ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА

Сообщений 121 страница 150 из 372

121

Ord1no написал(а):

комментните мой текстик )

Жгун))

0

122

Shuster написал(а):

Ну кто-то считает, что у Стима техника рифмовки супер

Я надеюсь ты так не считаешь?

0

123

тогда успех зависит напрямую от того какого класса будут судьи, это неправильно. стабильность - признак профессионализма, в том числе и в судействе, надо в любом деле вести себя профессионально, и такой разброс оценок ... просто не ожидал.
ПоПриколу пошутинского не надо включать, не для того вопрос задал, чтоб глупые выкрики слушать

0

124

Ну в принципе тебе все уже объяснили.Не должно быть конечно такого большого разброса,но что поделать...Если не нравятся судьи обращайся к соответствующим органам,способным содействовать.

0

125

Terrific
Судей не судят!
толку от одной заявки на то, что судейство плохое...!

0

126

StuFF-di
Красивые строчки...

0

127

СявА написал(а):

P.S не судите строго,это мой 2-ой текст

А первый какой?Бодрячком пацанчики?=))))

Отредактировано ПоПриколу (2009-12-16 13:10:57)

0

128

ПоПриколу написал(а):

Я надеюсь ты так не считаешь?

Я любитель более плотного стаффа)))

0

129

А конкретнее можно комментарий?

0

130

Ord1no написал(а):

А конкретнее можно комментарий?

Рифмы будто наобум накиданы,то внуть то изнутри то вообще теряется, я больше люблю чёткую чиканку. Поэтому лично тебе я бы не поставил высокий балл за технику. За оригинальность конечно поставлю, но самая история разрывистая, поэтому по расскрытию -, ну ОВ бы подкинул потому что меня просто твой текст подстегнул и поднял настроение)))

0

131

Всем привет!
Люди кому не трудно оцените мой текст
Заранее спасибо.

0

132

S1z0R
Всё очень просто, неинтересно и банально...работай над рифмами... и меньше мата и таких словечек как "лох"...
Побольше умных и всем понятных мыслей...!
Все получится со временем...

Кликай ссылку у меня в подписи...сам всё поймешь!

0

133

Granite написал(а):

S1z0RВсё очень просто, неинтересно и банально...работай над рифмами... и меньше мата и таких словечек как "лох"... Побольше умных и всем понятных мыслей...!Все получится со временем...
            Кликай ссылку у меня в подписи...сам всё поймешь!

Спасибо за критику буду стараться

0

134

Shuster написал(а):

Рифмы будто наобум накиданы,то внуть то изнутри то вообще теряется, я больше люблю чёткую чиканку. Поэтому лично тебе я бы не поставил высокий балл за технику. За оригинальность конечно поставлю, но самая история разрывистая, поэтому по расскрытию -, ну ОВ бы подкинул потому что меня просто твой текст подстегнул и поднял настроение)))

ты имеешь ввиду нет построения куплета и рифмы нет местами?

0

135

Скорее всего он имеет в виду, что нет никакого ЕДИНОГО размера, в который можно вписать рифмы, то они идут середина на конец строки, то конец строки с серединой другой строки, то видимо рифмы запиканы матом... Если начал середину с концом рифмовать - то так бы до конца и шёл не прыгал...
А, да еще - Нет пунктуации зпт надо долго вчитываться тчк Иначе понять что-то и отыскать рифмы очень трудно тчк

S1z0R - не знаю, но мне понравилось, на мат рифмовать не удается, рифма бог - лох - избита. Да, по поводу написания "Богом", а двумя строчками ниже уже "бог" - так все же с Большой или маленькой б? :) Да, и слово ужасно - пишется без Т =) Хотя пунктуация соблюдена верно :) В общем неплохо, рифмы правда простые, а вот - не надо/на бумагу - классно срифмовал ;)

Отредактировано Svast (2009-12-17 02:04:34)

0

136

Ord1no написал(а):

ты имеешь ввиду нет построения куплета и рифмы нет местами?

Да.

0

137

Granite
Спасибо)пережитое легче пишеться :rain:

0

138

Параллель
Вообще так хуй знает что)))) :D
Но что то в нём есть!

0

139

Svast, ну спасибо за всё!

0

140

Granite
смешной ты...
видно что малолетка... :cool:

0

141

про че спор??

0

142

Treaf
прикольно раскрыл,интересно, мне вканал текст)

0

143

T1nG написал(а):

мне вканал текст

не понял)) в какой какнал? зачем в канал?)

0

144

).   "понравился" если кто не допонял

0

145

кабельный

0

146

аха)) спутниковый)

0

147

Кто тут малолетка?кому соску? :crazyfun:

0

148

кому в соску?))

0

149

Psihozz написал(а):

кому в соску?))

84$ ставкаhttp://forumupload.ru/uploads/000b/84/8b/10-4.gif

0

150

я умею играть тока в прятки)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz