ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

ну надеюсь одумаются))) не каеф что бы батл провалился, неплохой очень,

0

152

Так сча заебеню рассылку, уведомления ведь на почту приходят... приходят... про почту наверно не забыли..

0

153

дада..))и родителям напиши разберись, почему дети себя так ведут, можно вообще родительское собрание сделать и обсудить все вопросы, и денег на ремонт собрать... :D

0

154

Хм)) Заебок было бы сделали нормальный сайт хотя бы))

0

155

хахах)) а какой нормальный??? на хх.ру??? там форум воообще стремный какой то мне не нрав, не для моего блондинистого ума)

0

156

Сайт и форум разные вещи))) Форум это так удел нищих))) ( То есть меня) :)))

0

157

мм...))) хех))) я тормознул малеха, ну ни че бывает))

0

158

кстати протей мказал че пару дней его не будет, так что как раз к сроку будут все оценки

0

159

Так Так Так... у меня готов текст на Бифф... прошу уделить своё внимание к нему...
И после сдачи текста соперника, поставить обьективные оценки...

0

160

я уже отписал свое начальное мнение)

0

161

Спасибо... чего хотел показать, показал, только над лучшей развёрткой и ритм рифм надо работать...

0

162

ну это хорошо когда есть к чему стремится, да мне бы тоже над ритмом и рафмами надо, а то все текста мне бубон пишет......))))))

0

163

Ну и где блина оценки?

0

164

где то там))

0

165

сегодня вечером текст скину

0

166

Пиздец

0

167

Текста на Бифф сданы...хочу оценок!!!

0

168

Granite, ога. Спасибо за участие.)

0

169

че то совсем я ленивый стал.. :tired:

0

170

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ
ну бля, ты пиздец, мне ты за рифму поставил 3, и инкстинкту тоже 2, хотя у него квадраты и глаголы, я в шоке :( У меня нет квадратных рифм и глагол на глагол :(

Отредактировано ex0t (2009-10-13 21:42:04)

0

171

MJ
И тебе спасибо... ты достойный соперник.!

0

172

ex0t у тя нет квадратов, я же не писал, что у тя есть квадраты))) Ну и при этом у тебя нет сверх каких-то рифм за которые можно ставить 4, 5...  Но есть вот это : "Потакал Вам - Ебал- Хохатал - не давал Вам..." - это отрывки из двух строчек последовательных... если рифмы на глаголы спрятаны, это не значит, что их нет...  Есть ещё..."стонут -пишут.." рифма така, а вконцовке ритм просто скачет как пони по кругу... Так, что техника в этом раунде у тебя была немногим лучше, чем у твоих аппонентов по группе... думаю вопрос исчерпан...

0

173

от меня оценки получите сегодня вечером.

0

174

Granite написал(а):

MJИ тебе спасибо... ты достойный соперник.!

блин я ща расплачусь)) так все трогательно)

Отредактировано Psihozz (2009-10-14 09:30:26)

0

175

6группа ваще не здала текста)))

0

176

Судьи можите нашу группа вторую оценивать....я думаю полюбас уже наш последний участник не здатс..ну это ваще решение)

0

177

Mehtiy написал(а):

блин я ща расплачусь)) так все трогательно)

:D  :D  :D
Ну да, напали на меня в тот момент, глубокие чувства))) :D

0

178

хахаха_)

0

179

Granite написал(а):

Ну да, напали на меня в тот момент, глубокие чувства)))

Ман это сообщение где ты нащёл??я такого не писал вроде...не помню....

0

180

Форум  глюканул... это писал ПсиХХХ, я его цитировал...

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz