ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » $$$$$ ФЛУДИЛОВКА 3-ЕГО РАУНДА $$$$$


$$$$$ ФЛУДИЛОВКА 3-ЕГО РАУНДА $$$$$

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Шуст я выясняю что в моем тексте не правильно что надо до роботать чтоб написать лучше в следущем раунде:)

0

122

Как минимум надо наметить что ты хочешь..Тему ты выбрал, "Ты загнан в угол''...Ассоциации...эммм школа? Я учитель, ты ученик, ты наказан я тебя ставлю в угол, за то что ты списывал у другого...в отношении рэпа это будет очень кстати..при том я учитель я тебя научу рэпу)) сечёте? Когда наметишь легче добиться результата чем спонтанно выдавать рифмы и надеятся, что там сложиться сюжет. Думайте зачем и что вы хотите написать...это думаю единственное, что могу посоветовать. Но воспользуетесь ли вы советом дИбила хахха))

0

123

Shuster написал(а):

Это ты дебил, я думал мы закрыли тему)(как ты сказал)))...ещё пиздабол.хахаха так как).Я не говорил, что бабана слушаю, это твой вывод (перечитай мой пост, где я там такое сказал). Я слышал у него пару трэков, мне близок его стиль, он мне нравится, но чтобы слушать))до этого понятия далеко дружище

Нервов серьезно нехватает)Ладн..приятно было поучаствовать,Шуст,извини если что не так сказал...
пс бабана всетаки послушай)он темы делает...

0

124

Петя_ПисяеFF написал(а):

Нервов серьезно нехватает)Ладн..приятно было поучаствовать,Шуст,извини если что не так сказал...
пс бабана всетаки послушай)он темы делает...

Знаешь? В мультике Маугли есть тигр и у него был такой подстрекатель мелкий)))ну так вот не надо вестись на позывы данных особей)Удачи, и делай красивый диссы.

0

125

Итак ... БАН..

на 2 дня для начала...

ex0t
Петя_ПисяеFF

На День PAIN, spite, mC_xan

Предупреждение TIMAs ( понимаю твоё высказывание в мирных целях, но всё ровно флуд)

ПРИЧИНА: ФЛУД В ТЕМЕ ОЦЕНОК!!

0

126

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

Итак ... БАН..
            на 2 дня для начала...
            ex0tПетя_ПисяеFF
            На День PAIN, spite, mC_xan
            Предупреждение  TIMAs ( понимаю твоё высказывание в мирных целях, но всё ровно флуд)
            ПРИЧИНА: ФЛУД В ТЕМЕ ОЦЕНОК

:D  :D  :D

0

127

НУ психоз, я тебя запомню :D

0

128

выставил оценки, сорри за задержку куча других аудио баттлов. времени реально нету.

0

129

спасибо за оценки :)

вопрос к организаторам...проход в следующий раунд по голосам или по баллам?

0

130

Думаю по оценкам:)

0

131

NELS не за что)

0

132

Maybility, хех, ну вот, а ты расстраивался) Давай, удачи)
Остальным тож - Клоуну, Мароке))
Счастливо)

0

133

Когда четвертый?:)

0

134

Каин о_О ты как модера получил? :)

0

135

Каин о_О ты как модера получил? :)

0

136

не ругайте)

Txt Freestyle Battle № 1 на h1p-hop.ru

30 января в 20:00 по московскому времени!

http://h1p-hop.ru/forum/4

0

137

:)проспал

0

138

NELS
Взломал сайт :)только протею не говори:)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » $$$$$ ФЛУДИЛОВКА 3-ЕГО РАУНДА $$$$$


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz