ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Будем стараться. Всем удачи. Да пройдет сильнейший

0

32

Еп!) Тексток накатал вот с утреца, строго не судите!))))Гг :tomato:

0

33

BuboN - текст нормуль. Только зачем так рано выложил, может новые идеи появились бы ?

0

34

Да я не люблю текста переделывать, пусть как есть, так и остаётся, а новые идеи на следующий раунд оставлю, ну если конечно этот пройду)))

0

35

Я кстати тоже не люблю переделывать

0

36

:crazyfun: - жесткий смайлик

Отредактировано ПоПриколу (2009-10-05 14:20:22)

0

37

я вообще, наверно, только в самом конце срока сдам текст. Просто ещё к 2-м аудио батликам надо строки бросить+сведение сделать, тоже дело хлопотное. 10 числа- Россия-Германия! Все строго болеем за наших)))))))))))

0

38

San[Ch написал(а):

ez]А это как?Оо

Допустим послушай Центр...ну если конечно слушаешь...сам не употребляю...
Песенка помоему называется "На экспорт" явный пример..!

0

39

МС Риск Согласен, Раша вперёд!!!

0

40

K.O.$. написал(а):

МС Риск Согласен, Раша вперёд!!!

Я думаю будет 3:1 в счёт России))

0

41

Активнее,активнее текста сдаем...

0

42

Mehtiy Х.З. наши могут как удивить так и разочаровать... :dontknow:

0

43

Поставили бы Валуева на ворота сборной России и все... :hobo: Лично я бы даже на 30 метров к воротам в этом случае подбегать не стал :blush: .

0

44

Поставить в ворота зенитку годов 45-ых, они нам победу за так отдадут... :insane:

0

45

K.O.$. написал(а):

Mehtiy Х.З. наши могут как удивить так и разочаровать...

Ну мне кажется что победят))

Мне кажется сроки до 14числа это слишком...во первых это не аудио баттл где надо написать текст,записать его(причём не всегда с первого раза,и ещё очень много народа пишется не в одну капу,да ещё и беки)потом надо все дорожки сводить,ефекты и так далее,во вторых это не финал чтоб давать такие большие сроки..я думаю дней 5 бы хватило на второй раунд....

Отредактировано Mehtiy (2009-10-06 16:16:05)

0

46

ПоПриколу написал(а):

Поставили бы Валуева на ворота сборной России и все...  Лично я бы даже на 30 метров к воротам в этом случае подбегать не стал

А чё валуев не въебенный футболист или так быстро бегает что догонит футболиста и пизды ему даст))а вот если в ворота поставить Чеха это дело)))

Отредактировано Mehtiy (2009-10-06 16:19:29)

0

47

Mehtiy, не гони...помимо рэпа дел погорло,это хорошо, что время дали)))спасибо судьям))))

0

48

МС Риск написал(а):

Mehtiy, не гони...помимо рэпа дел погорло,это хорошо, что время дали)))спасибо судьям))))

Ман я не гоню гонять лошадей я высказываю своё мнение.....я понимаю что дел много ну если человек пощёл на баттл он должен предпологать что на это тоже надо не мало времени удилять....и те люди которые создают и решаются его сидить тоже должны это понимать.....

0

49

Mehtiy написал(а):

Ман я не гоню гонять лошадей я высказываю своё мнение.....я понимаю что дел много ну если человек пощёл на баттл он должен предпологать что на это тоже надо не мало времени удилять....и те люди которые создают и решаются его сидить тоже должны это понимать.....

По-моему, чем больше дается времени, тем лучше текста....Вот я,лично, не смогу сейчас достойный текст написать. Просто башка лопается от перегруза. У меня в городе 10 часов, а я тока что домой пришел за весь день. Просто организаторы дают шанс поработать по-больше и подкорректировать свои стихи.

0

50

Mehtiy написал(а):

Мне кажется сроки до 14числа это слишком...во первых это не аудио баттл где надо написать текст,записать его(причём не всегда с первого раза,и ещё очень много народа пишется не в одну капу,да ещё и беки)потом надо все дорожки сводить,ефекты и так далее,во вторых это не финал чтоб давать такие большие сроки..я думаю дней 5 бы хватило на второй раунд....

Поддерживаю, слишком большие сроки, 5 дней с головой хватает, чтобы достойный текст придумать, и ещё его 5 раз отредактировать!!!!

0

51

BuboN написал(а):

5 дней с головой хватает, чтобы достойный текст придумать, и ещё его 5 раз отредактировать!!!!

Как уже сдавший текст полностью согласен с BuboN. :D

Вот на финал можно было бы и две недели дать...=)А лучше вообще заставить финалистов текстового сдавать треки.=)

Отредактировано ПоПриколу (2009-10-06 18:40:29)

0

52

ПоПриколу написал(а):

Как уже сдавший текст полностью согласен с BuboN.
Вот на финал можно было бы и две недели дать...=)А лучше вообще заставить финалистов текстового сдавать треки.=)

Не ну трек, на финал это проблематично, у меня например нет возможности щас записывать, да и вообще это ж текстовый баттл, как то не логичен финал трековый)

0

53

BuboN написал(а):

Не ну трек, на финал это проблематично, у меня например нет возможности щас записывать, да и вообще это ж текстовый баттл, как то не логичен финал трековый)

Да я не говорю что это нужно,просто неужели же люди дошедшие до финала не найдут возможностей...Нуне важно,это я так...от желания выбиться за рамки привычного.

0

54

Группе номер 7 надо приз за активность дать=)

0

55

Спавибо...если честно, устал ждать...надо было всётаки меньше время давать!

0

56

Я сам устал уже...А ещё неделю...Верный способ сойти с ума.

Отредактировано ПоПриколу (2009-10-06 22:03:25)

0

57

PRO_ТЕЙ...вопрос...
Я сдал текст, неуглядел и не поставил запятую...редактировать можно?
Сниматься ничё не будет?

0

58

ПоПриколу написал(а):

Как уже сдавший текст полностью согласен с BuboN.
            Вот на финал можно было бы и две недели дать...=)А лучше вообще заставить финалистов текстового сдавать треки.=)

Я текст уже накатал в первы день))но пока не буду здовать)хотя можно и здать)

0

59

Ох уж эта восьмая группа :flag:

0

60

ПоПриколу написал(а):

Я текст уже накатал в первы день))

Я тоже накатал в первый день.Как только с работы пришел сразу сел писать...Две недели это огромный срок.=)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz