ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА

Сообщений 241 страница 270 из 372

241

ex0t что ты сделал со своим сайтом вы переехали?

0

242

Kain
я его нахуй удалил...

Но сейчас думал делать новый, пиарить охуенно.

0

243

хых=)

0

244

тема: "Разбитое сердце не склеишь словами" ( ЛИРИКА)
участник: Terrific

Знакомство, танец, первый поцелуй.
Запал, безумно, было все волшебно;
Мне сердце говорит отчетливо – рискуй,
И я рискую, тем не менее все тщетно.

Отвергнут, выброшен – в отчаянии.
«А было что-то?» - лишь хочу спросить,
Но на вопрос прямой в ответ ее молчание -
Я как слепец, лишившийся трости.

Лицо Дождя поставила 5\5\3 Или она гонит или хз 4е=))) (пс..тут не оскраблений ни у4астника ни судьи )

0

245

Я бы за рифму тут -3 поставил (минус три)

0

246

Да бля, она не должна судить это бред =( Она хуёва судит =(

0

247

+1

0

248

ex0t написал(а):

я бы на своём баттле не допустил её судить...

+1 Полностью согласен с тобой

Отредактировано Ma3a (2009-12-25 22:35:33)

0

249

:offtop:

0

250

Merry написал(а):

:offtop:

Хахаха))пиZдец я дурею...мне кажется или ты уже несколько раз этот смайл ставил?

0

251

ex0t написал(а):

Я бы за рифму тут -3 поставил (минус три)

ты мой текст посмотрел нет?

Так я смотрю тут знатоки рифмы и стихосложения? кто мне сможет ответить где тут лучше рифмование а?

Гуф написал(а):

Еще один, последний раз, я умоляю прости,
Больше так не буду, я обещаю, мне очень стыдно.
Держи, вот мой мобильный, серьезно, хочешь возьми,
На, сотри всех дилеров, удали новые имена.

Девочка, мне только ты одна нужна,
Слышишь, иди сюда, пожалуйста, поближе, прошу это же я.
Прости дурака, дорогая, че-то снова черт попутал,
Меня давно не привлекают такие маршруты.

Баста написал(а):

Ключи на стол...
Да, она мучить мастер,
Играет чувствами:
Сказки, ласки, маски...
Кидает фразы, сразу мысли вслух,
Любит джаз, но ненавидит своих подруг.
Не любит дни рождения, шумные компании,
Любит быть в центре внимания, как маленькая...
Любовные признания, она краснеет до ужаса...
Что я в ней нашёл - не знаю...
Люблю и мучаюсь.
Случай свёл нас или Бог - я не знаю точно,
Но мне с ней хорошо очень, сложно очень.
Ревнует ко всем подряд, злится, но молчит,
Резко в слёзы и, как безумная, закричит.
Замолчит, отвернётся, и долго смотрит в окно,
Скажет, что устала и не любит меня давно...
Успокоится, подойдёт и тихо скажет "Люблю..."
Ради этого одного слова я живу.

Хамиль написал(а):

Какие-то типы качают головой в ритм.
С таким видом, мол узнали себя они там,
В наших песнях. И новый смысл на старом месте
Уже нашли. Он и вправду есть там.

Каста звучит на весь дом у неё, у красавицы,
Что любуется своим бельём с кремом на лице.
Перед зеркалом кривляется, танцует.
Прямо супер. Такого не увидишь в клубе.

Да, в клубах мало что заметно
Из-за пафоса и азарта всё вверх дном.
Но когда ты завтра очнёшься в смутах -
Мы вернём к старту твой рассудок.

Вот вам прямой вопрос :D интеллектуальный

0

252

Достабль написал(а):

Вот вам прямой вопрос :D интеллектуальный

У Гуфа что-то вообще шляпа какая-то, я таких слов даже у него не помню.

0

253

Сорри оценки тока завтра осталось текстов 20 отсудить, но башка уже не варит, всё напрягает, лучше не продолжать. Не обессудьте.

0

254

Shuster написал(а):

У Гуфа что-то вообще шляпа какая-то, я таких слов даже у него не помню.

Слова песни Guf - Ice Baby текст песни, lyrics
ЧЕСТНО?

0

255

Shuster написал(а):

У Гуфа что-то вообще шляпа какая-то, я таких слов даже у него не помню.

Это песня из нового альбома,но выбрал не самую лучшую песню...

И собственно достабылю ТхТ батлы отли4аются от Музыкальных батлов по4ти всем ,и темболее от песен из альбомов...

0

256

Kain написал(а):

И собственно достабылю ТхТ батлы отли4аются от Музыкальных батлов по4ти всем ,и темболее от песен из альбомов...

Уважаемый Куйн :mad: Вам бы следовало узнать что именно эта песня чаще крутиться на радио и используется как козырь в топиках прослушивания Гуфом :crazyfun:
А по поводу музыкальных или текстовых переопределений, так вам молодой человек изначально было сказано, что батл в стиле Реп и не иначе
И вас я не утрудил слушать, а именно выложил текста на обзор для сравнения - и не один из вас ответить впринципе ничего не смог, кроме неуместных поправок - кои и присутствуют тут в беседах от "знатоков" рифм и стихов :rofl: ЧТО ТАК СЛОЖНО СРАВНИТЬ СТИХИ ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ? я демонстротивно выложил именно самые горячие и хорошо продающиеся в аудио песни - так что о компетентности своей судите сами :rain:

0

257

посмотрите мой он на 6 стронице

0

258

Сразу к оскарблениям)неувидил полный твой пост,я подумал ты сравниваешь текст 4еловека которому поствили бы минус три и эти три текста,недо4итал :canthearyou:  %-)

0

259

скажите нормально нет плиииз торопился я чуть не опоздал..((

0

260

Kain написал(а):

достабылю

я лишь парирую

0

261

А по рифмовке думаю баста лу4ше...

0

262

Товарищи! Давайте быть откровенными - порой даже самый дерьмовый текст хороший МС может прочитат так, что никто ничего не заметит. И наоборот - самый лучший текст можно запороть. Поэтому нельзя сравнивать ТхТ батлы с аудио, и тем более нельзя судить, попытавшись это зачитать(Хотя, к счастью, я такого здесь не вижу), кроме, разве что текста, где указано как, в каком стиле и с какой скоростью все читается. Поэтому в аудио баттлах квадраты и т.п. могут пройти незамеченными, в ТхТ же важно именно построение текста, ведь в текстовых баттлах оттачивают именно мастерство построения текста без особенной привязки к исполнению и исполнителю.... Вроде все, что хотел сказать.

0

263

Kain написал(а):

А по рифмовке думаю баста лу4ше...

А по использованию акцентов Хамиль - а по продуманности и сюжетной линии Гуф
И вывод единственный - кому что нравиться, тот то себе и тренирует ведь?

0

264

KoDM написал(а):

Товарищи! Давайте быть откровенными - порой даже самый дерьмовый текст хороший МС может прочитат так, что никто ничего не заметит. И наоборот - самый лучший текст можно запороть. Поэтому нельзя сравнивать ТхТ батлы с аудио, и тем более нельзя судить, попытавшись это зачитать(Хотя, к счастью, я такого здесь не вижу), кроме, разве что текста, где указано как, в каком стиле и с какой скоростью все читается. Поэтому в аудио баттлах квадраты и т.п. могут пройти незамеченными, в ТхТ же важно именно построение текста, ведь в текстовых баттлах оттачивают именно мастерство построения текста без особенной привязки к исполнению и исполнителю.... Вроде все, что хотел сказать.

Ещё ребята тут про смысл не стоит забывать, иначе грошь цена вашим всем рифмам

+1

265

Достабль написал(а):

И вывод единственный - кому что нравиться, тот то себе и тренирует ведь?

Ну кому нравится не только один исполнитель с определенным стилем а многие,а таких много тот или выбирает что тренировать или тренирует собственный)

0

266

Достабль, Клацнул на плюсик.
Смысл - немаловажная часть, без него никак. Хотя действительно бессмысленные текста - редкость или закономерность (В зависимости от % количества определенной аудитории). Иначе не бывает (я не замечал)

0

267

Kain написал(а):

Ну кому нравится не только один исполнитель с определенным стилем а многие,а таких много тот или выбирает что тренировать или тренирует собственный)

Отлично  :cool:  и вот тут то яма в которой сейчас сидят все кто ругает неродивость судей ;) Все обсолютно судят о текстах именно имея в виду сравнение со своим "неповторимым" способом и манерой - а в итоге что? переругались бестолку - не имея толкового представления - в чём связь стольких предпринятых неудач в батле

0

268

KoDM написал(а):

Достабль, Клацнул на плюсик.

Благодарю

0

269

ну если они найдут своего неповторного в ТхТ батлах или просто ТхТ песен тогда пускай:)но если судишь ТхТ то ненужна я думаю сравнивать его с аудио;)
И далеко не все сравнивают со своими ....,они же не ставят коменты типо "ну ты не как Noize Mc коне4но но 4тото в тебе есть :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
"Берите пример Cheta 2003 год если я неошибаюсь,победитель первого ТхТ батла на ХХ.ру=)"

0

270

Kain написал(а):

ну если они найдут своего неповторного в ТхТ батлах или просто ТхТ песен тогда пускай:)но если судишь ТхТ то ненужна я думаю сравнивать его с аудио;)
И далеко не все сравнивают со своими ....,они же не ставят коменты типо "ну ты не как Noize Mc коне4но но 4тото в тебе есть     
"Берите пример Cheta 2003 год если я неошибаюсь,победитель первого ТхТ батла на ХХ.ру=)"

не вижу оснований победителей клеймить как пример  :tired: тот тебе и Нойз бил репом и хип хопом и что в итоге? незнаю незнаю, лично мне противны его треки
читать на батле было и интереснее и веселей - НО - в свою очередь Дядя Женя не предал индустрию стиля - и что? так в своём кругу и повис :(
всё-таки если сравнивать, то стоит на мой взгляд всё таки ориентироваться на публику, а не сухо тупить в сомнительных познаниях

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz