ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » <<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>


<<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>

Сообщений 1 страница 30 из 562

1

<<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>

0

2

Всем здрасть... как настроение на 2ой?

0

3

клево)))) давайте че нить интересное)) чтоб приятно было читать!  :flirt:

0

4

настроение хорошее))
хочу реабилетироваться))
взять реванш))
всем удачи))

0

5

Всем привет, всем удачи!

+1

6

Эх знакомые люди))) Вышел нубасом, пришел чел хоть с каким-то опытом)
Ну что начнем)

0

7

сдал, чтобы не мудиться=)

0

8

НЕ СПЕШИТЕ РЕБЯтКИ С ТЕКСТАМИ НА ЭТОТ РАЗ НАРОДУ ПОХОДУ БУДЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ! СЛЕДОВАТЕЛЬНО И КОНКУРЕНЦИЯ БУДЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ))

ВСЕМ УДАЧИ!)

0

9

Отборочный сроком с месяц o.O это финал на старый новый год или к апрелю?

0

10

чтобы народу больше набралось :playful:

0

11

Что все текста уже сдают?
до 25 декабря вагон времени))
чтобы написать, отредактить))
не спешите, за скорость баллов нет))

0

12

мяут написал(а):

чтобы народу больше набралось

Ох и наберётесь вы тут народу :crazyfun:

0

13

Достабль написал(а):

Ох и наберётесь вы тут народу :crazyfun:

пиши текст, битмейкер  :playful:

0

14

Всем,салам!)Приветствую на втором)

0

15

надеюсь дойду хотябы до 3-его))

0

16

РЕБЯТА РАСКРУЧИВАЕМСЯ, УВЕЛИЧИВАЕМ ОБОРОТЫ... ))) ВЕЩАЙТЕ ВСЕМ И ВЕЗДЕ ПРО БАТЛ)) ТОГДА РЕАЛЬНО БУДЕТ КРУТО И ВЕСЕЛО ЗдЕсЯЯЯЯЯЯЯ))))

0

17

:cool:

0

18

бу.......... страшно???

0

19

УЖЕ МНОГО КВАДРАТНЫХ МЦ))) РЕБЯТКИ НЕ ПИШИТЕ НА АТЬ- ВСТАТЬ- БЕЖАТЬ-  и т.д. и т.п. СТОЛЬ ПРИМИТИВНЫЕ РИФМЫ ВАС УТОПЯТ В ОТБОРЕ ДАЖЕ! КВАДРАТЫ - ЭТО ПЛОХО! ДЕЛАЙТЕ РИФМУ РАЗНООБРАЗНОЙ!

ЧИТАЕМ ЭТО, ПОТОМ ПРОДУМАННО ПИШИМ ТЕКСТА http://proteu.bbmy.ru/viewforum.php?id=11

0

20

то что ты перечеслил есть глаголы друг мой, хотя их и не любят именно из за их квадратности, квдратные глаголы хуже глаголов и квадратов в квадрате взятых..)

0

21

везде где смог батл про пиарил, ждем народ..)

0

22

Psihozz написал(а):

то что ты перечеслил есть глаголы друг мой, хотя их и не любят именно из за их квадратности, квдратные глаголы хуже глаголов и квадратов в квадрате взятых..)

Совершенно верно)))))

ПсиХХХ :) рад тебя видеть! на втором!

0

23

Я ЗАТРОНУЛ ВСЁ)) ЧЁ ВЫ ИЗЛОЖИЛИ НИЖЕ!))

0

24

Ты полностью прав...))))

0

25

Granite да я тебя тоже))) http://vkontakte.ru/id1948466 кому каеф добавляйтесь еба..))))) всем удачи в батле, кстати тексток уже готов но пока сдавать не буду, будете еще лошить меня потом как всегда.)
P.S. аву сам делал, как вам))
P.P.S. не хочу обижать протея, но мне кажется что надпись на твоем аватаре больше похожа на про гей))) ничего личного просто так показалось))) не обижайся)

Отредактировано Psihozz (2009-12-05 13:20:51)

0

26

кстати, имеется предложение, дабы видеть кто нас судит, иметь представоение о людях, создать тему по тому где судьи как бы принимали участие ну или другие заслуги ну и хотя бы по 8 строк из какого нить текста, я думаю ни кто из участников не откажется от мастер класса)

0

27

У кого какая ФаНТАЗиЯ))) ДЛЯ ЭТОГО РАСШИФРОФКА СВЕРХУ))

0

28

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ
да я понял уже)))) ну ты же мою фантазию знаешь..)) ахах))) так что на счет моего предложения, думаю про тебя и мяута можно там не упоминать, а на счет других хотелось бы, потому что о этих людях я слышу впервые, я не в том смысле что мне они не нравятся, я наоборот даже за, просто хочется знать кто это)

0

29

Psihozz написал(а):

P.S. аву сам делал, как вам))

Ну как и все, говорящая ава... что то психо!? правда до конца не понятно что там, что то пиздец креативное)))
Мне проглядывается чьё то ебло)) на фоне смайла, забацанного под старину...! напоминает злого клоуна, который ехидно улыбается!

0

30

Psihozz написал(а):

думаю про тебя и мяута можно там не упоминать

Если уж делать то про всю коллегию судей! :)
Деревянные люди могут не понять! Для некоторых их имена тоже незнакомы, и незнают достижений этих людей!

Отредактировано Granite (2009-12-05 13:36:24)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » <<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz