ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА

0

2

протей да ты волшебник)) считю сильные текста присутствуют, даже хз пройду ли со своим говницом))

0

3

Да согласен Текста Сильные есть!!Сложно будет пройти!!

0

4

Psihozz написал(а):

протей да ты волшебник)) считю сильные текста присутствуют, даже хз пройду ли со своим говницом))

Говницо по пятсот надо по пить сок!)))) :music:

0

5

Хочу отметить текст Броника)))) ребятки почитайте!))) обязательно)))) чувак реал шит делает))))

0

6

как вам мой текст???

0

7

hipok
рифма вроде ничё так, а строчки все корявые, делай ровные строки!!!!
А сам смысл текста я вообще не понял O_o

0

8

ммда....скоро свой текст выложу...вот вы поржёте)))

0

9

оценки готовы, ну не ругайте меня сильно :huh:

0

10

мяут
спасибо за здоровую критику) буду стараться сделать что то интереснее на 2ой раунд

0

11

спасиб за оценки))

0

12

не за что)

0

13

странно что Бронику так мало

0

14

Shuster написал(а):

странно что Бронику так мало

ну не считаю я оригинальным снегурочку в бикини представлять, просто как то опошлили детскую сказку )))

0

15

спс за оценку, думал за рифму больше 2 не получу так как плотность свёл на нет и решил выебн*ся смыслом

0

16

ну броник раскрыл не так как все, это уже стоит оценить, одна снегурка в бикини не показатель.)

0

17

пока оценки радуют, думал будет хуже

0

18

Спасибо за оценки))

0

19

мяут

Спасибо за объективные оценки.

0

20

вы все говорите что рифмы не чё так чё так мало ставите???

0

21

hipok написал(а):

вы все говорите что рифмы не чё так чё так мало ставите???

Глянь систему оценивания. Если рифмы хорошие, то это идёт только в первую оценку и то не полностью на неё влият. Так как техника, это качество рифм, и сама структура текста. Если у тебя будет канитель где рифмуется только вторая четвёртая строка, и там хорошие рифмочки, то не стоит всё равно ждать высоких оценок.

0

22

pal написал(а):

Ведь вы не боги -вы лишь божества

Тут божества или всё же убожества?

П.с. : 12 строчек, прочитывайте сами, внимательней, так как на оценке влияет каждая строчка. Настолько грань тонка в связи с такими ограничениями.

Сорри за флуд в теме. Просто хотел, чтоб чувак точно увидел, а то чувство что в другие темы не заходят участники. Просто текст реально хороший, но маленько недопонял я вот эту строчку, подумал мож человек опечатался.

0

23

вам не нравится качество рифм???а раскрытие?нормальный текст не гоните!!

0

24

hipok написал(а):

вам не нравится качество рифм???а раскрытие?нормальный текст не гоните!!

Ты сейчас о своём тексте?

0

25

Shuster написал(а):

pal написал(а):Ведь вы не боги -вы лишь божестваТут божества или всё же убожества?

это опечатка, надо "убожества"

0

26

pal написал(а):

это опечатка, надо "убожества"

Ну я так и подумал

0

27

да я о своём тексте!!

0

28

hipok написал(а):

да я о своём тексте!!

Конкретно о твоём тексте могу сказать...включи музыку, прочти свой текст как он будет ложится на бит, удобно ли. Сложноват он малёк для понимания, именно в считывания, мож это причик такой, обьясни тогда.

0

29

Shuster написал(а):

включи музыку, прочти свой текст как он будет ложится на бит

А зачем над читать под минус?)))у нас текстовый батл)))Давайте уже оценки ставьте,говорите что я вылетел и я пойду другой батл сайт искать)))xDDD...надоело уже ждать....

0

30

aRt_tWiSt написал(а):

А зачем над читать под минус?)))у нас текстовый батл)))Давайте уже оценки ставьте,говорите что я вылетел и я пойду другой батл сайт искать)))xDDD...надоело уже ждать....

Я имею ввиду что у него никакой структуры в тексте, кипишь мессиво. Просто этому ему поможет увидеть в действии, ошибки свои.

Артист))до 25 будешь сидеть тут?))

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz