Тут кроме меня есть кто-нибудь?
<<<<ФЛУДИЛОВКА >>>>
Сообщений 481 страница 494 из 494
Поделиться4822010-08-28 21:31:07
ну, я захожу посмотреть че да как, но это бесполезно, по ходу.
Поделиться4832010-08-29 12:15:59
Лёх, Тём, я тут тоже бываю иногда.
Сейчас попрошу Тоню Мел, пусть отсудит, а то не двигается баттл.
Протей, по крайней мере летом, хреновый организатор. Первые 3 раунда Мел о судействе узнавала только от меня.
Это круто хочу вам сказать.
Отредактировано Морок (2010-08-29 12:16:51)
Поделиться4842010-08-29 16:04:14
Лёх, Тём, я тут тоже бываю иногда. Сейчас попрошу Тоню Мел, пусть отсудит, а то не двигается баттл. Протей, по крайней мере летом, хреновый организатор. Первые 3 раунда Мел о судействе узнавала только от меня. Это круто хочу вам сказать.
Здесь в ЛС судья о том что судить пора сообщения получили..
А занчит им и уведомления на почту должны были придти...
+ Мел мне ответила, что работала и в ближайшее время оценит...
А двое друхих судей на связь пока не выходят..
Я ж не могу с кнутом по просторам интернета бегать и искать их.. В ЛС всем написал.. А дальше это уже так сказать на их совести... Тем паче свою работу, то есть выкладывание текстов и тем на раунд я веду исправно... Но за других людей я ручаться не могу.. Как и отвечать за них..
Мерси
Поделиться4852010-08-29 16:21:34
Исправно? Да ладно. Сколько ты на полуфинал тексты выкладывал?
Короче, забиваю на бател этот, тем более вряд ли пройду, судя по крутым оценкам, что имеются.
А трое судей на полуфинал - это вообще достойно отдельного почтения. В некоторых бателах отбор больше судят.
И, да, исправно выполняющий организатор, сравни оперативность тут и оперативность, например, у Малого. Может, не так всё и исправно?
Удачи всем, вощем-то.
Поделиться4862010-08-29 16:40:07
Здесь в ЛС судья о том что судить пора сообщения получили..
А занчит им и уведомления на почту должны были придти...
+ Мел мне ответила, что работала и в ближайшее время оценит...
А двое друхих судей на связь пока не выходят..
Я ж не могу с кнутом по просторам интернета бегать и искать их.. В ЛС всем написал.. А дальше это уже так сказать на их совести... Тем паче свою работу, то есть выкладывание текстов и тем на раунд я веду исправно... Но за других людей я ручаться не могу.. Как и отвечать за них..
Мерси
Заебись, чесно) Протей, а тупо в ЛС на ххру не мог написать? Там люди почаще бывают,чем у тебя. Почту многие воще не проверяют! Это пальцем в небо уебать. Аська, контакт, нет? Ты организатор или кто? Я не организатор, но с некоторыми судьями имею контакты здесь и всегда могу с ними связаться. Лазить по интернету,как видишь, не обязательно. Если ты видишь,что уже 5 дней не выставляються оценки(это ещё если не считать время пока ты выложил сюда тексты для оенивания) ты мог бы связаться со всеми по другим источникам. 3 судьи на полуфинал - это действительно кул. Лето, вся хуйня, сам знаю, но всё таки...
МИР.
Поделиться4872010-08-30 06:51:45
Ой ля ля тру ля! Писец куку!
4 судьи на полностью анонимном батле это мало?? Да ну по мойму и их хватит оценить Вашу гениальность или на против бездарность..
А фразы типо я забиваю на батл и т.д. и т.п. это уже Ваше дело.. Мне ровным счётом ровно.. Отрицать не буду батл говенным получился, но если сроки были продленны по воскресение, а текста выложены в понедельник или вторник.. то это я думаю неплохо.. ( учитывая что я работаю в другом городе.. и не всегда могу быть за компом)
Поделиться4882010-09-03 01:27:52
Я извиняюсь, только дали интернет!! Суки, вырубили, почему-то!!! Завтра от меня оценки, после 10 вечера! Оч извиняюсь, что так задержала!
Поделиться4892010-09-03 23:19:16
Мел отсудит завтра! после работы! Хочу спать, не хочу судить, лишь бы отсудить!
Поделиться4902010-09-06 18:59:36
Спасибо за оценки судейской коллегии. Не ожидал, если честно. Сопернику удачи.
Поделиться4912010-09-07 17:09:21
Снег, спасибо за пару. Успехов)
Поделиться4922010-09-07 18:55:24
Поддержу положительную тенденцию. Удачи, Winterrain.
Поделиться4932010-09-25 17:35:12
Вот и отсудила)) Спасибо, организатору, неплохой вышел баттл, удачи в дальнейшем! И спасибо, что позвали посудить, всегда рада)