ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА

Сообщений 91 страница 120 из 372

91

Я в отборе, только взаимно)))))))))))))

0

92

Знаешь вообще в принципе я бы иначе описал,я тоже недавно с девушкой своей расстался,точнее будет - позавчера...полтора года вместе=)Просто решил не трогать эту тему.

0

93

И что, я три года с жонушкой пиарил семейную идилию :glasses: и та по скотски от кризиса легла под другого - кстати у тебе рифмы ништяк - я бы тебе 4.4.3 от себя точно

0

94

Я так не думаю,я всю жизнь свою мечтал найти идеальную на мой взгляд рифму...И я её нашел!Не буду скидывать только...=)Поэтому теперь хз к рифме как то остыл малясь.И поверь,эта рифма не больше чем на тройку...и то с натяжкой.

0

95

А вообще,тут много народу с первого,поэтому бойня будет интересной мне думается=)

0

96

ПоПриколу написал(а):

А вообще,тут много народу с первого,поэтому бойня будет интересной мне думается=)

Ть ть ть - А где взаимность? Оцени мой на отборе :suspicious:

0

97

Если честно...в конце рифма мне не особо нравится,либо просто не вник,а начало впечатляет...Думается мне ты торопился и не доработал=)А вообще моё право отказаться....я же не судья...я ни разу баттла не выиграл,хоть и доходил до полуфинала бывало.

0

98

ПоПриколу написал(а):

Если честно...в конце рифма мне не особо нравится,либо просто не вник,а начало впечатляет...Думается мне ты торопился и не доработал=)А вообще моё право отказаться....я же не судья...я ни разу баттла не выиграл,хоть и доходил до полуфинала бывало.

ясненько :sceptic:

ПоПриколу написал(а):

Достабль,слушай,я не знаю судья ты или просто участник,но оцени плиз...Я просто уже месяц наверное не рифмовал...=)

Короче дело тут к ночи  :D

0

99

The_Clown написал(а):

а вы девушка?

Хм! А есть сомнения?

0

100

Народ,ценим текстулю).

0

101

Mc-Gilza
Отлично, мне понравился...Начало, всё на созвучиях...а вот вторая половина текста уже слабовата...

0

102

aRt_tWiSt написал(а):

Granite:Ты чё таким шрифтом текст написал?Его невидно,только у меня  или у всех?Его надо обводить типа и видно будет.

Писал молоком...))) попробуй подогрет всё проявиться!)

У меня скин форума стоит другой...фон тёмный и всё видно...а на стандартном ничего не видно...только сейчас заметил...но сейчас все изменено...!!!

0

103

У Svast'а текст неплохой=)хз чем,но мне нравится.

0

104

А как насчет моего текста ? очень хотелось бы узнать ... хотя и матов там мне кажется в избытке )

0

105

Granite,cnc.

0

106

Stryker MC
Мразь, гандон, гон,
как то это низко всё...читать не хочется!

Эту мысль надо было развивать...

Stryker MC написал(а):

Пушкина - убил Дантес , Гоголя - попутал бес ,
У Блока - шалило сердце , 2pac - под пулю подлез ,
Но эти парни - своей славы добились по праву,
Они следовали своему уставу , себя выше бога не ставя.

Может тогда твой текст был бы оценен хорошо!

+1

107

Granite спасибо ..... как говориться на ошибках учатся ...если отбор пройду ... то будем развиваться )

0

108

Прокоментируйте мой... Пжалуйста...

0

109

[yOZh]
Слабая рифма: дальше/фальши, нами/словами, ну в этом духе весь текст построен, нужно что то интереснее, играй словами: лестница/ блеск лица, пароком/ пару уроков, вот в таком духе!!!!

0

110

Обещаю во втором раунде исправиться)))

0

111

А мой прокоментируйте пожалуйста...

0

112

Всем привет! Оставьте комменты на счет моего текста, оч интересно ваше мнение)

0

113

Первый судья меня пропустил!

0

114

блин,скорее бы

Отредактировано ПоПриколу (2009-12-15 18:01:43)

0

115

Лицо Дождя написал(а):

Хм! А есть сомнения?

нет, я же не знал)))

0

116

ПоПриколу написал(а):

У Svast'а текст неплохой=)хз чем,но мне нравится.

Спасибо! =) Первый раз в чём-то подобном учавствую :)))

0

117

скажите мне, как такое получается, что один судья 6 ставит другой 13, пох на общее впечатление, но такой разброс насчет рифм и смысла, поразительно

0

118

Terrific написал(а):

скажите мне, как такое получается, что один судья 6 ставит другой 13, пох на общее впечатление, но такой разброс насчет рифм и смысла, поразительно

А ты бы хотел чтобы оба поставили 6? :D

Отредактировано ПоПриколу (2009-12-16 00:10:01)

0

119

комментните мой текстик )

0

120

Terrific написал(а):

скажите мне, как такое получается, что один судья 6 ставит другой 13, пох на общее впечатление, но такой разброс насчет рифм и смысла, поразительно

Ну кто-то считает, что у Стима техника рифмовки супер, хотя кроме панчей и неточных рифм ничего толком там и нет. А кто слушает таких как полумягкие или хэш прод. какой-нибудь и считает, что это техника рифмовки, там плотность пусть часто в потерю смысла. Также как и рэп разный, также и критерий. Одному понравилось твоё оригинальное раскрытие, а у другого не такое воспитание и ему твоё раскрытие показалось аморальным. Сто раз на такие разбросы натыкался, ничего такого в этом нет.

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz