ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

ex0t написал(а):

Бля, ребятки, уже зб, очень дохуя недовольных имено из-за судьи Лицо Дождя...
Я к ним отношусь... Лично мне кажеться что пора проводить голосование будет она дальше судить или нет...

Милый! Недовольные в основном те, кто пишет лажу! Ты у нас гуру??? Считаешь себя обалденным писакой? Так докажи это не на словах, а на деле! А то только одни бла бла бла............  :flirt:

Отредактировано Лицо Дождя (2009-12-29 04:15:06)

0

362

не опускайся ты до его уровня. помню писала, что мат не красит текст. ну посты то он тоже не красит=) все четко, ex0t =)

0

363

Sharp
Да, чтот я немного переборщила.  ^^  Щас исправлю))))

0

364

Да ладно))
Екзот, в прошлом вообще довольны были только Простом - а Амой и еще одним(не помню ника) половина недовольна была))
так что уж ладно))

0

365

ребят, а для чего в инфе о баттле пишут набор судей? Наверно, чтоб ты мог посмотреть и оценить стоит ли вообще принимать участие в таком мероприятии. Если судьи не по нраву,то и участвовать,думаю,не стоит. :unsure:

0

366

Wern, ты чего так рано проснулся? В питере же ща ещё ночь))

0

367

Риск
я еще не ложился))

0

368

Wern, уже отдыхаешь?))) Я вот пойду щас на пары, зачёт получать по физике. Как настроение на праздники?

0

369

в конце концов, Лицо Дождя - девушка(а их нужно любить и уважать в принципе), у нее может быть немного другой взгляд на хип-хоп, на искусство создания текстов))
мир))

0

370

Риск
ну да, я как бэ на отдыхе))
о, ну чувак удачи))
буду тебя ругать))

настроение шикарное на удивление))
давно такого не было))
а у тя как настрой?

напиши мне асю свою, так удобнее будет))

0

371

Wern написал(а):

напиши мне асю свою, так удобнее будет))

может, в течение дня, а щас ухожу уже))  ;)

0

372

давай, удачи))

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz