ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Я не хочу этим сказать что я супер пупер не въебастый рэпер,просто я пишу текста 2 года и меня оценивали люди многоуважаемые и говорили у тебя достойные текста чтоб быть в рурэп ячейкой и я брал баттлы.....я щас не хвастаюсь а хочу чтоб задумались над моими словами и выставляли оценки разумно!!!я щас не говорю мне не понравились мои оценки я говорю что мне не понравились оценки других участников у которых я сам вижу текста хуже у меня в этом есть опыт я был много где судьёй и на текстовых и на аудио баттлах но почему у кого текст хуже моего оценки ниже!!

0

212

Mehtiy
не скажу что твой текст гавно. Он далеко не худший тут, но. Банальные рифмы, квадраты, ритм нулевой. Оценил бы я тебя по системе 5.5.3 на 2.4.2 :(

0

213

P.S. Доволен оценками 2-ого судьи =)

0

214

Я знаю людей которые пишут меньше полугода, но они пишут лучше тебя

0

215

ex0t, у вашей группы мне текста вообще не понравились(((((Твой вообще местами фристайл напоминал.))))А так Bubon, По-Приколу,Психоз и Гранит сильнейшие здесь)

0

216

ex0t написал(а):

Я знаю людей которые пишут меньше полугода, но они пишут лучше тебя

Мне поебать веришь нет)

ex0t написал(а):

Mehtiyне скажу что твой текст гавно. Он далеко не худший тут, но. Банальные рифмы, квадраты, ритм нулевой. Оценил бы я тебя по системе 5.5.3 на 2.4.2

покажи мне хоть один квадрат я сам щас распишу текст на рифмы

Оставленные строки на баттлах а что за НИми?
Жизнь это НИточка,а мы на ней иголка гаНИмая,
мНИмые мнения,мы не ангелы над головой с НИмбами,

На каНИкулах отдаю себя рэпу,сольный альбом сНИтся,
По развитию не НИжи одногодок,без подписи эмси мой НИк,   подписи имси один квадрат.....
Я думаю ты вНИк,меня не только победа маНИт,как железо магНИт,

хочу чтоб не напрасно эти годы прошли,как прочтение некоторых кНИг,
На страНИцы жизни хочу оставить своё имя,а не быть мажором из НИцы,
Я не хочу быть гНИлью преподносящим обществу поступки НИсшие,

НИцше был прав слабые-умНЕе.это не только его и моё мНЕние,
КаНЕшно я не бог не могу вызывать сНЕг с НЕба,у меня не такие маНЕры,
Не алигарх с жеНЕвы,я просто текстовик с России и каким бы я НЕ был,

коНЕц не скоро в моей карьере рэп исполнителя,хоть уйдёт не мало НЕрвов,
Не привык быть под крышой теНЕй,хочу чтоб знали готов боротся,я не НЕжинка,
НЕкоторые оставленые мною строки изменять мир на ВЕке без уВЕчий....

Отредактировано Mehtiy (2009-10-15 16:48:47)

0

217

ритм за висит от человека как он читает)когда я читаю у меня с ритмом всё норма,а вот как ты и судьи читаете это уже другое дело)))

0

218

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ кстати шаамн оценки выставил)))можем начать третий раунд)

0

219

Я ПОДБИЛ ИТОГИ СМОТРИМ ЗДЕСЬ  ОЦЕНКИ 2 РАУНД

ИНФУ ПОКА СОЗДАЮ...

0

220

МС Риск я расписал текст я думаю ты увидел все рифмы которые там есть 1квадарт и всё остальное созвучия причём в каждой строке по 2 и более созвучий кроме 2строк но там тоже рифма есть!!!

0

221

Mehtiy

1. у тебя в основном ударные слоги - в окончаниях, это портит картинку...
2. при такой длинне строк (если ты собирался делать полноценный качественный текст) - по 2 рифмы или созвучия - мало.

3. много созвучий выплывают за счет предлогов "не" - тоже не так уж и тру......

4. местоимений куча. передозировал.

5. раскрытие темы... ну...это не текст с тематикой, а репрезент получился.. для второго раунда пойдет..был бы финал или полуфинал - за раскрытие бы 0 получил.

6. куча грамматических и пунктационных ошибок... не тру.. совершенно... пишите нормально.

7. Оборотов нету совершенно, слишком прямой олдскульный текст, т.е. даже если и на бит положить - все ограничется одноразовым прослушиванием... не интересно это...

и я незнаю, кто тебе, что говорил, для юкоза в баттлах - текст еще пойдет..на ххру отбор бы не прошел с таким текстом...

0

222

По Приколу

пиздатый текст, намного лучше, чем в стихах выкладывал раньше на хипхопе))) трэчок сделай.

0

223

Ама написал(а):

1. у тебя в основном ударные слоги - в окончаниях, это портит картинку...2. при такой длинне строк (если ты собирался делать полноценный качественный текст) - по 2 рифмы или созвучия - мало.
            3. много созвучий выплывают за счет предлогов "не" - тоже не так уж и тру......
            4. местоимений куча. передозировал.
            5. раскрытие темы... ну...это не текст с тематикой, а репрезент получился.. для второго раунда пойдет..был бы финал или полуфинал - за раскрытие бы 0 получил.
            6. куча грамматических и пунктационных ошибок... не тру.. совершенно... пишите нормально.
            7. Оборотов нету совершенно, слишком прямой олдскульный текст, т.е. даже если и на бит положить - все ограничется одноразовым прослушиванием... не интересно это...
            и я незнаю, кто тебе, что говорил, для юкоза в баттлах - текст еще пойдет..на ххру отбор бы не прошел с таким текстом

ман а я не говорю про свои оценки мне пох)я говорю чтоб судили объективно я писал текст 15 минут я могу посидеть минут 50 и написать более заебатый текст....ладно поебать на это всё

0

224

вот блин я не попал...

0

225

хотя бы строка ник - вник - манит - магнит

Это невьебатся рифмы?

0

226

ex0t написал(а):

хотя бы строка ник - вник - манит - магнит
            Это невьебатся рифмы?

Я же написал что у мепня написано вНИк НИк маНИт магНИт не супер но созвучия

Отредактировано Mehtiy (2009-10-15 17:42:16)

0

227

Mehtiy написал(а):

Я же написал что у мепня написано вНИк НИк маНИт магНИт не супер но созвучия

Это не созвучия, а хуета квадратная. Если ты 2 года в рэпе, мог бы и знать это, распиздяй

0

228

ex0t написал(а):

Это не созвучия, а хуета квадратная. Если ты 2 года в рэпе, мог бы и знать это, распиздяй

слышь вася...чё тебе не нравится я с тобой ваще не собирался разговаривать...а ты в лез....пиши текста,живи!

0

229

Mehtiy написал(а):

слышь вася...чё тебе не нравится я с тобой ваще не собирался разговаривать...а ты в лез....пиши текста,живи

Вася здесь ты, потому что нихуя не знаешь, а хуиту поришь. Ама, а почему мне и этому долбойобу одинаковые оценки за рифму?  :suspicious:

0

230

ex0t написал(а):

Вася здесь ты, потому что нихуя не знаешь, а хуиту поришь. Ама, а почему мне и этому долбойобу одинаковые оценки за рифму?

Ты лайба дибильная ты меня первым оскарбил!я тебе ничё не говорил ты мне первый начал говорить...ты за долбаёба знаешь...если б разговаривали в живую ебальник просрал бы давно за такие слова...я даже не хочу знать кто ты и какой жизнью живёшь....полюбому какой нить городкой штемп который придерживается мнения а чё я должен помогать левому дяди!

Отредактировано Mehtiy (2009-10-15 17:52:10)

0

231

Mehtiy написал(а):

Ты лайба дибильная ты меня первым оскарбил!я тебе ничё не говорил ты мне первый начал говорить...ты за долбаёба знаешь...если б разговаривали в живую ебальник просрал бы давно за такие слова...я даже не хочу знать кто ты и какой жизнью живёшь....полюбому какой нить городкой штемп который придерживается мнения а чё я должен помогать левому дяди!

Я бы тебе паря нос сломал одним ударом, потом бы руки вывихнул, не пизди. Крут? Боксёр? Хуилом? xD Пидрила ты комнатный. И раз ты сказал не встравай - чё, правда глаза колит????

Отредактировано ex0t (2009-10-15 17:55:16)

0

232

девочки не ссортесь :whistle:

0

233

ex0t написал(а):

Я бы тебе паря нос сломал одним ударом, потом бы руки вывихнул, не пизди. Крут? Боксёр? Хуилом? xD Пидрила ты комнатный. И раз ты сказал не встравай - чё, правда глаза колит????

какой же ты дурачёк)))я тебе одно говорю а ты мне другое если ты написал много матов ты не крут)))я тебе написал в личку что надо зделать если хочешь пообщатся думай сам!!!

0

234

РЕБЯТКИ КТО- ТО ХОЧЕТ БАН И АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫЛЕТ С 3 РАУНДА???  НЕ СОРЬТЕСЬ, А ЛУЧШЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ СОСТАЯТЕЛЬНОСТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ РАУНДЕ, КОЛЬ ВЫ ОБА В НЕГО ПОПАЛИ!

0

235

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

РЕБЯТКИ КТО- ТО ХОЧЕТ БАН И АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫЛЕТ С 3 РАУНДА???  НЕ СОРЬТЕСЬ, А ЛУЧШЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ СОСТАЯТЕЛЬНОСТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ РАУНДЕ, КОЛЬ ВЫ ОБА В НЕГО ПОПАЛИ!

Канешно не хочу я вылет)))

0

236

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ФЛУДА ЗАКРЫТА... ОТКРЫТА ТРЕТЬЯ))

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz