ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА

Сообщений 151 страница 180 из 372

151

Psihozz написал(а):

я умею играть тока в прятки)

оп, вот сча я это в тебе заметил :D

0

152

Привет всем ) Зацените текст , интересно ваше мнение ...

0

153

может в контру? :D

0

154

Параллель написал(а):

смешной ты...
видно что малолетка... :cool:

Твой абстрактный взгляд не уловил серьезности моих слов, следуя написанному поста, ты выявил(а), что я малолетка???
Что ж придётся тебя огорчить, я очень даже большой мальчик)
Опустись с небес, пойми, что никто не идеален.
И твой текст, как мне это и не обидно говорить ( прям сердце замирает )

........Говно абстрактное...его поймут только малое количество людей свернутых в своих мирах...
Сорри, но это не по мне... и прошу моё вымышленное имя больше не упоминать в своих постах...
Реально с уважением)

Отредактировано Granite (2009-12-17 22:36:37)

0

155

хватит люлюкать -------------------------------------------------------------->биф

0

156

Говно абстрактное ))))))))))))))
ты за язычком следи мальчик колокольчик.....

0

157

Параллель написал(а):

Говно абстрактное ))))))))))))))
ты за язычком следи мальчик колокольчик.....

Оке...только после твоего ротозакрытия!

Я очень позитивно ко всему этому отношусь,
Давай не будем ругаться! Новый Год скоро, хочется сохранять хорошее настроение...а ты его портишь, зачем?

0

158

Разговоры не очем, закройтеся здесь, сделайте биф и не ебите мозг, по делу тут, текста участников оценили, понравилось, не понравилось и спать, кстати, почему то если у человека реально нормальный текст то к нему ни кто не придерается, а если хрень то возникают вопросы, поэтому не понимаю тех кто считает что лучший текст сдал и начинает пиздеть, учел ошибки и пошел дальше, решайте проблемы в биф зоне

0

159

вы мой текст покритикуйте то хоть)

0

160

Psihozz написал(а):

Разговоры не очем, закройтеся здесь, сделайте биф и не ебите мозг, по делу тут, текста участников оценили, понравилось, не понравилось и спать, кстати, почему то если у человека реально нормальный текст то к нему ни кто не придерается, а если хрень то возникают вопросы, поэтому не понимаю тех кто считает что лучший текст сдал и начинает пиздеть, учел ошибки и пошел дальше, решайте проблемы в биф зоне

А что толку от биффа? Он просто не состаится. Ты будешь писать какой-то раскрытый смысл в рифму, а тебе в ответ набор каких то абстракций не в рифму)) Видишь в чём вся проблема? Столкновение, что понимать вообще хорошим текстом. И с этим возникает проблема оценивания. По мне так вот эти абстракции, это тупо образы, но образы должны передавать чувства, а эти же просто вводят в непонимание при прочтении, может быть неся какой-то смысл, но только для автора. Я от такого творчества не вижу смысла, пусть оно тогда остаётся внутри, раз не понятно для окружающих!

0

161

хватит тюфтить!!!

0

162

мяут написал(а):

хватит тюфтить!!!

Так точно сэр))

0

163

Неизвестный написал(а):

P.S. с первого раза правильно прочесть тяжело...

Прав,с первого раза не получилось,только со второго...Вообще мне это походу близко,то что ты делаешь=)

0

164

ПоПриколу написал(а):

Прав,с первого раза не получилось,только со второго...Вообще мне это походу близко,то что ты делаешь=)

Хорошо, рад что тебе это близко ) Близко значит чем то тронуло )

0

165

ПоПриколу ,  " Твой смысл текстов нетто, без упаковок - ноль! " оч четко сказано  , отражает суть! (про его текст , если че...)=)

Отредактировано Неизвестный (2009-12-18 15:31:37)

0

166

Неизвестный написал(а):

ПоПриколу ,  " Твой смысл текстов нетто, без упаковок - ноль! " оч четко сказано  , отражает суть! (про его текст , если че...)=)

У меня в тексте есть смысл=)

Отредактировано ПоПриколу (2009-12-18 15:36:17)

0

167

скажите как там по моему тексту?

0

168

746sha написал(а):

а когда остальные оценки?

когда пиво принесут с ляпкой

0

169

мяут, реально када доставят пиво с лямкой? а то второго раунда хочится...

0

170

Мяут,ты мне говорил позавчера что завтра оценки будут ,а для меня оценок нету

0

171

ПоПриколу написал(а):

У меня в тексте есть смысл=)

Я не про это =))) Я имею ввиду что офигенное сравнение ... =)) 

Да , да , оценки хочу)

0

172

Ждём Ждём оценок=)

0

173

Всем доброго времени суток! я тут текст сдал, скажите пару слов чтоль!

0

174

Маэстро написал(а):

Всем доброго времени суток! я тут текст сдал, скажите пару слов чтоль!

Нихуя се доброе)))у нас пол четвёртого))ночи))

0

175

)) МЯУТ спасибо за оценки , хотелось что бы было в коментарие что то более развернутое чем "фанат?"  нет я не фанат ) но я из тех кто знает разницу между понятиями нацист , националист , расист и патриот ;)

0

176

NELS, ничего такие рифмочки есть. Но несквик меня вообще убил )))хз меня прям улыбнуло))Такие строчки помогают не зачитываться, сразу в чувства приводят))

0

177

спасибо что оценил текст)

0

178

мой трэк критикуйте) до 25 долго еще..

0

179

T1nG написал(а):

мой трэк критикуйте) до 25 долго еще..

Кока кола, колокола ничего там мона было переборчик замтутить. А так напрягают чутка глаголы ну и конечно есть точный рифмы. А фаст флоу?это значит мне там быстро читать?))))чтоб я косяков не заметил?)))или это то что такие созвучные слова употреблял и при быстрой считке они будут красиво слушаться? Ну по мне так лучше, чтоб ты бы всё таким стилем написал, сохраняя смысл.

0

180

да да) у меня при прочитке того места ток по фасту если читать норм слышится, если как обычно то не очень.
во хоть один отписался, благодорю_)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz