ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 9 из 9

1

СД – культовый персонаж в российской рэп-культуре. Его знает и уважает каждый, кто имеет хотя бы маломальское представление о русском рэпе. Он один из основателей, исполнительный и музыкальный продюсер, а также МС легендарной команды UnderWhat? – объединения российских МС, состоящего из более чем 15-ти человек и ставшего своего рода знаком качества в русском рэпе. СД выпустил и спродюсировал более 20 микстэйпов и различных промо, засветился во всех самых популярных клубах Москвы, исколесил с концертами пол - России и завоевал славу одного из самых обсуждаемых и уважаемых МС. Его имя бьет рекорды по обсуждаемости на ведущих хип-хоп-форумах, его релизы расходятся в три счета без поддержки СМИ, сам же он характеризует свой стиль как «жестокий и правдивый рэп, оппозиционный всему «подвальномуСД долгое время был единственным артистом лэйбла «Аггробабруйск» - собственного лэйбла Стима, созданного при поддержке Сереги. Совсем недавно на этом лейбле был выпущен его альбом «День независимости», который задал новую планку качества в отечественном рэп-андеграунде. Несколько дней назад СД заявил, что ушел с «Аггробабруйска» - теперь он артист и продюссер лейбла «WHAT?REC».» творчеству»

0

2

аще реальный рэпэр)

-1

3

рэппер просто отпад)))

0

4

Хороший рэппер, который пережил очень многое за свои годы и вот сейчас наконец то получил за всё это награду...его песни реально наталкивают на мысли о том, что наш мир не такой, каким он кажется в тёплый солнечный день... я сама частый гость Москвы, но не думала что там всё так как говорит СД... но ему я охотно верю... и АндерВотер тоже хороши... Но вот что меня смущает, так это то что СД мог бы давно написать треки на свои минуса, а не микстэйпы делать....

0

5

ну да.... пора свои уже минуса делать)

0

6

это что ли тот толстяк из триады? ничё так гонит паренек.))))))))

0

7

niko написал(а):

аще реальный рэпэр)

Zola написал(а):

Хороший рэппер

Shina написал(а):

рэппер просто отпад)))

Мде...ну и молодежь пошла.

0

8

Не уважаю его за выебоны.

0

9

Да ну, гавно он... Шестерка СТИМушки...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz