ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Granite написал(а):

Форум  глюканул... это писал ПсиХХХ, я его цитировал...

А ясно))))

0

182

Блин,я думаю я выйду из шестой даже если тупо на глаголы рифмовать буду))

скоро текст кстати кину))

0

183

О нифа у нас все здали!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!Судьи оцените нашу группу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

0

184

Бля чё давно хотел спросить)))А можно после здачить редактировать текст???снижают за это баллы?)а то если я захочу ошибки исправить и т.д можно или не льзя?????я думаю нет да?или как?))))

0

185

сылашь чуваки а где наша команда??куда текста нам слать?

0

186

Psihozz написал(а):

ну это хорошо когда есть к чему стремится, да мне бы тоже над ритмом и рафмами надо, а то все текста мне бубон пишет......))))))

Ага поэтому всем и нравятся наши текста)

0

187

ну вот 3я и 4 группы поспели :huh:

0

188


МОИ ОЦЕНКИ + ИНФОРМАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД,  БУДУТ ЗАВТРА В 13:00 по Москве

0

189

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

МОИ ОЦЕНКИ + ИНФОРМАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД,  БУДУТ ЗАВТРА В 13:00 по Москве

:idea: хоккей

0

190

BuboN ну вот)) хех)))
PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ ну тогда ждем) а остальные судьи када?

0

191

Всем удачи во втором)

0

192

дада)) и тебе тоже, и всем всем)

0

193

Прошу прошения,текст выставлен в 0.04 минуты...
Я просто не имел возможности это сделать раньше,весь месяц сидел с телефона,так как были проблемы с компом.
Вот сегодня утром только поставил новое ПО.
Огромная просьба к судьям оценить мой текст не смотря ни на что.

0

194

канешно судьи у нас странноватые)))на первый раунд я писал текст не больше 5минут у меня были высокие оценки за рифму а хотя там были в строках по одной рифме созвучия....а на второй раунд я знал тексто который писал минут 15))и там в каждой строке по 2 и иногда по 3рифмы созвучия но почему-то один судья пока что постил оценки ниже)ну ладно это их решение ничё против не имею)просто высказал своё мнение!

0

195

А у меня комп сломался.=(
В ближайшее время буду много менее активен.

0

196

Ама норм оценки__))) слух а можешь кинуть какой нибудь свой текстик почитать?? просто интересно?))

0

197

Psihozz Ама, кстати, и так как это уже не отбор а второй раунд, можно услышать коментарии к своему тексту, что бы устранить ошибки которые имели место в нем???

0

198

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

МОИ ОЦЕНКИ + ИНФОРМАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД,  БУДУТ ЗАВТРА В 13:00 по Москве

Агрррр...Придется на работе до обеда торчать=(
И только потому что оно того 100it.

0

199

Psihozz написал(а):

Ама норм оценки__))) слух а можешь кинуть какой нибудь свой текстик почитать?? просто интересно?))

hip-hop.ru - раздел стихии. там поиском попробуй. Ник - "Барматунъ"  и ранее "Ама"

сегодня ночью разберу тексты подробнее, щас на студии торчу чуть ли не целыми вечерами, да плюс еще и работа, нихрена не успеваю...

0

200

рифмы: рифмы не плохие, но местами уже всеми затеретрые по тысячу раз "строгий-боге-вроде-строки", "видели - родители", "просто-воздух", "блюдца - бьются", "строки - многие". индивидуальной фишки не увидел.

построение: техника неплоха, в том плане, что рифмы разбрасываешь по всей строке, но тогда уже надо ломать строки - тогда будет охуенноу...

по смыслу: обычное раскрытие, никаких сюжетов интересных для себя не нашел.

0

201

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

МОИ ОЦЕНКИ + ИНФОРМАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД,  БУДУТ ЗАВТРА В 13:00 по Москве

Когда ж нас уже осудят то?Мы ж первая группа=)

0

202

Psihozz написал(а):

Psihozz Ама, кстати, и так как это уже не отбор а второй раунд, можно услышать коментарии к своему тексту, что бы устранить ошибки которые имели место в нем???

Ама,а к своему можно?=)

0

203

Блин,семь человек на форуме и все молчат,давайте пообщаемся что ли?

0

204

Блин,вот захожу на хх ру и так порой хочется отписать на какой-нибудь долбанутой теме "ебаные флудеры с извращенными фантазиями"...эх,ну да ладно.

0

205

СЧА ОТСУЖУ ИНТЕРНЕТ ГЛЮЧИЛ!)))

0

206

ПоПриколу написал(а):

Ама,а к своему можно?=)

можно.позже.  единицы закончились уже почти....

0

207

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

МОИ ОЦЕНКИ + ИНФОРМАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД,  БУДУТ ЗАВТРА В 13:00 по Москве

Опаздывает ман_)))

0

208

Оценки есть а вот инфо на след раунд нету(

0

209

Mehtiy написал(а):

Оценки есть а вот инфо на след раунд нету(

Ещё Шанхай отсудить должен... Так что инфу.. ждите к вечеру... И не возмущайтесь, судьям доётся на оценивание обычно от 3 до 7 дней... а тут и так всё предельно быстро стараемся делать в плане оценок..

0

210

я не понимаю вот этого

SHANHAEZ написал(а):

ilSean 4/5/3 хороший текст, единствено в рифме напорол - проживаем,умираем,просираем быстро-чисто

рифмы на глаголы как там можно ставить 4....я не говорю что он не умеет писать текст я просто хочу чтоб меня оценивали люди те которые понимают в написание рэпа многое!!

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz