ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

Чёт 3 группа вообще затихла ппц, два текста, а остальные кукуют мля :tired:

0

122

Шестую вообще предлагаю ампутировать.

0

123

за 4 дня еще нагонят, потерпим осталось немного...

0

124

Вторая Группа здавайте текста!!!!!!!и все здавайте,чем быстрее все здадут,тогда будут быстрее оценки!!!!!!!!!!!)

0

125

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

Я напишу просто командный батл... На нём будут ограничения... Допустим 30 строк на отбор... А на двоих или на троих делить эти строки пусть уже люди сами решают... Так сойдёт???

не не варик, надо что бы везде одинаково участников, давай по 3 человека по 16 строк например от каждого, вот ну или по 12 на отбор, а то там 2 человека там 3...не вариант..)) ты создай пока тока регистрацию команд))

0

126

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

Я напишу просто командный батл... На нём будут ограничения... Допустим 30 строк на отбор... А на двоих или на троих делить эти строки пусть уже люди сами решают... Так сойдёт???

Так не пойдёт, ограничения должны быть для куплета каждого человека, а то у кого то 2 чела в команде, а у кого то 5, и как блин тему раскрывать, у одних по 15 строк на куплет, у других по 6 строчек....
Давай те команды по три! Лично моё мнение, ну у меня уже просто команда есть :jumping:

0

127

и у меня есть )))последнее дело за протеем)) создавай тему командный по 3 чел запись команд и начнем собирать народ())

0

128

Psihozz и BuboN вы понимаете на сколько трудно провести такой батл, да и тем более по 3 человека в команде, К примеру 40 с копейками человек... сдеся на одиночном... А Вы хотите каким то макаром насобирать на этом форуме хотя бы 16 трио, я не говорю уже про 32... Нужно смотреть на вещи более или мение объективно, так что создам парный...

0

129

народ на одиночные не везде ходит, а командные редко проводятся, наберутся команды, я тебе говорю)))

0

130

надо знать где народ звать,)))) найдем, сделай по три)

0

131

ХОРОШО!)


P.S.

K.O.$.  ПРОТИВ Psihozz ВАШ БИФФ ГОТОВ!

0

132

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

P.S.
K.O.$.  ПРОТИВ Psihozz ВАШ БИФФ ГОТОВ!

А в честь чего биф?

0

133

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

Psihozz и BuboN вы понимаете на сколько трудно провести такой батл, да и тем более по 3 человека в команде, К примеру 40 с копейками человек... сдеся на одиночном... А Вы хотите каким то макаром насобирать на этом форуме хотя бы 16 трио, я не говорю уже про 32... Нужно смотреть на вещи более или мение объективно, так что создам парный...

Я понимаю что эт не просто, давай всё таки по два человека в команде, Психоз тоже за моё прежложение! Так что 2 команды уже у нас есть!

Отредактировано BuboN (2009-10-10 22:22:41)

0

134

BuboN мини батл на тему,так хоть есть что делать... :writing:

0

135

K.O.$. написал(а):

BuboN мини батл на тему,так хоть есть что делать...

Я вас понял ребятки) Я думал просто, что вы что то не поделили и бифануть решили)

Отредактировано BuboN (2009-10-11 08:16:44)

0

136

BuboN не все просто ради ..,
PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ
да я подумал тоже, давай по 2 человека))))

0

137

кстати на биф текст сдан можете оценивать)

0

138

Psihozz, BuboN собирайте команды по трио... Менять инфу, уже не хочу...  Тем более одна команда уже зарегилась... K.O.$  в личку писал, у него тоже будет команда...Судья найдуться... Проведём первый командный... Даже если будет 8 команд...  Всё ровно практика и опыт в проведении такого рода батла мне пригодиться... А вам пригодиться умение подстраиваться под участников своей группы, так как текст будет оцениваться за целостность композиции...)))

0

139

мм...договорились, но команд больше будет я думаю)))
ну а после него 2 на 2 тоже провести можно это не проблема)) так что понеслось)

0

140

Так и будет, этот батл будет пробным снарядом... Кста, если кто хочет действительно помогать в развитии форума, активно участвовать в его жизни, развивать и рекламировать... ----> есть возможность стать модератором какого либо раздела пока, так как форум на стадии развития... ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ В ЛИЧКУ!

0

141

да я на всех форумах где есть кинул ссылку на батл)

0

142

Пацаны, кто со мной хочет в командном? =)

0

143

мм..))ьдавайте)) регистрируемся активнее)

0

144

народ ну оценивайте биф, мы с косом ждем

0

145

Создайте флудилку в теме командных баттлов...

0

146

да это дело нужное согласен..., думаю в ближайшие дни народ попрет)

0

147

Никто со мной долбойобом быть не хочет xDDDDDDDD

0

148

ну найди на других форумах там народу миллионы)

0

149

чет народ не торопится с текстами

0

150

По моему врятли сдадут... забили или забыли про батл.

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz