ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА

Сообщений 31 страница 60 из 372

31

Shuster
В каком смысле буду до 25 тут сидеть?Тут все будут до 25 сидеть)))Сам ты артист)Щас тебя забаню))xD..у меня неполучится наверно мой текст под минус читать...плохой текст)))хотя мне нравится в некоторых местах)))

0

32

у нас текставой батл!какая музыка???надо текс оценивать!

0

33

hipok написал(а):

у нас текставой батл!какая музыка???надо текс оценивать!

Чтобы текст легко читался, строчки в тексте нужно делать ровные, как будто ты его накладываешь на минус, а если ты таких простых вещей не знаешь, то о чём тут вообще говорить......

Отредактировано BuboN (2009-12-11 19:58:19)

0

34

а оценки ещё могут изменится??

0

35

смотря какой минус??и смотря как читать!!!

0

36

hipok написал(а):

у нас текставой батл!какая музыка???надо текс оценивать!

Стиль на 50% на листе, как ты напишешь так и зачитаешь. Я имею ввиду что тебе это в написании бы помогло. Мы ж тут как никак тексты пишем для рэпа. Или я ошибаюсь?

0

37

да не,не ошибаешся!!ладно не мне судить!!!

0

38

Как вам мой текст люди???

0

39

hipok написал(а):

да не,не ошибаешся!!ладно не мне судить!!!

Благо в судейской коллегии есть и представители классических течений)) поэтессы))) Но даже относя себя к ним у них тоже есть правила написания. Например они же пишут четверостишьями...и это как бы для них грани такие, где они и должны показать свободу и свои способности, это и будет техникой. Совладать с этими ограничениями.

0

40

smayke написал(а):

Как вам мой текст люди???

Видели хуже))

0

41

smayke написал(а):
Как вам мой текст люди???
Shuster написал(а) Видели хуже))
НАПРИМЕР МОЙ=)))

0

42

aRt_tWiSt написал(а):

smayke написал(а):
Как вам мой текст люди???
Shuster написал(а) Видели хуже))
НАПРИМЕР МОЙ=)))

У тебя есть рифма, пусть они все точные, но она есть)))Видели хуже))

0

43

Shuster написал(а):

У тебя есть рифма, пусть они все точные, но она есть)))Видели хуже))

непонял)))ТЫ сейчас про мой текст написал?В каком смысле пусть они все точные,а какая должна быть?

0

44

слушай, а сейчас,как????

0

45

aRt_tWiSt написал(а):

непонял)))ТЫ сейчас про мой текст написал?В каком смысле пусть они все точные,а какая должна быть?

Тут есть раздел для новичков, тебе раз скучно загляни туда, там много полезного.

0

46

эээй! :canthearyou:

0

47

Shuster
эээ....артист))))xD....ответь на вопрос))))

0

48

hipok написал(а):

слушай, а сейчас,как????

Уже получше. в первой части тока вторую строчку не закорректил а надо бы, и рифмы рифмы, и смысл смысл. Но баланс, в этом вся сложность, баланс рифм и смысла.

0

49

ща ище поработаю!!!

0

50

hipok написал(а):

ща ище поработаю!!!

Я не знаю, что вы сразу сдаёте. Времени туча сиди работай над текстом.

0

51

я несколько слов поменял и одно подставил а всё остольное меня устраевает там и рифмы!и смысл!смотря как понимать???

Отредактировано hipok (2009-12-11 21:06:41)

0

52

Нуууу...как понимать..а тебе не кажется что подносить понятно это тоже исскуство?

0

53

там всё достаточно понятно,почитай!
да и к тому же я не делаю того чего не делаю.Я не говорю что не пишу понятно просто я не пишу так я не хочу.
я могу написать понятно но это уже будет не моё!!!хотя там всё понятно!!!это мой стиль пройду так пройду не пройду так не пройду!!!

0

54

hipok написал(а):

да и к тому же я не делаю того чего не делаю.Я не говорю что не пишу понятно просто я не пишу так я не хочу.

Можно было сказать, что ты делаешь что хочешь...всего то.

0

55

кароче вот так вот!!!

0

56

Shuster

0

57

мужики зацените мой тексток! если не сложно)

0

58

spite написал(а):

мужики зацените мой тексток! если не сложно)

хммм. Странно звучит конечно.  Это конечно классно что ты применил там такой метод, когда начало след. четверостишься рифмуется с концом предыдущего, но ты пожертвовал рифмой внутри одного четверостишья сместив ''огня'' внутрь строки, да это считается внутренней рифмой, но не знаю. Кажется вот порой умные ходы делаете, толи это у вас по случайности так получается, так как потом напарываешься на рифмы ''нет...свет'' и просто такие тексты читать даже не охото.

0

59

hipok
вы или не сдавайте сразу или не корректируйте! что мне теперь снова оценки выставлять???

0

60

Лицо Дождя
Вы там мой текст оцените...скажите что вылетел и текст отстой....и я пойду искать новый батл)))xD

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz