ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА

Сообщений 331 страница 360 из 372

331

Не, если вот как теперь ты все объяснил оно видно, что текст действительно логичный и глубокий, то дело в том, что нужно изначально писать так,чтоб было и заумно, и глубоко и понятно. А то ведь лотерея смыслов слов к интеллекту никакого отношения не имеет. например, стихи классиков я понимаю быстро, там четко видна логическая нить и нету полисмыслия. не думаю, что они были намного глупее тебя или писали исключительно для серых масс.

0

332

Shuster написал(а):

а тщеславие?

нет цели - нет надобности, а цель в целом только чувства настоящие - когда пишешь совершенно не взирая не на мир не на что-либо ещё

0

333

Maybility написал(а):

Не, если вот как теперь ты все объяснил оно видно, что текст действительно логичный и глубокий, то дело в том, что нужно изначально писать так,чтоб было и заумно, и глубоко и понятно. А то ведь лотерея смыслов слов к интеллекту никакого отношения не имеет. например, стихи классиков я понимаю быстро, там четко видна логическая нить и нету полисмыслия. не думаю, что они были намного глупее тебя или писали исключительно для серых масс.

Ну я Риску это объяснял, что моя манера стараться быть не так как все со стороны выделяется как глупость - это такой стиль (эмоционально математический подход)

0

334

Достабль написал(а):

когда пишешь совершенно не взирая не на мир не на что-либо ещё

ага, вот я думаю, что и классики мировой поэзии так писали, а не для того,чтобы всем было понятно. Но и получалось у них все равно понятно для думающих людей, т.е. редко увидишь двусмысленный стих. А у тебя реально без объяснений автора очень маленький шанс в правильную смысловую точку попасть :)

0

335

Maybility написал(а):

ага, вот я думаю, что и классики мировой поэзии так писали, а не для того,чтобы всем было понятно. Но и получалось у них все равно понятно для думающих людей, т.е. редко увидишь двусмысленный стих. А у тебя реально без объяснений автора очень маленький шанс в правильную смысловую точку попасть

Не пи*ди))ухахах))рецензии вон горами писали и пишут и спорят и спорят.)))

0

336

Shuster написал(а):

ага, вот я думаю, что и классики мировой поэзии так писали, а не для того,чтобы всем было понятно. Но и получалось у них все равно понятно для думающих людей, т.е. редко увидишь двусмысленный стих. А у тебя реально без объяснений автора очень маленький шанс в правильную смысловую точку попасть

Это друг после того как тебе в школе втолдычили и пальцем тыкали и носом (извини) я просто пишу и просто стараюсь искать свою нишу не более

0

337

Shuster написал(а):

Не пи*ди))ухахах))рецензии вон горами писали и пишут и спорят и спорят.)))

Ну рецензия она в большинстве своем направлена на критику самой идеи стиха, а не на понимание этой идеи. Ну и потом, может, ты читал больше классики, я же не весь мир перечитал :) Чем современнее поэты - тем больше непоняток :) Модернизм - вирус современной литературы

0

338

Достабль написал(а):

Это друг после того как тебе в школе втолдычили и пальцем тыкали и носом (извини) я просто пишу и просто стараюсь искать свою нишу не более

В школе я кагбэ такое прогуливал, это уже мое увлечение - критика. Я не люблю, когда заставляют думать. Я думаю только по личному желанию

Ладно, что-то мы разговорились.. спать уже надобно

Отредактировано Maybility (2009-12-27 23:26:34)

0

339

Maybility написал(а):

Ладно, что-то мы разговорились.. спать уже надобно

Я винду переставил у мня щас 12 дня)))

0

340

Maybility написал(а):

Я не люблю, когда заставляют думать.

совет - никогда и никому такого не говори - а то фраза так и вылазеет - критикуют плохие сочинители

0

341

Достабльа че авка какая злая?

0

342

Заставляют имеется в виду не обстоятельства, а люди.

Критики и сочинители, кстати, в большинстве случаев не могут быть и тем, и другим в одном.

0

343

мяут написал(а):

Достабль а че авка какая злая?

Как почистил с телефона в пайнт.нет так и выглядит :playful:

Maybility написал(а):

Заставляют имеется в виду не обстоятельства, а люди.

Вот с тобой спорить так я понял можно бесконечно, ты вполне стараешься переверачивать нагрузку но не в нужную сторону (или неумело извини)
Обстоятельства в наше время гораздо чаше обусловленны именно людьми если обстоятельства заставляют думать, а если лень думать? то пора тебя просто жалеть

0

344

Всем спать папка сказал))

0

345

Maybility написал(а):

Да относительно. Много было таких, что банально. Были и те, где смысл есть. Но больше всего текстов, где логическая нить потеряна в середине

А иногда и в начале!

Maybility написал(а):

Я не люблю, когда заставляют думать. Я думаю только по личному желанию

Мне тебя в таком случае жаль! И хватит тут уже разводить!  :mad:
Достабль
Не обращай внимание! Или ты без меня заскучал????  :flirt:

0

346

Достабль
жопализ ебаный, на кол таких.

Бля, ребятки, уже зб, очень дохуя недовольных имено из-за судьи Лицо Дождя...
Я к ним отношусь... Лично мне кажеться что пора проводить голосование будет она дальше судить или нет...

0

347

ex0t написал(а):

Достабль
жопализ ебаный, на кол таких.

ты петушок всё в роту что-то держишь? или лох действительно?

Лицо Дождя написал(а):

Не обращай внимание! Или ты без меня заскучал????

Спасибо Оленей видно за версту :D

0

348

ex0t, Достабль

Бля, Честно, достали. Один пиздит, другой огрызается. Ну что за, несерьезно. Устройте бифф, напишите друг на друга диссы, да просто встреттьтесь в реале и набейте друг другу морду! ex0t, заебал. Разбирайся как мужик, а не как п*...
Сорри за мат.

0

349

Ищу битмейкера.. который умеет писать минуса хотя бы более или менее качественные минуса! Пишим мне в ЛС конечно если есть тут таковые..

0

350

у меня минусовик более менее крутой )) но яего не отдам )) самаому мало .....ну или я в финал прохожу  автоматом ))))))))))))))))))) шучу . все равно не отдам
а когда списки прошедших будут ?

0

351

Мяут чё то тянет с оценками... Мне сча на роботу ... Завтра с утра постараюсь просуммировать.. сам понимаешь почти 130 человек... это много и на это нужно время..

0

352

понимаю страна большая народа много)

0

353

ухаха тиси порадовал )

0

354

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ
Респ за вывоз масс :cool:

0

355

KoDM написал(а):

Бля, Честно, достали. Один пиздит, другой огрызается. Ну что за, несерьезно. Устройте бифф, напишите друг на друга диссы, да просто встреттьтесь в реале и набейте друг другу морду! ex0t, заебал. Разбирайся как мужик, а не как п*...
Сорри за мат.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.

0

356

Достабль

Достабль написал(а):

Бля, Честно, достали. Один пиздит, другой огрызается. Ну что за, несерьезно. Устройте бифф, напишите друг на друга диссы, да просто встреттьтесь в реале и набейте друг другу морду! ex0t, заебал. Разбирайся как мужик, а не как п*... Сорри за мат.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.

В чем связь между моим сообщением и вашим?

Отредактировано KoDM (2009-12-28 19:58:52)

0

357

KoDM написал(а):

В чем связь между моим сообщением и вашим?

Кто такой ex0t? А я кто такой?

KoDM написал(а):

ex0t, заебал. Разбирайся как мужик, а не как п*...

Какая тут связь, если он просто грубит?

KoDM написал(а):

Один пиздит, другой огрызается.

В трёх постах? И уж достали? Не не, если ты так тут умён, то обьяснись с каких пор ты тут взял на себя право хоть ему что-то говорить в такой форме?
вот тут то тебе и пригодиться мною написанное изречение 2008 г.

Достабль написал(а):

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.

А в какой форме лично с ним я буду выяснять отношение поверь не твоего ума разница, (вот ты лично нагрубил больше нас обоих)

0

358

просто каждый день, заходя сюдя в течении трех дней и ища важную информацию я видел ваши разборках). Но своб неправоту я умею признавать. Согласен. Не прав. Мой пост не в место был. Прост настроение плохое было.

0

359

Достабль
Разъебашил конкретикой :cool:

0

360

KoDM написал(а):

просто каждый день, заходя сюдя в течении трех дней и ища важную информацию я видел ваши разборках). Но своб неправоту я умею признавать. Согласен. Не прав. Мой пост не в место был. Прост настроение плохое было.

подтяни грамматику :idea:

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz