ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

<<<<ФЛУДИЛОВКА >>>>

Сообщений 361 страница 390 из 494

361

Сказочник ну и кто вылетет???
нострадамус блять...

0

362

ДНК написал(а):

"Я искали в чатах отчаянно нити своего детства,"

в том-то и дело, что написано "ИСКАЛ". то есть это выглядит так, как будто ты зашёл на какой-нибудь сайт и смотрел в чат: вдруг там проскользнёт что-то о моём детстве. написал бы: обсуждал, или ещё как. и слово "отчаянно" тут ни к чему, если вы просто с другом типо переписывались, как ты говоришь, то почему отчаянно? скорее уж с тоской
Не, на самом деле то что ты мне сейчас расписал - может это ты и имел ввиду, но написал это, построив свои какие-то логические цепочки, которые кроме тебя не поймет никто
"Извините, но часто в тупик заходило мое следствие." - слово "извините" здесь действительно ни к чему. ну а так - исходя из первой строчки

ДНК написал(а):

"Под печатями печали не замечал отчетливо нарисованное," - а как выглядят печати печали? или, если они незримы, то это уже не печати, а, скажем, вуаль."" Обычная метафора, если бы я написал что у меня в голове червь сомнения, ты бы тоже спросил как он выглядит? Извини уж что не шаблонная вуаль.

не, с червем сомнения не путай: червь сомнения действительно червь: гложет тебя изнутри. а вот печати печали: я так понимаю, что печаль отпечаталась в мозгу/памяти, да, ечли так. НО - в следующей же строке ты говоришь о воспоминаниях. а как же ты заговорил об этих воспоминаниях, если они скрыты под нерушимыми печатями печали? а вуаль - да, шаблонная. но - правильная. вуаль - её может и ветром сорвать, и приоткрыть её можно, как раз-таки и искомые воспоминания станут видны, "отчётливо нарисованные"

ДНК написал(а):

Ах, да. Еще кое что... Тема называется "Чат моего детства", что же ты к ней не приебался? Интересно, искать в гугле свою биографию - это ненормально, а проводить детство в чате пиздец как охуенно, верно?

Ну во-первых, тему придумывал не я, и тема-то неплоха. во-вторых, тема называется не "чат в детстве", а "чат моего детства". метафора, ёбт ыыыыыы. То бишь правильно построенное сравнение. В детстве моя например память работала избирательно: в мозгу откладывались воспоминания только самого яркого, необычного и т.п. Как посты в чате - отрывисты, содержательны, и с кучей смайлов.

0

363

Detou написал(а):

ARAKS,распиши 4-го участника, 3 бала? та он норм написал!..

Ну попробую.
Участник 4

"светлый дворик в каменных джунглях раскрашен лучами солнца
на лавочке мальчик и девочка, видимо в руках червонного бога*" - тут всё норм

"разговоры до полуночи, там всё серьёзно
и меж ними неуклюжая и курносая
/а не Сеньора сама/*" - разговаривают до полуночи, всё серьёзно - типо серьёзно, значит любовь, я так понимаю, но далее идёт "меж ними неуклюжая и курносая а не любовь". хули?всё серьёзно, но неуклюжая и некрасивая нелюбовь? это как понимать?

"время и новый день/минута/секунда но
не видно из дали по ветру поющих/секущихся волос девочки друга " - "время и новый день/минута/секунда" что? что время? что секунда? "но не видно издали по ветру поющих/секущихся волос девочки друга" - почему не видно издали? при чём тут вообще даль? поющие волосы, это конечно пиздец, особенно "поющие по ветру", а не "НА ветру". Секущиеся волосы - болезнь, а автор наверно имел ввиду развевающиеся. Волосы девочки чьего друга? её? неграмотно. "волос девочки(подруги)" - и то я не совсем правильно выразился, но всё равно грамотней и понятней, а то хуй пойми какого такого друга

".предала -- через день -- бросила
через неделю отчаинье, после же всЁ равно.. " - ну тут не стану ничего говорить, я не знаю, через сколько приходит отчаяние от потерянной любви у тринадцатилетних пацанов, и когда им становится всё равно

"Время/байты/инофрмации тонны и листопад в Хьюстоне
забегаловка брюзглая; среди подонков и мусора
пьяный рассказчик излил душу" - первая строка тоже непонятна, и при чём тут Хьюстон?тонны информации ладно, тонны времени - ладно, бля, но тонны байтов - это уже ни в какие рамки. Нет слова "брюзглая". Если бы ты даже написал "обрюзгшая", то всё равно был бы неправ, - так пишут о человеке, а о помещении пишут - "грязное"

"бокалами слов про любовь "по машине"
про любовь /в сети/ без боли фальшивой" - почему любовь в сети, если они на лавке сидели? мальчик и девочка? или это уже о других героях? тогда хуй пойми.

"люцефер/журналист вылил слова на бумагу
а Ей всё-равно, словно не ей, словно куда-то.*" - журналист это мальчик и пьяный рассказчик? или в забегаловке сидел журналист, и услышав слезливую историю написал её в газету?  ни хре на не по нят но, сколько же здесь героев: 2 или 8 бля.

0

364

Ок, всё, спасибо)я б ещо поспорил,но я и правда не знаю что имел ввиду афтор в некоторых местах своего текста, мне наверн очень далеко до судейств и когда я читал всё ложилось в голове проще:
"Светлый дворик в каменных джунглях раскрашен лучами солнца
на лавочке мальчик и девочка, видимо в руках червонного бога*" - тут всё норм "разговоры до полуночи, там всё серьёзно
и меж ними неуклюжая и курносая
/а не Сеньора сама/*" - разговаривают до полуночи, всё серьёзно - типо серьёзно, значит любовь, я так понимаю, но далее идёт "меж ними неуклюжая и курносая а не любовь". хули?всё серьёзно, но неуклюжая и некрасивая нелюбовь? это как понимать?
--я думал раз дети то любовь,но не она, только пародия в которую они верят,
Про волосы и время и впрямь накосячено, а вот где "девочки друга" я думал что девочка и есть друг,
Дальше не хрена непонятн,только тошто тот пацан пьяный расказал историю журналисту,а девушка прочитав её в газете или где там не отреогировала.
Лан всё спасибо ARAKS)вопросов больше не имею

0

365

Detou написал(а):

--я думал раз дети то любовь,но не она, только пародия в которую они верят,

ну так то оно может и так))) но до этого было написано что там всё серьёзно) хотя хз, может для детей серьезно.

Detou написал(а):

Дальше не хрена непонятн,только тошто тот пацан пьяный расказал историю журналисту,а девушка прочитав её в газете или где там не отреогировала.

вот это возможно уже, хотя тогда мне непонятно, отчего же журналист люцефер тогда?))
Да незачто. А это не твой текст?

0

366

Лёх, тебе это было не в падлу писать?  :D

0

367

то, что тут - по баллам, а не по голосам - это, конечно же, пиздец...
вот наведу пример.
я не знаю, где мой соперника, какой его текст (тут много кто 35 баллов набрал. то что до сих пор неизвестно где чей текст - это не очень хорошо, между прочим...). но большинство... почти все, кто набрали тут 35 баллов (у меня 33) по голосам должны были мне проиграть 2-1. наверняка, из них есть и мой соперник. но один судья, тем более, когда парный раунд судят только 3 судьи (на мой взгляд, на баттлах нормального-высокого уровня это - ненормально) может, например, изменить всё. например: судья Аракс мне выставил больно низкие баллы (как по отношению к моим оценкам от других судей, так и по отношению к его средней оценке). и, не смотря на предпочтение других судей моего текста, проходит мой оппонент (всё система прохода по баллам). это странно и, на мой взгляд, не правильно. так может быть и по 5 и по 7 и по 10 судей, среди которых 9 отдадут предпочтение первому участнику (вполне возможно, что с минимальным перевесом в баллах), а последний судья в связи то ли со своими критериями то ли ещё с чем-то... поставит, например, первому участнику по нулям (0-0-0), а второму - по максимуму (10-10-5). кто, таким образом, проходит?..
справедливо ли это? правильно ли?
и это вовсе, господа, не нытьё, а просто совет организаторам баттла.
это уже произошло и врятли, конечно же, кто-то что-то будет менять, но я - теперь доволен... :)

0

368

ух, какие тут контроверзы развернулись. А я лично благодарен всем судьям. нижайший им поклон !

0

369

Морок написал(а):

Лёх, тебе это было не в падлу писать?

Конечно впадлу))) Но надо же человеку указать на его ошибки, ну или доказать свою правоту))) Да и просто пояснить)

Smier написал(а):

то, что тут - по баллам, а не по голосам - это, конечно же, пиздец...
вот наведу пример.
я не знаю, где мой соперника, какой его текст (тут много кто 35 баллов набрал. то что до сих пор неизвестно где чей текст - это не очень хорошо, между прочим...). но большинство... почти все, кто набрали тут 35 баллов (у меня 33) по голосам должны были мне проиграть 2-1. наверняка, из них есть и мой соперник. но один судья, тем более, когда парный раунд судят только 3 судьи (на мой взгляд, на баттлах нормального-высокого уровня это - ненормально) может, например, изменить всё. например: судья Аракс мне выставил больно низкие баллы (как по отношению к моим оценкам от других судей, так и по отношению к его средней оценке). и, не смотря на предпочтение других судей моего текста, проходит мой оппонент (всё система прохода по баллам). это странно и, на мой взгляд, не правильно. так может быть и по 5 и по 7 и по 10 судей, среди которых 9 отдадут предпочтение первому участнику (вполне возможно, что с минимальным перевесом в баллах), а последний судья в связи то ли со своими критериями то ли ещё с чем-то... поставит, например, первому участнику по нулям (0-0-0), а второму - по максимуму (10-10-5). кто, таким образом, проходит?..
справедливо ли это? правильно ли?
и это вовсе, господа, не нытьё, а просто совет организаторам баттла.
это уже произошло и врятли, конечно же, кто-то что-то будет менять, но я - теперь доволен...

Ты прав.
Какой у тебя текст кстати был? интересно

0

370

Фердинанд Великолепный написал(а):

ух, какие тут контроверзы развернулись. А я лично благодарен всем судьям. нижайший им поклон !

И тебе не хворать)))

0

371

ARAKS написал(а):

Ты прав.
Какой у тебя текст кстати был? интересно

это я всегда, вообщем, имел такое мнение на счёт этих глупых (на мой взгляд) "бальных" систем... а сейчас и на себе ощутил.
последний. самый последний. 26-й, кажется, или 27-й...

Отредактировано Smier (2010-07-05 16:54:57)

0

372

Smier написал(а):

это я всегда, вообщем, имел такое мнение на счёт этих глупых (на мой взгляд) "бальных" систем... а сейчас и на себе ощутил.
последний. самый последний. 26-й, кажется, или 27-й...

Если бы это был не парный раунд, то естественно по баллам единственный выход, но не в парном раунде.

0

373

ARAKS написал(а):

Если бы это был не парный раунд, то естественно по баллам единственный выход, но не в парном раунде.

ну да, вот...
не знаю, увидим что Протей скажет...

0

374

жду тему на следующий раунд!

0

375

ARAKS,не,то не мой текст,мой 15-ый..)
прост я сначал удивилс чо так мало, посмарел оценки других судей на 4-ый и сам почитал, странно показалось,мол занижаешь пацана,но раз расписал то всё норм)
От чего люцефер?..хз, может потому,что подслушал чужую любофь и продал в газету) хз-хз
Люцефер кто есть вобще?демон какой т вроде
А вот про Хьюстон,этож город?%) так какая разница где события развернул пацан,придрался ни к чему попросту

Мой 15

0

376

Detou написал(а):

А вот про Хьюстон,этож город?%) так какая разница где события развернул пацан,придрался ни к чему попросту

Да не, Хьюстон я просто так, к слову отметил, но за это я не занизил))

0

377

ARAKS написал(а):

А Саммерсноу разве не участвует?

он ждет следующего раунда. http://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/bokal.gif

0

378

summersnow
аа, то есть победитель прошлого чтоль?))

0

379

ARAKS написал(а):

аа, то есть победитель прошлого чтоль?))

нет, виртуал этого. http://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif

0

380

кстати, на турнир не успею написать. сейчас в кино, а потом, если повезет... я домой не успею, что бы написать...)

0

381

summersnow
ну я сказал бы, что это очень плохо. Может хоть что-то напишешь?((((

0

382

summersnow написал(а):

если повезет... я домой не успею

Успехов)

0

383

ARAKS написал(а):

summersnowну я сказал бы, что это очень плохо. Может хоть что-то напишешь?((((

я уже написал "что-то" в первом раунде..) до сих пор удивляюсь, как пошел.)

не, ну я постараюсь. но пока не особо у меня дела. даже раскрытия не придумал.)

0

384

Плохо, если не сдашь, правда. И конкурент ты хороший, и человек, ну и вообще у меня злой рок - если соперник не сдаёт, значит в следующем раунде слетаю)))))

0

385

ARAKS написал(а):

Плохо, если не сдашь, правда. И конкурент ты хороший, и человек, ну и вообще у меня злой рок - если соперник не сдаёт, значит в следующем раунде слетаю)))))

ахах, спасибо.)

ладно, я пойду, может пока жду спутницу там, придумаю чего-нибудь.

0

386

Что такое не везет и как с этим бороться?))

0

387

Марока а вот хз))) иди воще отмечай днюху, а не забодься об отборках!!!))))

0

388

Всем привет. Пишите неквадратные стихи ))) я за них много ставлю, чтобы на одном дыхании прочитать))

0

389

сколько уже сдало?

0

390

доброго срока до завтрашнего дня не будет?
день - в смысле время суток.

0

Создать форум © iboard.ws