так отвести душу, да сделать пожарче обстановку, привлечь внимание. Считайте вы этого добились диссами. Очень часто кто пишет диссы потом оказывается на фитах вместе)) Тем более извините у меня нету формулы для подсчёта раскрытия по составляющим, т.е. например первая на два, вторая на два...потом я сплюсовать по идее должен и получиться четыре)куй))два низкое раскрытие и два низкое раскрытие, и в итоге я вам поставлю высокое раскрытие...не глупо ли?

0

119

Петя_ПисяеFF
а с чего ты взял что судьи в курсе кто возьмет батл???  :huh:
Кто сделает хорошо, тот и возьмет! Все оценки объективны!

0

120

Shuster написал(а):

))Давай умолчим, кого из исполнителей я считаю умными, кого глупыми.) Дядю Женю не слушаю, не возникает и желания, Сайт Мс вообще впервые слышу такое. Бабан нравится мне))но думаю это не то))там колорит замечательный, об интеллекте не будем да, так как это слишком разностороннее понятие)) Ну это как Сява, что-то в этом есть, но я бы не сказал, что сценический образ Сявы умным можно назвать. Насчёт разделения можешь прочитать ниже в комменте Кайну.

Ладно,будем считать что закрыли тему...нехочу вступать в перепалку!)Ах,да... если ты знаешь что такое "14 независимый",то должен хотя бы знать его полуфиналистов,сайтМС дошел до полуфинала...Мир!

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » $$$$$ ФЛУДИЛОВКА 3-ЕГО РАУНДА $$$$$


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz