ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

тема на размышление организаторам, параллельно запустить командный батл по 2 человека в команде, так же темы давать и т.д. тока оценивать текст целиком от 2 чел, мне кажется интересно будет, ну и пиар стоящий сделть что бы много пар было, вот это будет замес) просто командные редко встречаются а дело веселое)

0

62

ПоПриколу написал(а):

Ох уж эта восьмая группа :flag:

Ага, бездари ебаные xDDDDDDDDD

0

63

Psihozz написал(а):

тема на размышление организаторам, параллельно запустить командный батл по 2 человека в команде, так же темы давать и т.д. тока оценивать текст целиком от 2 чел, мне кажется интересно будет, ну и пиар стоящий сделть что бы много пар было, вот это будет замес) просто командные редко встречаются а дело веселое)

Поддерживаю идею!

0

64

8 ГРУППА, ДАВААААЙТЕ, СДАВАААААЙТЕ =)

0

65

Психоз...нормальная идея...Я соседей цыган позову,все 15 человек,уж они на это дело горазды=)

0

66

Задолбался работать сутками :canthearyou:  %-)  :(

Отредактировано ПоПриколу (2009-10-08 08:40:56)

0

67

ПоПриколу написал(а):

Задолбался работать сутками

Так не работай :D Иди рублевскую помойку ковырять... :nope:

0

68

ПоПриколу сам с собой интересно??))) так че на счет командного, можно и по 3 человека  в крю что бы вообще круто было, тока надо пиар крутой сделать что бы много пар было..))

0

69

ПоПриколу написал(а):

Так не работай  Иди рублевскую помойку ковырять...

Ковыряться в помойке тоже работа. :confused: А бутылки от Хеннесси и Реми Мартен только во франции и принимают.

0

70

Я не против командного :crazyfun:

0

71

народ не думаю что надо торопить остальных, сроки такие  что бы все сдали  наверняка, может у кого проблемы какие что бы потом небыло, да я не успел потому что я такой охуенный и пишу еще 4 трека на аудио батлы, и еще фит с сд и 228, и с бастой у меня фотосессия, люди ведь занятые, вот, проявите понимание...)

0

72

Psihozz написал(а):

народ не думаю что надо торопить остальных, сроки такие  что бы все сдали  наверняка, может у кого проблемы какие что бы потом небыло, да я не успел потому что я такой охуенный и пишу еще 4 трека на аудио батлы, и еще фит с сд и 228, и с бастой у меня фотосессия, люди ведь занятые, вот, проявите понимание...)

А у меня гастроли в Питере,буду в клубе "Драный свитер",приходить строго в драном свитере.Тридцать второго,так что акция не беспонт,всем желающим просьба соблюдать дресс код.

0

73

Всем снова здравия, наконец паутину врубили. :)

0

74

MJ написал(а):

Всем снова здравия, наконец паутину врубили

Ну наконец то...теперь только ФМ пропавший безвести.

0

75

эх епты...меня глюкануло что я во всех группах сразу=)

0

76

Делаем ставки господа.Какая группа закончит первой,какая последней.

0

77

Сдал!

0

78

ПоПриколу написал(а):

Делаем ставки господа.Какая группа закончит первой,какая последней.

MJ думаю не подведёт и мы закончим первыми..! :yep:

0

79

ПоПриколу написал(а):

А у меня гастроли в Питере,буду в клубе "Драный свитер",приходить строго в драном свитере.Тридцать второго,так что акция не беспонт,всем желающим просьба соблюдать дресс код.

Нихуя я смотрю вы парни известные))Далеко пробились)
Я даже не представляю если мы будем ждать до 14числа ваще жопа будет)
Ну ладненько я побежал а то меня вертолёт ждёт в маями еду клип снимать с Lil Jon'aм и политникам))завтро прилечу

Отредактировано Mehtiy (2009-10-08 16:56:14)

0

80

Psihozz написал(а):

народ не думаю что надо торопить остальных, сроки такие  что бы все сдали  наверняка, может у кого проблемы какие что бы потом небыло, да я не успел потому что я такой охуенный и пишу еще 4 трека на аудио батлы, и еще фит с сд и 228, и с бастой у меня фотосессия, люди ведь занятые, вот, проявите понимание...)

А ты как увидишь сд скажи ем что он лох))Басте скажи что когда он поёт как баста то треки норм,а как нагано говно полное,а 228 скажи пусть в том же душе и продолжает)))

Отредактировано Mehtiy (2009-10-08 17:32:16)

0

81

6группа ваще какая-то)ещё не кто не здал)))мне кажется мы будем ждать до 14 числа)

0

82

ПО ПОВОДУ ПАРНОГО... МОЖНО СДЕЛАТЬ...  ТОЛЬКО КАЖДОМУ ИЗ ВАС ПРИДЁТСЯ ПОМОГАТЬ В РАСКРУТКЕ... ПОТОМУ ЧТО ПРОВЕСТИ ПАРНЫЙ ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ ОДИНОЧНЫЙ...

ПЛЮС НЕОБХОДИМЫ СУДЬИ....

КТо готов чем либо помочь с организацией пишем в личку....

0

83

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ПРОВЕСТИ ПАРНЫЙ ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ ОДИНОЧНЫЙ...

Фигня,просто каждый из нас позовет друга и все=)А так тем же составом=)

0

84

Я в принципе готов помочь,только не знаю чем.

0

85

Итакс, вот мы и первосдавшие.
Ждём, оценок судей..)

0

86

Да конечно можно сделать комадный баттл по 2-3 чела...Будет интересней, но одна фигня надо раскрутить сайт...Я мог чем нибудь помочь но незнаю чем

0

87

оцените текст,отвечу тем же

0

88

7-Я группа номерок у Вас блатной)) Могу сказать прямо текста все хороши, но мне после первого прочтения наиболее понравился текст Psihozz, он в не конкуренции на мой субъективный взгляд, хотя есть и двое других судей... Вас я лично постараюсь отсудить завтра вечером... сча пока времени маловато...

0

89

а мой текст,протей?))))))откомментите кто нить

0

90

Кгт я пока свои комментарии придержу))) Всему своё время...))

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz