ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » <<<ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА>>>


<<<ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА>>>

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Оцените плз текст на отбор, без личных неприязней =) Если плохо укажите плз где, буду работать

0

62

я не текста сравниваю, я тебя уже встречал на одном из баттлов. Ты сильный текстовик, я нет. Хули отрицать? Я тока читаю хорошо,а текста на 3 с минусом из пяти. Ты просто выразился "по-бурятски", с оттенком презрения к остальным. Для кого ты пишешь? Для судей? Да нет, главное, чтоб люди, не такие близкие к рэпчине, понимали суть. Чё намекать на мой недалекий ум??? Твоё мнение для меня и моё для тебя = нулю. Я вообще не люблю лишний раз конфликтовать, не для этого живу, поэтому закончим дискус.

0

63

МС Риск
ЗАЯВКИ НА БИФФЫ :PPPP

0

64

Чуваки,зацените мои трэк!!))
Блин надеюсь что пройду!!

0

65

Имхо, Granite и Asil - ещё те ребята... реально зацепили)

0

66

Мдааа......ну и оценка,ну ладно жду мнение 2-ой судьи!
Может поймет смысл,и технику!!!

0

67

Спасибо за организованность, оценками доволен, дальше буду интересней раскрывать

Просто обычно в отборах нужно показать стиль, круто зарифмовать =) А так обычно пишу в стилях типо игр слов, писал не в своём стиле =) Дальше буду стараться более, если пройду

0

68

Ребят, у вас "квадратофобия"? Или раз судья ненавидит использование квадратов, то это является отрицательным показателем?
Да, есть созвучные и квадратные рифмы, у каждого свой стиль, техника и преподнос своего творения...
Но то что в ваших идеалах квадратные рифмы являются отрицательным показателем мастерства - это не есть гуд. Это где-то запрещено? Это показывает умение человека на первый взгляд?
Не ахти... =\

0

69

Ram

Написать текст просто на квадраты,
Могу я без проблем, даже и без матов,
Всего две минуты и фрис готов,
Вынося в хлам всех моих врагов,
После я говорю, что я крут,
А в руке пряник и кнут,
И всё в жизни вери гуд...
В кармане касяк, а я плююсь с моста,
Считая от нуля до ста,
Ах да к чему всё это я,
Не суди меня, ведь ты судья....   ( Набрал и сочинил за 1,5 МИНУТЫ) интересно на сколько затратили времени вы больше...  Ram вот скажи как ты думаешь одинаковые усилия прикладывают люди которые пишут на созвучия и которые пишут на квадраты???  и что ты считаешь что я должен ставить одинаковые оценки тебе за квадраты и к примеру F.M. у которого всё на созвучия и чётко... Тогда какой смысл батла??? Если смысл соревнования в твоём определении теряется... Я допускаю, что в тексте могут присутствовать допустим 2 квадрата... но когда весь текст на квадратах и при этом раскрытие никакое... о чём может быть речь... Любой желает добиться всего не прилагая никаких либо усилий...

0

70

Борьба с квадратами и глаголами продолжается...
Тем не менее судя по оценкам  созвучия  вы тоже иногда не замечаете... а в глаза бросаются только одни глаголы и квадраты...
Слабые рифмы ..хорошо...среднячёк раскрыл...ладно...а технику  судите естественно какая ближе к вам...но есть и другие подачи... и их не всегда можно рассмотреть в незнакомом тексте...
Уважуха к судьям...понимаю вашу позицию...
Есть текста об который язык сломаешь пока дочитаешь...
И есть люди, которые и пишут эти текста со своей подачей и ритмом, но так как они не умеют грамотно передать это в словах, из-за не достачи опыта, получается то что хавает мозг судьям...следовательно оценки не всегда положительные...!
Ученье свет... идите к цели...

Ram написал(а):

Имхо, Granite и Asil - ещё те ребята... реально зацепили)

Честно...старался)))

Отредактировано Granite (2009-09-29 03:12:58)

0

71

Granite написал(а):

Борьба с квадратами и глаголами продолжается...
Тем не менее судя по оценкам  созвучия  вы тоже иногда не замечаете... а в глаза бросаются только одни глаголы и квадраты...
Слабые рифмы ..хорошо...среднячёк раскрыл...ладно...а технику  судите естественно какая ближе к вам...но есть и другие подачи... и их не всегда можно рассмотреть в незнакомом тексте...
Уважуха к судьям...понимаю вашу позицию...
Есть текста об который язык сломаешь пока дочитаешь...
И есть люди, которые и пишут эти текста со своей подачей и ритмом, но так как они не умеют грамотно передать это в словах, из-за не достачи опыта, получается то что хавает мозг судьям...следовательно оценки не всегда положительные...!
Ученье свет... идите к цели...

Почти совсем согласен... Но поймите правильно... Каждый читает по разному...(а у некоторых ещё и запятых нет)  И поэтому оценка за технику в текстовых батлах слогается в основном из сложности рифм и ритма...
За такие текста трети из Вас бы на других батлах сказали бы, что -  Вы гавно...  ( не верите поищите балы и почитайте комменты судей в оценках) А у нас вроде всё неплохо, объяняем людям, что как...а они ещё не довольны...

0

72

Что насчёт фристайла, так там куда сложнее рифмовать на квадраты, нежели на созвучки.. дело вкуса.
Писал минуты 4. А то что ты мне показал на своём примере это просто галимое ребячество.. в таком стиле действительно любой ребёнок может...
Вот я зашёл на форум вижу пост
А вот в лесу стоит темноватый мост
А кстати админа звать - Протей ака прост
Так выпьем же мы за этот тост... =\
(10-ти секундная лажа, не так ли?)

И я несчитаю, что я не смог донести смысла в своё тексте. Техника - хм... тут смотря как ты уже прочитаешь, и это уже исходит от твоей техники чтения текстов, в моём нужно набирать сильный разгон и громкость всё ближе к нижним строкам.
P.S. - если уж на то пошло, могли в шапке темы написать, что у вас квадраты - показатель неумения...

Отредактировано Ram (2009-09-29 08:31:22)

0

73

Ram написал(а):

Ребят, у вас "квадратофобия"? Или раз судья ненавидит использование квадратов, то это является отрицательным показателем?
Да, есть созвучные и квадратные рифмы, у каждого свой стиль, техника и преподнос своего творения...
Но то что в ваших идеалах квадратные рифмы являются отрицательным показателем мастерства - это не есть гуд. Это где-то запрещено? Это показывает умение человека на первый взгляд?
Не ахти... =\

Ты лох??? Это текстовые баттлы, и тут именно это и учитываетца. Это не аудио...

0

74

ex0t написал(а):

Ты лох??? Это текстовые баттлы, и тут именно это и учитываетца. Это не аудио...

Ты быдло или притворяешься, что нормально метлой мести не умеешь?
И что мне твоё объяснение дало? Текстовые, аудио - смысл тот же. У каждого свой стиль.

0

75

Ммм Судьи такой вопрос... Почему темы такие грустные, А что будет после, Последний день?

0

76

Парни закройте эту тему про то как надо лучше и зачем это нужно...тот кому надо сам всё поймёт...

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ всё как на ладоне, да судьи там высокомерны и не жалеют никого...

ex0t кокретный хам, но насчёт батла прав...

Отредактировано Granite (2009-09-29 11:19:02)

0

77

Ты лох??? Это текстовые баттлы, и тут именно это и учитываетца. Это не аудио...

А ты че дерзский чтоли??!!Ты уважение имей к соперникам!!!

0

78

кста народ если че то не так простите)все таки по фристайлу писать безпонта)))читать лучше

0

79

Ram написал(а):

Текстовые, аудио - смысл тот же. У каждого свой стиль.

Ты наверно только начал в текствых участвовать. Текстовой баттл и аудио это две ОЧЕНЬ разные вещи. Ты знаешь что там оценивается, а что там?????

0

80

ребят я вот что думаю по этому поводу,
с одной стороны Судья прав, насчет фристайла,
так как все могут написать фристайл и получить ок оценки,
с другой стороны прав Ram, без фристайла чет не то получается,
я посмотрел других участников у которых нет квадратов и там чет не мог даже ритм уловить и рифмы

0

81

Экзот очень крутой парень, не трогайте его. Опытный текстовик, куда там простым смертным до его нрава,характера "цунами" и мозгов Энштейна. Поэтому, если ты не текстовик, и твоё вымышленное имя не "Экзот", то извини - ты лох. Он даже по институту ходит и напевает:

"Я Экзот, даю всем письку в рот
Если бы я был хлебом, то только - высший сорт
Я победитель, а вы - сор. Сорри, ещё раз вы никто,
А я был на подтанцовки у Моисеева Бори,
Какое горе, Мс Риск полный еблан
Испугался биффа, тупой ландух,
Я так и не понял смысл его слов,
Но, если он не текстовик, значит сраный лох.
О, Господи, в моём тексте одни квадраты!!!
И меня это вообще никак не радует,
Я опустился до уровня простых смертных
Теперь моя звезда точно померкнет.
Надо, как и Риску купить мозгов
А то я, как и он буду делать гавно.
Новость плоха, хорошо, что я хам
Назову всех лохами, потом предложу биф
Кину этим чмырям парочку рифм.
Куда им там до МОЕЙ ЗВЕЗДЫ!?!?!
Пойдите все прочь - у меня нервный срыв!!!" - это шутка  :crazy:  :D  :)

Короче, Экз, научись, пожалуйста, обращаться нормально с людьми.  Насчет баттла ты прав, но в остальном-нет.)))))))))) Мир))))

0

82

МС Риск
ЫЫЫЫЫ, стебанул xDDDDDDDDD

P.S. Мне похуй на твой пост xDDDDD

0

83

Экз,хорошо, что похуй.)))) Мне тоже на него насрать, просто делать нехуй.)))))))

0

84

МС Риск
P.S. Я не первый начал оскорблять...

0

85

Забьём, просто самый удачный вариант вообще по-человечески общаться. Тут же не оскорбляют твою маму. Зачем себе жизнь усложнять??? Репутация построенная на бифах и стычках сомнительна, не так ли?

0

86

МС Риск
Дружииим :))))

0

87

<<<ФЛУДИЛОВКА>>> - ТАК ЧИТАЕМ ПУНКТ 1 в ШАПКЕ! И ПРЕКРАЩАЕМ ДИССКУСИЮ ПО ПОВОДУ ОЦЕНОК... RAM если ты думаешь, что тебя засудили... То скинь текст на wwwhip-hop.ru - если тебе процентов 10 хотяб  скажет, что твоя текника хороша ( а я думаю там таких слов вообще не будет), то ты сразу в 3 раунде этого батла... Может после душлака грязи на твою голову, ты поймёшь, что твоя техника на самом деле некчёмна... Или для тебя и ведущий РЭП сайт Русского РЭПА не показатель???

0

88

San[Ch написал(а):

ez]Ммм Судьи такой вопрос... Почему темы такие грустные, А что будет после, Последний день?

Будут темы веселей после... )

0

89

Будут темы веселей после... )

Круто))

0

90

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

<<<ФЛУДИЛОВКА>>> - ТАК ЧИТАЕМ ПУНКТ 1 в ШАПКЕ! И ПРЕКРАЩАЕМ ДИССКУСИЮ ПО ПОВОДУ ОЦЕНОК... RAM если ты думаешь, что тебя засудили... То скинь текст на wwwhip-hop.ru - если тебе процентов 10 хотяб  скажет, что твоя текника хороша ( а я думаю там таких слов вообще не будет), то ты сразу в 3 раунде этого батла... Может после душлака грязи на твою голову, ты поймёшь, что твоя техника на самом деле некчёмна... Или для тебя и ведущий РЭП сайт Русского РЭПА не показатель???

Там мне бы 10 % не сказали что не плохой текст xDDD

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » <<<ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА>>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz