ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » $$$$$ ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 3-Й РАУНД! $$$$$


$$$$$ ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 3-Й РАУНД! $$$$$

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Думаю стоит писать диссы, когда реально есть претензии... а не от того что не о чём написать.

0

32

SlangMan написал(а):

Петя Писяеф меня убрал

для тебя просто петя)хз...написал за час гдето)сессия :D мож ченить еще поправлю...

Отредактировано Петя_ПисяеFF (2010-01-22 08:07:32)

0

33

В связи С сессией!  3 РАУНД ПРОДЛЁН ДО 25 января... ПОКА ЭЛЕМЕНТАРНО НА ВСЁ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ!

0

34

У кого сессия закончиться ,а у кого начнеться! (((

0

35

СлангМен, респект и уважуха ,текст очень понравился ,особенно раскрытием! Прям все перед глазами как будто))) Ну рифма просто на уровне! )))Кстати я тоже с КЗ!

0

36

Сухофрукт написал(а):

СлангМен, респект и уважуха ,текст очень понравился ,особенно раскрытием! Прям все перед глазами как будто))) Ну рифма просто на уровне! )))Кстати я тоже с КЗ!

Благодарю! просто то что на Гаити произошло реально у меня в голове засело мыслью что и у нас тоже такое может произойти... Ты из какого города?

0

37

SlangMan
текст отменный!!!но улыбнула одна не состыковка:"обмороженными руками "))))как в +35-40 градусов)))

0

38

StuFF-di кстати я это тоже заметил , но типа решил ,что вода холдная , там же холодное течение , и если не ошибаюсь, то вроде было цунами.

SlangMan я с Астаны

0

39

StuFF-di написал(а):

SlangMan
текст отменный!!!но улыбнула одна не состыковка:"обмороженными руками "))))как в +35-40 градусов)))

В моем тексте как бы речь о том, что мне приснилось землетрясение, произошедшее В АЛМАТЕ, в настоящее время. В конце текста это разъясняется

Отредактировано SlangMan (2010-01-22 19:45:17)

0

40

SlangManда в казахстане тоже не холодно)))ну эт тебе виднее как автору,просто улыбнулся)))

0

41

StuFF-di написал(а):

да в казахстане тоже не холодно)))

Дня 3-4 назад, например, -30 ночью было

0

42

StuFF-di холодно еще как))) В Семске -45 было)))

0

43

Везде сей час холодно:)

0

44

Нихуя у вас ебун не детский)))я думал только у нас в Новосибе как на северном полюсе)))

0

45

Украина тоже мёрзнет)))

0

46

и поволжью не сладко)))

0

47

Нече и будет счастье на нашем берегу:)

0

48

Лето...............

0

49

StuFF-di ты текст написал?)))) или у тебя тоже сессия?

0

50

Dibo я уже давно отучился)))работа заебла,бухачь не отпускает,трава унесла)))нет еще,завтра утром ченить напишу)))

0

51

написал...

0

52

StuFF-di ну ты особо не старайся)) а где учился?

0

53

кому не лень читканите текст)

0

54

Омонимы то не выделил (Вены -вены ).....)))Екзот

0

55

Kain написал(а):

Омонимы то не выделил (Вены -вены ).....)))Екзот

Ага молодец какой))только нет твоей вины..а не вены...))это блять не омоним, а ошибка))

0

56

Марока..хороший текст)) наверно настроение было)) а меня вдохневение покинуло, в кипише изза срока от балды написал..))

0

57

Почитай мой посмейся))мож чо по нему скажешь..)

0

58

NIKto написал(а):

Почитай мой посмейся))мож чо по нему скажешь..)

Ганста))куда деваться))

0

59

Shuster написал(а):

анста))куда деваться))

:writing:куда без этого))))))

Отредактировано Kain (2010-01-24 02:13:56)

0

60

DiboХэ,а мне некогда стараться)))учился на улице замарачиваться на водном и тереть по лету на полях ганж-траву)))

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » $$$$$ ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 3-Й РАУНД! $$$$$


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz