ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 2 РАУНДА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 2 РАУНДА

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

бла

0

32

BuboN бубося, осади))) сам то тоже текст накалякал на 6 с + по каждому критерию ))) да и куда мне до тебя, со мной то парни не хотят в пару станвится, видать не дорос я еще))) но я буду стараться правда, отныне ты мой кумир)))

Отредактировано Psihozz (2009-10-06 22:42:24)

0

33

И я уже отписался.Что можете сказать?

0

34

Psihozz
ахахахахахахахаха =))))

0

35

Кто мой текст откоментит???

0

36

А мой.

0

37

Да текста тут и в правду сильные!!!

0

38

Чё уж совсем херово написал я?(

0

39

Psihozz
Вась а ты чё так базаришь?))) Смотри блин, допиздишься, я твои текста не буду проверять перед тем как ты их выложишь!!! :flag:  А я на самом то деле не достоин, чтоб со мной кто ли бо становился в пару, я Лох))) но видишь волей судьбы мне повезло, и у меня есть, ахуительная бабуля, даже лучше, чем у Гуфа!))) Она мне помогает с рифмой;)))

0

40

написал я сегодня свой текстик, шляпа какая-то получилась. Да ну и ладно, быстрей бы оценки выставили, чтобы я узнал, что вылетаю из борьбы и спокойно дальше жил))))))))))

0

41

ТАм мой текст откоментит блин?))

0

42

BuboN буба ты че обиделся, блин, ну проверь еще тексток для бест свс, ну мне по зарез надо, а то и отбор не пройду..)) бабуле респ))) пусть моей позвонит.))

0

43

МС Риск
ты какой то странный парень, сначала ты пишешь что ти не в рот ебаца какой каефовый, типа будешь долго писать что бы текст был мега пупер супер пиздатый, потом начинаешь жаловаться..))) для чего это))

Отредактировано Psihozz (2009-10-08 08:45:45)

0

44

:offtop:  :offtop:  :offtop:

0

45

Ребят, извините, что задерживаю всю группу.
Надеюсь сегодня или на днях будет время отписаться.

0

46

Сдал!

0

47

MJ

давай поторопись, ожидание, ест мозг половником!

Отредактировано Granite (2009-10-08 11:08:36)

0

48

вот и Кос здал текст свой!!! ;)

0

49

Psihozz написал(а):

МС Риск
ты какой то странный парень, сначала ты пишешь что ти не в рот ебаца какой каефовый, типа будешь долго писать что бы текст был мега пупер супер пиздатый, потом начинаешь жаловаться..))) для чего это))

Я просто решение изменил, чтобы нашу группу быстрей оценили. И если бы я сегодня текст не здал, то вообще ничего не написал. Плюс я заболел жестко, дома валяюсь. Тут некоторые долго редактируют свои творения, а меня трудягой, пыхтящим над стихами не назовешь. А насчёт того, что я странный.....не отрицаю, какой есть)))))

0

50

Granite
"Время часа три, мне не спится, меня воротит,
Как и в армию готов,  я буду к свадьбе годен"

В поряде строчки) да и вообще рифма не плохая, мне понравился текст, и тему норм раскрыл, хоть и сама тема мне не подуше, но текст на эту тему хорош!)

0

51

Посмотрим что 7 группе поставят судьи

0

52

оцените мой текст плиз!!!отвечу тем же

0

53

Кгттекст на уровне, но вот эти строчки помоему не в тему:"Франция,Германия,Испания.
Но мы не одупляем,что детей спаиваем" точнее строчка со странами, а так рифмуешь хорошо!

0

54

МЫ-Россия..
не понимаем что спаиваем совим традиционным напитком "водка" своих же маленьких граждан,в то время как перечисленные страны такого не делают )примерно тако

0

55

Кгт зацепил=)

0

56

воу,пиздато)спасибо.ща тебе дам коммент)

0

57

BuboN написал(а):

В поряде строчки) да и вообще рифма не плохая, мне понравился текст, и тему норм раскрыл, хоть и сама тема мне не подуше, но текст на эту тему хорош!)

Спасибо за комент...да строчки хороши...
Я пишу так как я бы зачитал и знаю, что это не правильно, но подругому пока не могу!
Всё впереди, ученье свет!)

Твои мне тоже по нраву...текст звучит, ритм заебись, очень даже хорошо...раскрытие просто хорошо... ов...твёрдая четвёрка...!  8-)

0

58

Granite
мой оцени

0

59

Кгт написал(а):

мой оцени

Ну заебца, со вкусом строчки, (+-)
Честно не удивил, немного тему эту все уже заездили, (просто много от кого это всё слышал, вот и не удивило... без обид,)(+-)
Пакет, клей 8-) широкие штаны 90-ых, если только   (+-)
Рифма (+) ,
созвучен ритм (+) ,
страны только вот влепил не к месту...они сбивают! (-)

+ мне нравится
- непонравилось
+-  не шик, но нравится, не цепляет..

оке жду критики к своиму творению!

0

60

щас отпишу по твоему..
я знаю что банально раскрыл,ну и ваще я не читал текста ничьи до написания своего..
я к тому что не знал что тут половина раскрыло так же..не суть)))ща тебе дам коммент

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 2 РАУНДА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz