ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » $$$$$ ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 3-Й РАУНД! $$$$$


$$$$$ ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 3-Й РАУНД! $$$$$

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

БЛЯТЬ, раньше сказать нельзя было? НАХУЙ я вчера так торопился что пиздец, а бля? Про сроки

Отредактировано ex0t (2010-01-24 09:30:35)

+1

62

Читай внимательно форум:)

0

63

а вот написать в тему с текстами или информацией раунда не дано?

0

64

Может он ступил..

0

65

ex0t написал(а):

БЛЯТЬ, раньше сказать нельзя было? НАХУЙ я вчера так торопился что пиздец, а бля? Про сроки

Ты хули верещишь как порося недорезанная хахаха)) Видишь что Протей закрутился он здесь почти не появляется, значит некогда было. Считай, что ты раньше времени сдал, молодец одним словом.

0

66

ниче се блин. до 25))) я так торопился. не доволен текстом конечно. хотел другое немного

0

67

) Впервые по такому заданию пишу =) Ток сдал ) Если не лень зацените =)

0

68

Я не понимаю вы думаете чем больше бы омонимов употребите тем больше у вас бал за технику будет?:)один вполне хватает тимболeе я считаю что он не сильно красит текст...

0

69

Shuster написал(а):

Ты хули верещишь как порося недорезанная хахаха)) Видишь что Протей закрутился он здесь почти не появляется, значит некогда было. Считай, что ты раньше времени сдал, молодец одним словом.

соси хуй, бездарь. Я на тебя не гнал, так и ты, будь добр, завали ебало

0

70

:)ппц:)

0

71

ex0t написал(а):

соси хуй, бездарь. Я на тебя не гнал, так и ты, будь добр, завали ебало

Оууу переход на личность.)  Да куда уж мне до тебя)) . Ну раз уж так, по теме :
Употребить два омонима которые во всех словарях идут как примеры, неплохой ход)) Да и твои ''дёрнутые'' разбиения, половина которых уже на этом то баттле проскакивали, не говоря уже о текстах известных исполнителей. Но ты ведь не читаешь текста других))ты ведь писатель, а не читатель)) И поосторожней в словах так как ебло - это то, что ёбанное. И хуи я не сосу. Великое изобретение интернет дало таким людям как ты свободу мысли, у которых в мыслях нет никакой свободы, а сплошная каша, впрочем как и весь твой текст. Рифма ради рифмы и разбиения. Так что протирай свои тру мозоли ''друг'' и пиши ''диссы'', думая что ты умеешь их писать.
Да я бездарен - т.е. без дара, ведь мой рэп - это труд, а твой ''рэп'' - ''это уже было когда-то'' . Пис тебе в экзот.))ой опечатка))тебе экзот))

Отредактировано Shuster (2010-01-25 03:51:46)

0

72

Неизвестный написал(а):

) Впервые по такому заданию пишу =) Ток сдал ) Если не лень зацените =)

Неплохо, для первого раза хороший заруб)

0

73

Шустер ставь оценки негони))))
Чего тянуть?)

0

74

Shuster
ты блять вкурсе что такое рэп? РЭП это хасол, и я делаю рэп, мальчик. Так что иди дальше пиши свою ебаную лирику или что-то там ещё

0

75

Я делаю что делаю, не хочу не с кем сраться, я не делаю хип-хоп, тру рэп рулит и всё тут)

0

76

Shuster написал(а):

Рифма ради рифмы и разбиения.

Теперь ты мне обязан просто показать рифму ради рифмы))))

0

77

Экзот, Рэп это хасл:):):) ебать ты смешной:) пиздец:) иди в дэф джоинт американшину делай:) пиши шнягу про мифические горы денег, и толпы телок из своих снов, и про тру рэп тут не пизди:):):)

0

78

А Def Joint каким боком тут?))Туда не каждого берут...

0

79

BuboN
блять, ты видишь разницу между рэпом или хип-хопом!? Если нет, иди гуляй, вась))

0

80

А ну ка объясни нам дурням в чём разница, а потом я тебе объясню своё видинье!

0

81

BuboN
аухахухахухауххауха. и ты мне ещё чё-то втирал!? ахуахухаухаухахуахуа лол

0

82

Ну ты если наслушался лиона и смоки и говоришь про хасл, то ты точно имеешь не правильное понятие о рэпе:) Я тебе объяснять ниче не собираюсь, просто который раз убедился, что ты малолетний уебанец:) умеющий только пиздеть:) за последнее время не видел от тебя ни одного одэкватного от тебя сообщения:)
Иди хасл делай пиздюк, ты тут нахуй никому не нужен!

0

83

BuboN написал(а):

иди в дэф джоинт американшину делай

не надо тут на дефов пиздеть...там кроме голимой "американщины" есть и крутое дерьмо)

0

84

BuboN
ахуахухаухахуаухауха, лион и смоки хасл :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD насмешил блять :DDDDDDDD

0

85

BuboN ну ты смешной)))))))

0

86

Марока, погоричился отправляя Экзота к дэфам:) даже они этого не заслуживают.
Экзот, пишет что он не делает хип хоп:) Васюня, хип хоп не делают им живут, это культура включающая в себя много движений брэйк данс, графити, рэп музыка, бит бокс и я уверен ещё будут пополнения.
Так что ты делай Хасл:) а вообще если хочешь денег, возьми лучше в руки веник:):):) думаю у тебя в этом больше перспектив заработать:)

0

87

BuboN
я не хочу этим зарабатывать, но есть цели, лет через 4-5 буду наверн пиздато делать)

0

88

экзот смешит пиздец))) ну на форуме ж не без дыбила)))

хаслер))))) сними с шеи блинги или как оно там называется,а то тебя к земле сильно тянет,не можешь голову поднять посмотреть что за бред пишешь ахахаха)))))

З.ы. и можешь мне не отвечать на мой пост. Это мой первый и последний ответ в обсуждениях. не люблю их. просто не удержался... =))))))))))))))))))))))))))))))

0

89

Хасл, это в Штатах на западе хасл, у нас нет его.
все только орут что они хасл хаст, рэп хасл.
всё это вата. нахватались западного лексикона и все, а в голове ничего нет кроме пары умных высказываний папы или учителя.
хасл блять, книг побольше читать нужно.

0

90

ex0t , ты вот говоришь тип бубон смешон , и никто не знает че такое рэп . Тя попросили рассказать " на дурням" что же это такое . В ответ "аухахухахухауххауха. и ты мне ещё чё-то втирал!? ахуахухаухаухахуахуа лол" ... из этого вывод что ты сам нихрена не знаешь . И смешон тут только ты =) . Рэп это гораздо больше чем диссы , понты под бит итд , хотя эт и стереотип ...

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » $$$$$ ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 3-Й РАУНД! $$$$$


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz