ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ЯРЧАЙШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ » Джино, 1000 слов.


Джино, 1000 слов.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1000 слов
Московская Рэп-Андеграунд группа, широко известная в пространстве интернета. В ее состав входят: Джино aka AK-47, Пуно aka Юноу aka RKP-Uno aka Саша Пойзон и PK(Битмейкер).
В России осталось мало рэп-групп, которые в чёткости могли доносить особый смысл в своих трэках, и которые говорили о том, чего хотят услышать люди. Но все же такие есть, и одна из таких групп - 1000 Слов. Парни в деле уже не один год, и в рэпе они уже многого добились. Более широкая популярность пришла после фичерингов с группой UnderWHAT?, это такие песни как "Стволы" и "Мой Район". Такие песни как "Кулачки", Хроника Окраин", "Ни То Ни Сё" попали на сборник "My Block Vol. 1". Так же в интернете можно найти песню "Нюни" которая вошла на альбом небезызвестной группы ЦЕНТР. Парни придерживаются андеграунда, но талант виден везде, и с ними уже вплотную сотрудничают такие группы как UnderWHAT?, ЦЕНТР, Стороны РА, FYPM.

Чё думаем о их творчестве?

0

2

первый раз слышу..ща посмотрим

0

3

ууу я думаю ты много упустил... советую опробовать на своих ушах!
Джино это мега человек...

0

4

Пуно тоже неплох)

0

5

Мне не нравится их творчество.

0

6

я тоже слушаю чет не айс..хотя наждо еще послушать)

0

7

Дело вкуса...этот человек открыл для меня Рэп... не считая Многоточие!

0

8

Psihozz написал(а):

я тоже слушаю чет не айс..хотя наждо еще послушать)

Просто есть новые и старые трэки. Не знаю трэки шесть миллионов, ангел, по жизни вообще впирающее.

0

9

хуйня редкостная..."тыща не в моём фомате"(с)  :D

0

10

МС Риск написал(а):

хуйня редкостная...

Опять ты базарить начинаешь!
Если не в твоём можно было и не срать!

0

11

Granite написал(а):

Опять ты базарить начинаешь!Если не в твоём можно было и не срать

тему создают нетолько чтоб "облизывать имя", а высказывать своё отношение - негативное либо позитивное.  Если мне не нравиться, кто мне запретит об этом говорить? Ты что ли?  :D  Лирика "городских окраин" очень сильно напоминает центр..не думай, что ,я не слушая, тут критикую 1000, его альбомчик -  1-2 песенки на 4 из 5, остальные ниже плинтуса. Я повторяю, для меня. Тебя вкатывает - пожалуйста слушай, кто ж те не дает?? Не понравилось, что я осуждаю "любимца"? Извини, я не знал, что в 21 можно так фанатеть по кому - либо))) Можно написать "1000 слов" в качестве разъяснения моей позиции, а можно просто сказать - ХУЙНЯ!!! Я не замороченный, поэтому выбрал 2-ой вариант. Просто сказал, то что произнёс после прослушки 20 его треков... Моё мнение, я его высказал, и оставлять его при себе не собираюсь, потому что это не в моих правилах. Мир всем, слушайте, что нравиться, будьте открытыми и прямыми, БАЗАРЬТЕ))), молчат только петухи на зоне)))

0

12

МС Риск написал(а):

Ты что ли?  :D

Да прибудет со мной сила и запрещу... 8-)

МС Риск написал(а):

21 можно так фанатеть по кому - либо)))

Уважение и фанатизм разные вещи, первое ближе... :glasses:

МС Риск написал(а):

Можно написать "1000 слов" в качестве разъяснения моей позиции, а можно просто сказать - ХУЙНЯ!!!

А так как я уважаю эту группу, прошу тебя не писать впредь такую ересь... :sceptic:

МС Риск написал(а):

БАЗАРЬТЕ))), молчат только петухи на зоне)))

Понятливый дохуя смотрю...  :tomato: 

Ты во всём прав спору нет, не чуточки не косаясь твоего мнения) :flag:  :tired: :cool:

0

13

Granite написал(а):

Понятливый дохуя смотрю...

хах))) заранее знал,что прокомментируешь моё высказывание про "петухов" и зону ))) предсказуем..

Отредактировано МС Риск (2009-12-18 15:35:48)

0

14

Ты смотрю еще и дохуя умный...успокойся!

Лучше не трож, если есть зубы, но нет клыков,
Я верю в валыны, но пули валят лишь дураков...

                                                          (с) Джино

МС Риск написал(а):

хах))) заранее знал,что прокомментируешь моё высказывание про "петухов" и зону ))) предсказуем..

Тупо что ты вообще, что то про зону упомянул...

0

15

Granite написал(а):

успокойся!

я то спокоен. По крайней мере не ставлю восклицательные знаки, значит и тон не повышаю))) Можешь маме или папе тут про пули и клычки лечить, меня то хули пугать))) похуй ваще...

0

16

и ещё: ты своё мнение пиздец прям возносишь до небес. может, я и помладше тебя буду, но клоаку рвать за того, с кем в жизне даже не общался - тупее,чем моё высказывание про "петухов", раз в 500. И за мнения не навязывают, если ты не знал."На вкус и цвет товарищей нет." Так,кажется. Тут ты мне не товарищ, и дальше пустой трёп я продолжать не хочу, можешь против меня хоть 1000 слов написать. Если б Джино спросил про его рэп, я и в глаза бы сказал, что гавно.. Интересно, он стал бы мне доказывать противное? Типа, "Ты, не прав, малой, я прохавал жизнь с низа и добрался до вершин....и тому подобное..." Я бы ответил : "Извини, но то, что ты делаешь меня не вдохновляет. Можешь убить меня, но я лучше группу "Бис" послушаю,чем твой фит с константой." Он бы, наверное, достал пистолет и убил меня, но,наши "гэнкста" на деле тока побухтят и уйдут в сторону....или видеообращение запишут и на ютьюб зальют. Всё, московские "опасные парни", живите как хотите, лейте на меня грязь, тока в своём говне не захлебнитесь, жуки навозные :rofl:

0

17

Лан если честно мне ваще на это похуй да и на тебя, мне просто не нравится твоё общение и твои резкие ответы... которые бывают лишними!

0

18

Granite написал(а):

Лан если честно мне ваще на это похуй да и на тебя, мне просто не нравится твоё общение и твои резкие ответы... которые бывают лишними!

Это как недавно смотрел русский фильм. Там короче сидел пацан в автобусе, а рядом встал дедушка и девка такая обращается к парню, мол ты чего совсем обнаглел дедушке место уступи и дедушка сказал: ''Ничего, ничего к старости это проходит''. Люди становятся терпимее со временем. Я например, тоже раньше очень критично и резко реагировал на чужое творчество. Теперь я уважаю чужие затраченные силы, пусть даже мне их творчество и не по вкусу. Но я не скажу..эээ парень да ты делаешь полное гавно. А для какого-то рэпа просто нужно дорасти. Я раньше например Бэд Б не переваривал и Касту, сейчас же охотно послушаю.

0

19

Согласен с Shuster'ом, юношеский максимализм быстро проходит ;)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ЯРЧАЙШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ » Джино, 1000 слов.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz