ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » <<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>


<<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>

Сообщений 91 страница 120 из 562

91

aRt_tWiSt написал(а):

Её некто оригинльно нераскрыл)просто вставили в текст про новый год строчку "мандарины под ёлкой".

Ухааахаа лучше созвучно сделать манда Ирины под ёлкой))вот это было бы оригинальНО))

0

92

Psihozz написал(а):

Аха, риск жжешь)))) короче, я могу взять на себя разделы кабинет мяута и архив батлов)

в биффы ещё надо человека...Что если бубон,псих? Как думаешь?

0

93

Shuster написал(а):

Её некто оригинльно нераскрыл)просто вставили в текст про новый год строчку "мандарины под ёлкой".Ухааахаа лучше созвучно сделать манда Ирины под ёлкой))вот это было бы оригинальНО))

ахахахха.......твориш на ходу))))

0

94

Я вот пишу текст на тему мандарины под ёлкой)у меня только там много слов про тёлок,бухло и т.д)Тут так некто непишет)))такчто я вылечу быстро)))xD

0

95

Кто кстати как пишет тексты? Всмысле с музыкой или нет. Я например только под минус, помогает ритм стиха сделать и пропорции строчек.

0

96

Shuster давай)))тыц тыц ты тыц)туц туц ту туц)xD

0

97

aRt_tWiSt написал(а):

Я вот пишу текст на тему мандарины под ёлкой)у меня только там много слов про тёлок,бухло и т.д)Тут так некто непишет)))такчто я вылечу быстро)))xD

Ну чтоб здесь вылететь надо очень постараться) потому что проходят как я понял 32 и судя по уже сданным текстам, чтоб тебе вылететь надо написать всё квадратом, местами без рифм с отсутствие оригинальной идеи, интересных образов)

0

98

у меня,если в плеере играет хорошая песня,то ловлю ритм и как-то само собой получается. А так, я фристайлю везде,всегда, в основном стёб..на парах в универе, в клубе даже на посвящении фристайлил с каким-то рэппером)))) друзей веселит, окружающих тож,тока меня уже начинает бесить)))

0

99

Shuster
местами без рифмы я немогу(((я вот почитал у каво метами рифм нету мне непонравилось...ну пройти будет легко мне кажется)))во второй))а дальше....х.з чё будет))

0

100

МС Риск написал(а):

у меня,если в плеере играет хорошая песня,то ловлю ритм и как-то само собой получается. А так, я фристайлю везде,всегда, в основном стёб..на парах в универе, в клубе даже на посвящении фристайлил с каким-то рэппером)))) друзей веселит, окружающих тож,тока меня уже начинает бесить)))

Не знаю, не люблю фристайлы. Я приверженец того что рифмование это труд и думаю стоит уделять этому времени как и ответственной работе. Потому что за слова приходится отвечать, а фристайл сам понимаешь...

0

101

aRt_tWiSt написал(а):

Shuster
местами без рифмы я немогу(((я вот почитал у каво метами рифм нету мне непонравилось...ну пройти будет легко мне кажется)))во второй))а дальше....х.з чё будет))

Большущая только просьба к тебе и ОСТАЛЬНЫМ попытаться писать текст максимально орфографически правильно, порой напрягает читатать. Будем ждать и твоего текста. Для остальных же скажу есть пара текстов которые я бы сказал неплохие, поэтому соперники здесь есть. Да будет фан))

0

102

Shuster
=)) еее =)

0

103

Shuster написал(а):

Не знаю, не люблю фристайлы. Я приверженец того что рифмование это труд и думаю стоит уделять этому времени как и ответственной работе. Потому что за слова приходится отвечать, а фристайл сам понимаешь...

за слова отвечать? хм. я чё на зоне фристайлюсь)))) просто договариваться надо,что без обид,мол)))

0

104

МС Риск написал(а):

за слова отвечать? хм. я чё на зоне фристайлюсь)))) просто договариваться надо,что без обид,мол)))

При чём тут зона?0_о Когда ты маме, что то обещаешь и не выполняешь - это ты не отвечаешь за свои слова т.е. не несёшь ответственности. Если ты говоришь в тексте, что его уроешь и сломаешь нос, то думаю как бы надо нести ответственность за сказанное.

0

105

Shuster написал(а):

. Если ты говоришь в тексте, что его уроешь и сломаешь нос, то думаю как бы надо нести ответственность за сказанное.

ухахаха это чё фрист? это ганкта-рэп,который мен я бесит! я такую шнягу говорить не буду,убейте)))

0

106

МС Риск написал(а):

ухахаха это чё фрист? это ганкта-рэп,который мен я бесит! я такую шнягу говорить не буду,убейте)))

Почему ганста рэп? Обычный баттл рэп. С его так называемыми панчами.

0

107

Shuster написал(а):

Почему ганста рэп? Обычный баттл рэп. С его так называемыми панчами.

хуйня, не угрожай сопернику, а унижай его - вот девиз))

0

108

Укоротите сроки..для 12 строчек это очень много!!!

0

109

Петя_ПисяеFF да, срок бешенный,народу уже итак немало

0

110

МС Риск написал(а):

хуйня, не угрожай сопернику, а унижай его - вот девиз))

По мне так лучше девиз)) Уважай соперника, но покажи ему чего ты стоишь, чтобы он понял что он ни стоит ничего))

0

111

Как вам мой текстик откоментите плиЗ)))

0

112

Парни,регистрируйтесь на фристайл баттл в спец. разделе! И зовите друзей!

0

113

Да мне пох, я хочу быть модератором в теме кабинет мяута и архив батлов, потому что там делать ни че не надо)))) спроси у бубона, я то от куда знаю)))

0

114

нах те в кабине мяута модерство? не понимаю)))

0

115

МС Риск написал(а):

не понимаю)))

Многое что то в последнее время не понимаешь!

Psihozz написал(а):

потому что там делать ни че не надо))))

Отредактировано Granite (2009-12-08 16:01:30)

0

116

Granite написал(а):

Многое что то в последнее время не понимаешь!

остришь-остришь.....

0

117

Сужу по фактам...! :)

0

118

Granite написал(а):

Сужу

не суди и не судим будешь...кто-то умный сказал :D

0

119

Евангелие от Матфея точнее...!
Придерживаюсь своим принципам!

0

120

да у броника текст пиздат вообще....респ

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » <<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz