ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » <<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>


<<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>

Сообщений 121 страница 150 из 562

121

Обьясните плиз как всё тут будет)ну типа там отбор,сколько пройдут во второй,в третий и т.д)

0

122

Зайди в раздел архива первого текстового и глянь

0

123

Shuster оо))точно))спс))

0

124

Всё зависит от количества участников... Если будет оно за сотку то регламент будет немного другой... Вот)

Темы вижу устраивают)

0

125

У нас вон на местном сибирском сейчас тема ''Шаурма вкуснее чебуреков''...вот это реально пипец написать на такое что нить дельное)))

0

126

Shuster написал(а):

''Шаурма вкуснее чебуреков''

Это мощно ^^

0

127

МС Риск
не ребята, я просто супер мега звезда, у меня день по минутам расписан, не могу взять на себя ответственность))))

0

128

а где всеми любимая тема "обсуждение текстов"??? помнится она пользовалась спросом в первом баттле)))

0

129

Right_MC написал(а):

И ТАК ХОЧЕТСА СЕСТЬ В МАШЫНУ И СЛИТЕТЬ С МОСТА!

Ну парни вы вообще отморозки....хахахахха, :rofl:  а не, надо так, Ну дети вы вообще отморозки....хахахах :rofl:

Чувак не обижайся, подтягивай орфографию...!!!

Отредактировано Granite (2009-12-08 21:30:25)

0

130

бабангида взял 14 неофициальный....еее...)) треки можно послушать здесь..0) http://ib14.ibattle.ru/table.php

0

131

Извеняюсь за не правельную форму регистрации на баттл! Прост сижу с телефона не могу по-другому! :)

0

132

BuboN написал(а):

МС Рискне ребята, я просто супер мега звезда, у меня день по минутам расписан, не могу взять на себя ответственность))))

лан,придёться нам,простым смертным, работать)))))

0

133

Вы б уже начинали работать, а то такое ощущение, что большинство зарегестрированных, одни и те-же люди, мульты, ну их ....!
P.S. Ничего личного..

0

134

Psihozz написал(а):

бабангида взял 14 неофициальный....еее...)) треки можно послушать здесь..0) http://ib14.ibattle.ru/table.php

ебать я залип) скачал кучу треков))) слушайте 228 и короб 4 раунд день физкультурника) MC Ден тоже хорош))))

0

135

да адик там норм тречки есть, там есть типы которые нормально делают очень, хищный там тип есть мне понравился и Кеничиро Кобаяши тоже нормик) а еще rAP[Вульгарный тоНН]

0

136

Bald написал(а):

Вы б уже начинали работать, а то такое ощущение, что большинство зарегестрированных, одни и те-же люди, мульты, ну их ....!
P.S. Ничего личного..

Ты провёл анализ? 0_о И что ты предлагаешь? Может это твои...Пусть хоть сотню текстов чувак один и тот же выкинет, всё равно если он не умеет писать, то он слетит. Пусть даже не в первом раунде, во втором.

0

137

шустер дело говорит)

0

138

Psihozz написал(а):

еще rAP[Вульгарный тоНН]

Рэп вообще крутой тип)))) тут ни че не скажешь)))

Shuster написал(а):

Bald написал(а):
Вы б уже начинали работать, а то такое ощущение, что большинство зарегестрированных, одни и те-же люди, мульты, ну их ....!
P.S. Ничего личного..

если человек пишет с двух аков + бесконечность, и пишет хорошо, то почему бы и нет, а если пишет дрочь то соглашусь с Shuster....

0

139

Онлайн оценивание будет?

0

140

Джо_St написал(а):

Онлайн оценивание будет?

от меня сегодня вечером возможно будут, часиков в 8 по москве может позже o.O

0

141

мяут написал(а):

от меня сегодня вечером возможно будут, часиков в 8 по москве может позже

о) круто

0

142

Да норм))) будем ждать, еееее)))

0

143

нормально так манов подтянулось. Думаю,за 70 перевалим

0

144

во сколько рубин с интером играет?

0

145

приступаю:)

0

146

ребятки, вот баттлик нашёл, кто со мной?))))

http://rap-woyska-q19.ucoz.ru/forum/64-196-1#2176

0

147

BuboN написал(а):

ребятки, вот баттлик нашёл, кто со мной?))))

рэп войска? бубон,это ж шляпа редкостная))

0

148

бля да мне похуй))) кайф побатлить))) а больше не нашёл сайтов)

0

149

у тя микро заебательское?

0

150

МС Риск написал(а):

рэп войска? бубон,это ж шляпа редкостная))

эээ....негони)))их в жизни некто в бифах не рвал)))и врятли такое будет...Я слушаю только рвр...ну ещё иногода нтл,многоточие,джинекс,мафьё)))))Короч норм они читают))))негони)))

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » <<<ФЛУДИЛОВКА - ОТБОР, СКОРО СТАРТ>>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz