ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА

Сообщений 61 страница 90 из 372

61

Обычно за реактирование текстов в теме снимаются баллы, надо сначала думать а потом делать, а не наоборот

0

62

а 3 судьи оценки выстовляют????

0

63

Смысла в том, что он отредактировал текст не вижу, тексток слабенький, да и большая часть судьи оценила уже...

0

64

так скоко судей оценивают???

0

65

мне текста не очень понравились!!!!

0

66

hipok написал(а):

а 3 судьи оценки выстовляют????

Просто некоторые судьи судят онлайн. Приём же до 25 декабря, я пока выставлять смысла не вижу, особенно если буду корректы в текстах. Так до бексконечности можно переставлять оценки, поэтому отсужу в последние дни срока. Но прочитал все текста, наметил уже сильных и слабых, внимательно слежу)

Отредактировано Shuster (2009-12-12 14:25:56)

0

67

New_king написал(а):

мне текста не очень понравились!!!!

Выкладывай свой - много кто проявит интерес  :sceptic:

0

68

Shuster написал(а):

хммм. Странно звучит конечно.  Это конечно классно что ты применил там такой метод, когда начало след. четверостишься рифмуется с концом предыдущего, но ты пожертвовал рифмой внутри одного четверостишья сместив ''огня'' внутрь строки, да это считается внутренней рифмой, но не знаю. Кажется вот порой умные ходы делаете, толи это у вас по случайности так получается, так как потом напарываешься на рифмы ''нет...свет'' и просто такие тексты читать даже не охото.

спасибо за адекватный комментарий! ) буду стараться, чтоб хотелось читать)

0

69

Shuster
Просто некоторые судьи судят онлайн. Приём же до 25 декабря, я пока выставлять смысла не вижу, особенно если буду корректы в текстах. Так до бексконечности можно переставлять оценки, поэтому отсужу в последние дни срока. Но прочитал все текста, наметил уже сильных и слабых, внимательно слежу)

да я тоже не вижу смысла!

0

70

А мне вот не оч идея о том, что придется прочитать больше 50! "стихов" за один вечер! Некоторые это же вынос мозга прям! А кроме того у меня еще 3 батла на судействе, так что я постепенно закидывать буду оценки! И тем кто исправляет свои тексты! Если я оценила, то мне пофиг, исправили вы или нет после этого! Оценку могу только уменьшить!  :angry:

0

71

Лицо Дождя
Правильно)))

0

72

Granite:Ты чё таким шрифтом текст написал?Его невидно,только у меня  или у всех?Его надо обводить типа и видно будет.

Отредактировано aRt_tWiSt (2009-12-14 06:24:51)

0

73

Лицо Дождя написал(а):

А мне вот не оч идея о том, что придется прочитать больше 50! "стихов" за один вечер! Некоторые это же вынос мозга прям! А кроме того у меня еще 3 батла на судействе, так что я постепенно закидывать буду оценки! И тем кто исправляет свои тексты! Если я оценила, то мне пофиг, исправили вы или нет после этого! Оценку могу только уменьшить!  :angry:

)))Я их уже все прочитал и прочитываю постепенно. Просто оценки будут в последние сроки.

0

74

New_king написал(а):

мне текста не очень понравились!!!!

Рада за тебя! Мне тоже большинство не понравилось! Но придется еще и судить их! :tomato:

0

75

некоторые текста бональные, но думаю в следующих раундах будет круче!

0

76

Лицо Дождя

а вы девушка?

0

77

The_Clown написал(а):

а вы девушка?

хахах))и как в фильме ''Красная жара''..Какие ваши доказательства?)))

0

78

:rofl: xDDD...ДоКаЗаТеЛьСтВа ПоКаЗыВаЙ=))

0

79

aRt_tWiSt написал(а):

xDDD...ДоКаЗаТеЛьСтВа ПоКаЗыВаЙ=))

Логику пожалуйста в студию))

0

80

Shuster написал(а):

Логику пожалуйста в студию))

Нечё непонял=))xDDDDDD

0

81

aRt_tWiSt написал(а):

Нечё непонял=))xDDDDDD

Ну женская логика она маленько отлична от мужской))это и будет доказательством)

0

82

Shuster
Аааа)))ясно)))Я имел в виду другие доказательства показывать)))

0

83

aRt_tWiSt написал(а):

Аааа)))ясно)))Я имел в виду другие доказательства показывать)))

Я понял про какие ты))

0

84

люди....читаю текста некоторые....рифмы это значит рифмуются понимаете? а созвучию звучат ) если две буквы в слове подряд и в другом тоже, они же, но под разными ударениями, это не всегда звучит мелодично, ну лично я так считаю

0

85

Хм...и я сдал-решился игиги)

0

86

Итак я сдал судите...Ссори что пропадал...да и то,за то что я тут стоит сказать огромное спасибо Верну,даже если отбор не пройду=)

Отредактировано ПоПриколу (2009-12-15 01:27:37)

0

87

ПоПриколу написал(а):

Итак я сдал судите...Ссори что пропадал...да и то,за то что я тут стоит сказать огромное спасибо Верну,даже если отбор не пройду=)

скромность? шикарно

0

88

Предлагаю оценки ПоПриколу 3.5.2...
Скромность не пройдет=)Это именно то что я бы поставил себе сам,в данном случае=)
Ну короче за отбор + =)

Отредактировано ПоПриколу (2009-12-15 01:38:26)

0

89

ПоПриколу написал(а):

Ну короче за отбор + =)

:D ну что - вполне - искренне полагаю что после отбора тему судьи поставят интереснее - что б было где маневрировать

0

90

Достабль,слушай,я не знаю судья ты или просто участник,но оцени плиз...Я просто уже месяц наверное не рифмовал...=)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz