ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » <<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>


<<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>

Сообщений 31 страница 60 из 562

31

договорились)

0

32

Все судья являются победителями как минимум одного, как максимум многочисленных батлов + Организаторы различных батлов+ просто уважаемые и весьма известные в текстовых кругах на hip-hop.ru люди...то есть судейство в этот раз будет очень жёстким, но справедливым)

0

33

понятно..)))

0

34

Psihozz написал(а):

кстати, имеется предложение, дабы видеть кто нас судит, иметь представоение о людях, создать тему по тому где судьи как бы принимали участие ну или другие заслуги ну и хотя бы по 8 строк из какого нить текста, я думаю ни кто из участников не откажется от мастер класса)

я того же мнения!

0

35

BuboN написал(а):

я того же мнения!

Оке! Сделаю тему! Но опять же заставлять там писать никого не буду...

0

36

надо просто попросить, похвастаться чего достиг и кинуть пару-8 строк, я думаю не составит особого труда.

0

37

аееее народ собирается, список пополняется...такими тэмпами за 100 может перевалить!

0

38

ДУМАЮ НУЖНО ПРОВЕСТИ ФРИ БАТЛ)) ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАРОДУ НАБЕРЁТСЯ)) ТОКА ГДЕ_ТО МС РИСК Ответственный за это дело ПРопал))

0

39

потри лампу какую нить дома он и появится, как джин)

0

40

-‘๑’- хех)

0

41

Я тут впервый раз,так что обьясните мне...вот написали 3 темы...выбрать одну надо?или на каждую текст писать?

0

42

aRt_tWiSt
Одну, которая больше тебе нравится!

0

43

выбираешь одну тему по душе и пишешь на нее 12 строк

0

44

BuboN
спасиб)а то бы щас на все темы думал)))

0

45

да ни чё) я первый раз когда сталкивался с такой "проблемой" тоже чуть на все темы не написал)

0

46

Опять Granite и Psihoz флудят))) будет учатвовать мой друг, но текст я скину(инет гонит у него, ник MJ)

0

47

San[Ch написал(а):

ez]Опять Granite и Psihoz флудят)))

Так весело же должно быть и комната по своей идее подходит!
Надо сделать илюзию огромного батла....  кстате я что то ничего не увидел насчёт призовых мест и что получает победитель!????

От себя, победителю могу залить пару минусов, либо оставить их у себя по результату)))

0

48

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

ДУМАЮ НУЖНО ПРОВЕСТИ ФРИ БАТЛ)) ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАРОДУ НАБЕРЁТСЯ)) ТОКА ГДЕ_ТО МС РИСК Ответственный за это дело ПРопал))

не сцым)))я вернулся))) в 6.12.09 В 18-00 ПО МОСКВЕ НАЧНЁМ ФРИ...Я ЩА НА СТУДИЮ,ЧАСА ЧЕРЕЗ 3-4ВЕРНУСЬ И БУДУ НА ФОРУМЕ ВИСНУТЬ.

0

49

так че на счет фриста?? он будет?? народ давайте активнее тогда..) вон бубон всю ночь тренировался.))

0

50

МС Риск
Так чё там с фристом? во сколько и как вообще он проходить будет? ты инфу так и не дал.....

0

51

BuboN написал(а):

Так чё там с фристом? во сколько и как вообще он проходить будет? ты инфу так и не дал.....

я не один организовываю,мяут тоже. А вообще в 18-00 помоскве начнем-это главное. темы будут за 7 минут до конца первого раунда.

0

52

гггг мяут конечно во всем виноват))) до компа добрался тока что))) был  далеко от города ща все сообразим

0

53

да народу не наберется нет ни кого здесь

0

54

так ребят слушайте можем на часок позже сделать , вы можете кто ща тут народ позвать?

0

55

мяут написал(а):

так ребят слушайте можем на часок позже сделать , вы можете кто ща тут народ позвать?

я за!

0

56

кого позвать еба)) не давайте уже не седня

0

57

На первый батл зарегестрировалось порядка 55-60 человек... На этот уже 33... Завём друзей... Попробуем переволить за сотку)))

0

58

Награды за 1, 2 и 3 места будут?

0

59

да че вам награды эти дались,?)))) плюс 13 к репутации и судить батл, дело не в призах, а в процессе)

0

60

слушайте,а не написано какие призы???

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » <<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz