ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 3 ЧАСТЬ)))


ФЛУДИЛОВКА 3 ЧАСТЬ)))

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

ФЛУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ТУТ... А не где-то там...

0

2

оо флудилово)

0

3

Ама, а можно к моему тексту комент? Что подправить, чтоб отлично было???

0

4

Народ оцените текст(в том числе и тебя прошу ex0t) это на отборку вот этого баттла  http://russianflow.net/forum/index.php?showforum=14

ВсеЛЕнная неЛЕпо смотрит свеху,как люди становятся каЛЕками,
Как ЛЕнь пожирает всё человечество,в глазах теряется бЛЕск...
Перемешалось всё как в бЛЕндаре,на поступки смотрим сЛЕпо,

МоЛЕкулы и кЛЕтки погибают от наркотиков,умираем ложимся в скЛЕп,
Да умом не бЛЕщем,поступки достойны того чтоб закрыть в кЛЕтке,
С каждой ступенью жизни тяжеЛЕют каЛЕни,как будто бьют пЛЕтью,

Когда холодно прикрываемся пЛЕдом,а кто-то на улицу нюхает кЛЕй,
И моё мнение коЛЕблится,что делать в такой ситуации бЛЕдной...
Но мы не должны на землю поЛЕчь,должны сброчить эту ношу с пЛЕчь...

оцените по системе 5.5.3 рифмы раскрытие ов))кому не сложно))

0

5

Кто участвует в командном баттле зайдите по этой ссылке и ответьте мне)важно очень и для вас тоже  КОМАНДНАЯ ФЛУДИЛОВКА

0

6

Удачи всем в 3 раунде =))

0

7

Всем удачи!)Спасибо за хорошую конкуренцию.Немного жалко,что не прошел в 3 раунд,соперники были сильнее.

0

8

всем удачи

Отредактировано Кгт (2009-10-16 13:50:03)

0

9

Mehtiy написал(а):

Народ оцените текст(в том числе и тебя прошу ex0t) это на отборку вот этого баттла  http://russianflow.net/forum/index.php?showforum=14

ВсеЛЕнная неЛЕпо смотрит свеху,как люди становятся каЛЕками,
Как ЛЕнь пожирает всё человечество,в глазах теряется бЛЕск...
Перемешалось всё как в бЛЕндаре,на поступки смотрим сЛЕпо,

МоЛЕкулы и кЛЕтки погибают от наркотиков,умираем ложимся в скЛЕп,
Да умом не бЛЕщем,поступки достойны того чтоб закрыть в кЛЕтке,
С каждой ступенью жизни тяжеЛЕют каЛЕни,как будто бьют пЛЕтью,

Когда холодно прикрываемся пЛЕдом,а кто-то на улицу нюхает кЛЕй,
И моё мнение коЛЕблится,что делать в такой ситуации бЛЕдной...
Но мы не должны на землю поЛЕчь,должны сброчить эту ношу с пЛЕчь...

оцените по системе 5.5.3 рифмы раскрытие ов))кому не сложно))

Нахуй пошёл, хвастун ебаный, сунь се в жопу факел и ори я крут. Бесят такие. Палите мой текст, я крутой, а сдал на прошлый раунд гавно потому что вы дибилы лучше не сможете.

0

10

ex0t уфф как))))

0

11

ex0t опять грубит...Парни, если реально хотите выяснить отношения, то обменяйтесь телефонами и решите проблему. Чё толку тут вонять друг на друга????((((А если нет, то прекращайте уже. Мир всем ))))

0

12

оцените текст пацаны хД

0

13

Кгт, говорю честно-поторопился ты...Квадраты есть и раскрытие хромает. Дальше с таким текстом будет непросто пройти.Соперники серьёзные. :no:

0

14

ну пусть так..))спасибо..

0

15

ВСЕ СЮДА УЧАСТВУЕМ В ОПРОСЕ! РЕШАЕМ СУДЬБУ БАТЛА!

                                          ОПРОС ПО ПОВОДУ КОМАНДНОГО БАТЛА! ВСЕМ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

0

16

Ehtiy

рифмы на глаголы как там можно ставить 4....я не говорю что он не умеет писать текст я просто хочу чтоб меня оценивали люди те которые понимают в написание рэпа многое!!

Я тоже не хочу сказать что твой текст ГОВНО!Но все таки твой текст ГОВНО!!
И на Russian Flow твой текст ГОВНО если быть честным!!
Не пойми меня не правильно,но я тоже не понимаю как ты прошел:Жизнь это ниточка,а мы на ней иголка ганимая-вот именно только не мы а ТЫ!

меня оценивали люди те которые понимают в написание рэпа многое!!

А чем те судьи не нравятся???!!!
ДА тебе не то что 4 ты и нуля не заслуживаешь!Извиняйюсь перед судьями но я просто не терплю такого обращения к себе!!
Ehtiy или как тебя там ЕТИ если есть проблемы,давай решим это как пацаны!!Или ты зажмешся как баба!!!
ПИДР ВЫЕБИСТЫЙ!!!

Отредактировано LilSean (2009-10-16 18:27:48)

0

17

LilSean
воууу, чел респект xD

0

18

воууу, чел респект xD

Спс чувак!))

0

19

Ну всё понятно, гон, понт, оскарбление, подругому в России люди не понимают, но жестить ненадо, нах наводить суету, разберитесь в личке... спасибо за понимание...!

Mehtiy

не кидай сюда, разную своево рода инфу, которая засоряет топик форума, поверь таким образом тебя либо засрут,(что неприятно) либо за льстят, что наврятли, и так хватает воды и мусора в голове, а ты своё навязываешь!

0

20

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

ВСЕ СЮДА УЧАСТВУЕМ В ОПРОСЕ! РЕШАЕМ СУДЬБУ БАТЛА!

А если я не могу троих собрать...так что не 5 на 5,а 6 на 5...
Просьба сделать возможным участие команды из двух человек.

ЗЫ Вовремя не отписался, потому что на работе был.

Отредактировано ПоПриколу (2009-10-17 13:23:01)

0

21

Так...Желаю удачи и посещения музы Колготочнику,Бубону,Граниту,Психозу,Верну, и что самое главное,тебе Лил...

0

22

ну возьми ранита в команду и будет 3 человека, уже решили по 3 все,

0

23

Можт я один лучше 36 строк сдам?

0

24

ex0t написал(а):

Нахуй пошёл, хвастун ебаный, сунь се в жопу факел и ори я крут. Бесят такие. Палите мой текст, я крутой, а сдал на прошлый раунд гавно потому что вы дибилы лучше не сможете.

Мда......я буду умнее

0

25

Granite написал(а):

Mehtiy
            не кидай сюда, разную своево рода инфу, которая засоряет топик форума, поверь таким образом тебя либо засрут,(что неприятно) либо за льстят, что наврятли, и так хватает воды и мусора в голове, а ты своё навязываешь!

Это ты про что именно?про текст или про что?)какая инфа?если ты про текст ладно больше не буду точно сюда я повторю сюда кидать текста)какая разница это же флуд...ну пох))

0

26

LilSean написал(а):

А чем те судьи не нравятся???!!!ДА тебе не то что 4 ты и нуля не заслуживаешь!Извиняйюсь перед судьями но я просто не терплю такого обращения к себе!!Ehtiy или как тебя там ЕТИ если есть проблемы,давай решим это как пацаны!!Или ты зажмешся как баба!!!ПИДР ВЫЕБИСТЫЙ!!!

Как пацаны?мы на растоянии так мы это не сможим сделать....

0

27

LilSean написал(а):

Жизнь это ниточка,а мы на ней иголка ганимая-вот именно только не мы а ТЫ!

Если ты не понимашь то это текст это я не  в прямом смысле пишу про людей,)))

Отредактировано Mehtiy (2009-10-18 12:40:51)

0

28

Mehtiy

Флуд не флуд... но помоему как кто это не так))) :glasses:
Не ну давай каждый даст ссылку на свои текста, и на то что где то там надо зайти, пацаны вы обязательно зайдите,  чё здесь будет... !!!!

0

29

Granite написал(а):

Флуд не флуд... но помоему как кто это не так)))  Не ну давай каждый даст ссылку на свои текста, и на то что где то там надо зайти, пацаны вы обязательно зайдите,  чё здесь будет... !!!!

Хорошо больше не буду))я ничё против не могу сказать)

0

30

ха) срок сдачи 22 октября) днюха моего брата)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 3 ЧАСТЬ)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz