ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » <<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>


<<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>

Сообщений 61 страница 90 из 562

61

кцтате да мне главное узнать свои силы!!ну ,призы просто!!!

0

62

ПРИЗЫ: Как таковых их нет… НО:
1 место - Интервью, Модераторство + личный раздел на форуме, а также прво судить следующий БАТЛ. а также ПОМОЩЬ в создании личного батла( при желании)
2 место-  Интервью, Модераторство в одном из разделов, также право начать следующий батл со 2 раунда…
3 место – АНТИБАН на месяц и хороший опыт в подарок…

А вообще надеюсь данный батл подарит Вам массу хороших эмоций, Работайте над техникой тренируйтесь, конкурируйте!

0

63

Прот... я всё понимаю...ну чтоб приманить и сделать известность и внести интерес надо чутка вложиться...
Спортивный интерес конечно хорошо, но надоедает быстро!
Надо найти спонсора тебе!

0

64

Granite
хорошо бы....только где он этот спонсор???

0

65

Надо поискать!

Отредактировано Granite (2009-12-07 14:59:19)

0

66

Опыт- главный стимул, базару нет. Спрашивал из интереса.)

0

67

Granite написал(а):

Надо поискать!

да-да-да...найди того,кто заплатит деньги,чтоб почитать стихи подростков..хххххх)))) Напиши письмо Путину,мол в России и так кризис, а тут ещё нет спонсора на текстовый баттл. "Уважаемый В.В.П, прошу вас выделить из бюджета РФ 5000руб, которые отправяться в призовой фонд нашего баттла....."Не в обиду,но поиски спонсора,тем более на ТХТ  - это абсурд((( Так что бьёмся за уважение людей,которых,скорее всего никогда в реале не встретим))))) мир всем.

0

68

Ты базаришь....
дело не в том, что найти спонсора... а в том чтоб развивать форум!!!
Понапихать баннеров ссылок, вообщем то, что принисёт хоть какую прибыль... Есть масса сайтов, которые готовы помочь заработать и тебе и себе...
Спонсорами будем все мы, если будем тыкать на эти ссылы или банеры, и приносить тем самым доход Проту, а он с этого будет призовые фонды творить!

Чё ты развёл...Путину хуютину...! не гони...!!! :mad:
За уважение я побился, опыта набрался, хочется нового уровня, вот поэтому высказываю свои предложения! :angry:

Отредактировано Granite (2009-12-07 17:00:30)

0

69

Granite написал(а):

Ты базаришь....дело не в том, что найти спонсора... а в том чтоб развивать форум!!!Понапихать баннеров ссылок, вообщем то, что принисёт хоть какую прибыль... Есть масса сайтов, которые готовы помочь заработать и тебе и себе...Спонсорами будем все мы, если будем тыкать на эти ссылы или банеры, и приносить тем самым доход Проту, а он с этого будет призовые фонды творить!
            Чё ты развёл...Путину хуютину...! не гони...!!!  За уважение я побился, опыта набрался, хочется нового уровня, вот поэтому высказываю свои предложения!

оу-оу..ты ж говорил про спонсора,а тут раз и развитие форума...Я ЗА! НО не особо во всё это вериться. Единственный способ подтянуть средства - захламить форум всякой рекламой,которая будет всех бесить. Да, и хуйню я говорю редко, понимать надо границы возможного... :no: Да и доход Прот никакой не получает  :D, потому что форум бесплатный)))

Отредактировано МС Риск (2009-12-07 17:18:36)

0

70

Всё закроем тему... Я за развитие форума любыми способами, а твоё мнение об этом мне неинтересно...!
А если ты собираешься дальше со мной спорить, читай ниже....| :tomato:

Отредактировано Granite (2009-12-07 19:22:56)

0

71

Шум написал самый лучший текст отбора, я просто проникся этой техничкной рифмой и глубочайшим смыслом))))

0

72

Привет всем)

0

73

BuboN написал(а):

Шум написал самый лучший текст отбора, я просто проникся этой техничкной рифмой и глубочайшим смыслом))))

хахах... нармально вообще так)))

0

74

Краткость-сестра таланта)

0

75

Короче ребятки) Я получаю ежемесечный доход с форума в размере 10000000 и много  много нулей))) Нол увы есть только один план развития форума... и увы один я его реализовать не смогу... Нужно полное взаимодействие TXT батла + хотя бы переодическое, но чёткое проведение ФРИ батлов+ Хорошее развитие БИФФ ЗОНЫ!  А также пополнение на форуме информации, интересной для широкого круга читателей... И для всего этого нужны надёжные люди готовые развивать ФОРУМ за ПРОСТО ТАК... вот так вот... Один я всё это не потяну...

0

76

NIKto написал(а):

Мечтали не как щас, а ща о деньгах,

Орфография  у половины текстов нулевая... Не стыдно!?!?!?!

0

77

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

Короче ребятки) Я получаю ежемесечный доход с форума в размере 10000000 и много  много нулей))) Нол увы есть только один план развития форума... и увы один я его реализовать не смогу... Нужно полное взаимодействие TXT батла + хотя бы переодическое, но чёткое проведение ФРИ батлов+ Хорошее развитие БИФФ ЗОНЫ!  А также пополнение на форуме информации, интересной для широкого круга читателей... И для всего этого нужны надёжные люди готовые развивать ФОРУМ за ПРОСТО ТАК... вот так вот... Один я всё это не потяну...

Лан Прот...если ты не против Я займусь разделом НОВИЧКАМ В ЭТОМ ДЕЛЕ!
постараюсь довести его до ума...!!!

0

78

Granite написал(а):

Лан Прот...если ты не против Я займусь разделом НОВИЧКАМ В ЭТОМ ДЕЛЕ!постараюсь довести его до ума...!!!

Я тока за)

0

79

и мне какой нить раздельчик мона)))  :flag:

0

80

BRONIKАхахах хорош чувак, текст порадовал!))) нормульно так раскрыл!)))) и рифма хорошая

0

81

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

И для всего этого нужны надёжные люди готовые развивать ФОРУМ за ПРОСТО ТАК... вот так вот... Один я всё это не потяну...

х..с тебя тут лаве никто и не требует)))) Чем можем,тем поможем)))

Granite написал(а):

Я за развитие форума любыми способами, а твоё мнение об этом мне неинтересно...!

бля я о чем говорил? читать посты надо внимательно,а не игнор на мнения включать! :mad:

0

82

Большинство написало текста на тему про мандарины)))) Все любят Новый Год))))

0

83

Остальный темы раскрыть на мой взгляд сложнее)))а тут просто накатал как ты мандарины на новый год ел)))

0

84

В разделе новичкам очень позеная инфа для участников,но что этот раздел не пользуется спросом. Видимо никто себя новичком не считает...хммм..или они не знают о его существовании....

0

85

aRt_tWiSt написал(а):

Остальный темы раскрыть на мой взгляд сложнее)))а тут просто накатал как ты мандарины на новый год ел)))

Не знаю не знаю, помоему это наоборот самая сложная тема из представленных, трудно раскрыть оригинально. Поэтому не понимаю почему почти все выбрали её.

0

86

я вот просто хотел всех с наступающим поздравить, не важно пойду дальше или нет...Ни разу ещё не говорил такого, но -  рэп заебал :x

0

87

Не знаю не знаю, помоему это наоборот самая сложная тема из представленных, трудно раскрыть оригинально. Поэтому не понимаю почему почти все выбрали её.
Её некто оригинльно нераскрыл)просто вставили в текст про новый год строчку "мандарины под ёлкой".

0

88

лирика вообще бесит,зебала! Все её строчат! АААААА!!!!! Все бля с охуенным багажом опыта, философы...даже если очень грамотно написано,все-равно бесит эт рифмоплётсво! Дошёл ибать(((

0

89

Бывает) но кто сел на него это уже на всю жизнь)

0

90

Аха, риск жжешь)))) короче, я могу взять на себя разделы кабинет мяута и архив батлов)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » <<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz