ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ИТОГИ ОТБОРА, ОЦЕНКИ


ИТОГИ ОТБОРА, ОЦЕНКИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИТОГИ ОТБОРА, ОЦЕНКИ

И так вот, мои оценки но, прежде хотелось бы сказать... Я вроде некому не поставил 5 за технику...ПРИЧИНА ... Нужно делать более разнообразно рифму..и следить за ритмом...  Самое важное, что Вы можете вынести с батла, это опыт.. так что вникайте в чём истинный смысл.. не ленитесь работайте над текстами... И даже если вдруг Вас какой-либо судья кинет на каком-либо батле.. это не суть.. суть в Вашей технике и в Вашем смысле... И так между словом Вас 124 человека... а судей несколько человек.. и ясно что будут недовольные из Ваших рядов... Так вот самых АГРЕССИВНЫХ буду наказывать БАНОМ, надоели эти сопли.... Смысл кому то Вас плавить.... МИР ВАМ ЛЮДИ! И ПОМНИТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ!!!
ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМИ И НАСТУПИВШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!! ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ВЕСЁЛОГО...:)

1) мISTик 2/2/0= 4 - не вкатило... Причины : рифмы местами были нормальные, но весьма избитые... Логическая цепочка в тексте где-то в середине прерывается... Раскрытие банальное, но вообще тем неменее не реализованное...
2) TIMAs  4/3/2 = 9 - Хорошо передал атмасферу... именно это я брал за основу, при создании темы..предпологая что все раскрытия будут весьма банальны... Последняя строка сбивает ритм..
3) Bald     3/2/1 = 6 - Средне...
4) Nike  1/2/0 =3 - Квадраты - первый столб, 5 однокоренных слов - второй стоб, 3 столб - опять квадраты
5) KOULD  3/3/2=8 - неплохо! Явно прибавляешь...
6) L1m1t  1/1/0 =2 - очень слабо рифма, раскрытие тоже весьма слабо... увы не понравилось
7) Femy    4/4/3= 11 - искренне ! Молодца так держать!
8) Жека GH 1/2/0= 3 - слабовато, но сохраняй свой позитив
9) BuboN  4/3/2=9 - Весьма технично!
10) МС Риск 3/3/2=8 - Хорошая ритммка, легко читалось..
11) Диса 2/3/2=7 - Неплохо, но рифмы срочняком подтягивай..
12) green 2/3/1=6 - Работай больше.. пока что только так
13) hipok 2/3/1 =6 - Тоже самое... но интересные моменты всё же есть...
14) Firo  2/4/2 = 8 Рисуй образы и далее + рифму подтягивай и всё будет..
15) Za4emmNe 3/3/2=8 Норма!
16) walter235 1/3/1=5 - Последняя строка вкатила)) Не смотря чё очень грустно на самом деле..
17) San[Ch]ez 2/2/0=4 - не то...что-то не то...
18) Кипишь 2/1/1= 4 - ритм нужно было держать до конца, рифмы банальны...
19) BRONIK 3/3/2= 8 - не плохо..
20) NIKto 2/4/2=8 - Смысл - хорошо! давай рифмы делай лучше!
21) XL 1/2/1= 4 - плохо.. последняя строка одна ничё так из всего текста...
22) Петя_ПисяеFF 2/3/2=7 - неплохо!
23) Mc Tosyan 1/1/0 =2 - НДа((
24)Psihozz 3/4/2= 9 - Оригинально)
25) Right_MC  2/2/2=6 - Главное от души... Но рифмы готовь лучше+ орфография... хотя бы в Word набирай те поможет))
26) skazo4nik 2/3/2=7 - Метко!
27) Сухофрукт 3/2/1=6 - ПодЫтожил пипец... весь текст запорол...
28) Достабль 4/4/2=10 - хорошая лира
29) Mr.V 2/3/1=6 - рифмуешь откровенно плохо - квадраты, глагол на глагол.. и т.д. и т.п. .. раскрытие, ну как у Большинства..
30) sanjsuper 2/3/2=7 - 2 в ОВ за искренность, всё остальное как и в комментарии выше...
31) Чакиru 3/1/1=5 - Рифмы -квадратные...но ритм создал не плохой... Раскрытие... - плохо.
32) Sharp  4/3/2=9 - Рифма - неплохо! Раскрытие - оригинально)))
33) spite    4/4/3=11 - Очень сильно!
34) [Unhappy] 3/3/1=7 - Рифмы на окончания строк... не гуд... Раскрытие - стандарт..
35) Terrific 4/4/3= 11 - Хорошая ритмика... есть образы ... это радует.
36) aRt_tWiSt 1/2/1= 4 - слабо...
37) smayke  1/2/0=3 - слабо...
38) Aje7   2/3/2= 7- рифмы слабоваты... мысль неплоха, но не реализованна... точнее реализованна но как-то весьма сумбурно...
39) pal     3/3/2= 8 - очень много знакомых строк+ избитые довольно рифмы...  но а так не плохо...
40) AL      2/1/1 =4 - слабые рифмы.. тему не раскрыл..
41) Raf1k 2/3/1=6 - Не понравилось... рифмы простые.. раскрытие стандарт..
42) Sang_Royal  2/4/1=7 - мне понравилось... но рифмы очень слабые..слабые до ужаса.. + нет образов... только смысл вытянул...
43) The_Clown  3/3/1=7 - умеешь в сотню раз лучше)
44) StreetFuel 2/3/1 = 6 - Что-то есть но рифмы очень слабые...
45) A1 ~R  2/3/1=6 - Какое-то мутное расрытие ... Рифмы слабы...
46) Opas 2/1/0= 3 - Очень слабо... даже мысль не завершена..
47) R-Jay  2/3/1=6 Квадраты... Раскрытие - средне... слабовато.
48) Stryker MC  2/4/1= 7 - Рифмы слабые... Раскрытие - довольно неполохо))
49) Rikkar  3/3/2=8 - Неплохая лирика.. Подтягивай рифму..
50) Merry   2/3/2=7 - Рифмы -слабые.. Раскрытие более или менее оригинальное)
51) Mc LeR-XX 2/3/2=7 - Неплохо..
52) Тёмный 3/3/2=8 - Ничё так...
53) Rap-National 3/4/2=9 - Понравилось... делай также.. а лучше лучше
54) Sidne~Show 3/2/1 = 6 - Средне, раскрытие - банальное...
55) Granite 4/4/2=10 - отлично, довольно плотно, и ритмично..
56) DeNveR 3/2/0= 5 - Бредово)
57) lirikostaz 2/2/0=4 - Очень слабо..
58) Mc-Gilza  4/3/1=8 - Ну не плохо)
59) ПоПриколу 4/3/1 =8 Нормально... умеешь лучше..
60) Svast 3/2/1= 6 - Раскрытие не понравилось..
61) [yOZh] 2/2/1= 5 - Рифмы тока на оканчания строк..
62) 746sha 3/3/1=7 - Довольно средне...
63) Ord1no 3/4/2= 9 - Оригинально раскрыл...улыбнуло..
64) StuFF-di  4/3/2=9 - Нерлохая техника..Хорошая лира...
65) СявА 1/2/1=4 - Слабо..
66) T1nG 2/3/1=6- Так неплохо... но рифмы подтягивай... избитые уж слишком+ квадраты
67) S1z0R 2/3/1=6 - средне...+ рифмы тяни..
68) Параллель  3/3/1=7 - довольно неплохо..
69) Ra1n  2/2/1= 5- Банально... слабые рифмы..
70) Treaf 1/1/0=2 - Бред.. без обид..
71) Неизвестный 2/3/1 =6 - Cлабовато... старайся и всё будет...
72) Dibo 4/3/1=8 - Неплохие рифмы для отбора... порадовали...
73) SlangMan 4/4/2=10 - Отлично! Хорошие образы...
74) Envy 2/3/1=6 - Рифмы слабые... Раскрытие нормальное
75) снегуру 2/2/1=5 - Не понравилось... Отсудил первый текст, остальное удалил..
76) RH [dC]  3/3/1=7 - Неплохо)
77) mc_L 2/2/1 =5 - СлабЕнько...
78) Jean 2/2/1 = 5 - Слабо
79) Маэстро 3/3/1=7 - Нормально... но что -то не то...
80) Maybility 3/4/1=8 - Достаточно оригинальное раскрытие...
81) Orange  2/3/1=6 - Cредне..
82) PAIN      3/3/2=8 - Нормик..
83)Некий Мс - 1/2/1=4 - Ритм сбивается, раскерытие слабое...
84) You MC -  3/2/1= 6 - Как-такового раскрытия не увидел...
85) Пышшш - 3/3/1= 7 - Неплохо...
86) NELS - 4/3/1= 8 - Хорошо, но как-то незавершенно..
87) ex0t - 4/3/2= 9 - Понравилось... Но это не значит, что всем должно нравиться..:)
88) Ельдос 3/2/1= 6 - Рифма в поряде, но делай разнообразней... раскрытие не понравилось..
89) Mezin 3/2/1=6 - стандартно..
90) TES 1/1/1=3 - слабо..
91) KoDM 2/2/1 =5 - так се не квадрать...
92) SharQi 2/1/0=3 - стандартно..
93) deco 3/2/1=6 - Нормально)
94) D'ny  2/2/1=5 - тренируйся с рифмой и будет нормик..
95) Abdull 2/4/1/=7 - "от обратного" ну что ж по своему оригинально:)
96 Шаман 1/1/0/=2 -- как-то совсем бредово...
97) 2-К  - 2/4/2 =8 - хорошая лирика ценю..
98) GreyOne - 1/2/1=4 - слабенько..
99) JoKeRZ1 - 1/2/1 =4 - Это не лирика - это сопли..
100) Stalker 108 3/2/1 - так се
101) Kain 3/3/1-  Вооброзимого - образа , однокоренные слова.. И там таких рифм хватает поэтому тока 3 за рифму..
102) Rэм - 2/3/2- Делай как первый столб и у тя будет будущее..
103) Splat - 2/2/0 =4 - ну-ну...
104) makc_ms - 1/2/0/= 3 - "лучше всех в этом раунде"...:)))
105) B0$ - 3/3/1=7 -  неплохо...
106) Gerasim 3/3/1=7 - рифма есть.. но ритм..ритм..
107) Ma3a 2/3/1= 6 - средне...
108) xainik 3/3/2=8 - нормально...
109) PanSmc 1/2/1= 4 - ы сам всё оценил:)
110) Kronen 2/2/1=5 -  местами неплохо... а так плохо
111) ЭМЦЭ ПИПЕТКА 4/3/2= 9 - Зашибись.. но последняя строка избита..
112) шрумс 3/3/1=7 - последние строки еле прочёл..
113) Антон 2/3/1=6 - средне...
114) Точек 3/2/1=6 - рифма ради рифмы местами...
115) Team 3/2/1=6 - "Говорю только правду никогда не сочиняю быль" - вдумайся..
116) Марока 2/3/2=7 - средне.. рифма местами пропадает.. или я её просто не вижу)
117) GaRa 4/3/2=9 - хорошо.. радует рифма в полном поряде..
118) Knyaz 3/2/1= 6 - "Ты потерял ее как барашка в холмах," - охренеть))
119) Дима Анданте 2/4/2=8 - Хорошая лирика.. ритм..подтягивай рифму..
120) rut  3/2/1=6 - ну так се.. " Смотри ТВ"..это вообще как то в корнцовку не вписывается..
121) Avel 3/3/1=7 - нормалёк..
122) Шекс 3/4/2=9 - хороший смысл...
123) Wern 3/3/2=8 - что-то в этом есть..
124) mC_xan 4/3/2/ =9 - хорош.. но по меньше однокоренных слов..

ЕСЛИ ВДРУГ Я КОГО-ЛИБО ПРОПУСТИЛ... ИЛИ СЛОЖИЛ БАЛЛЫ НЕПРАВИЛЬНО ПИШИМ МНЕ В ЛС... ВСЯКО БЫВАЕТ!:)

ТУТ НЕ ФЛУДИТЬ!:)

+1

2

ОВ ставил только тем, кто лично на меня производил впечатление чем-то. Такой чисто очень субьективный пункт в моих оценках. В технике и раскрытии пытался быть объективным. Планки никто не достиг, ну и это отбор. Многие текста наОт...бись можно сказать. Квадраты, квадраты и ещё раз квадраты. Множество повторения в рифм в разных текстах и свидетельствует о вашей не оригинальности. Вообщем, смотрим, кидай помидоры, но вот оно как есть через призму моих переживаний и понятий:

мИСТик  1-2-0=3
Почти все все рифмы точные, приёмов интересных мною не замечено. Раскрытие разрозненное, местами образы ахтунг.
Timas 3-4-2=9
Рифмы хорошие, плотности не хватает. Раскрытие стандартное, но оно понравилось, вставки по приколу ‘’песни..кстати бесит’’.
Bald 3-3-1=7
Рифм есть которые мне прям понравились, но вначале и в конце не покатило мне. Раскрытие стандартное.
NIKE 3-1-0 =4
Вынужден поставить за технику 3, так как рифмы неплохие и есть плотность. Раскрытие просто месиво. Ты строго рифмобес манн))извини, но это ты сам сказал))
KOULD 2-3-1 =6
Рифмовка слабо. Текст зацепил чем-то, наверно своей идеей.
L1m1t 2-2-0 =4
Начало более менее потом упал. Мог интересней раскачать за эту тему.. ‘’ вы НЕМЫ, но вы НЕ МЫ, ваши успехи быстрорастворимы’’,  взрывай башку хотя б простыми финтами. Они же все на глазах. ‘’Эти рэперы пиздя’т, но их за это потом пи’здят’’.
Ivory 3-1-0 =4
Рифмы неплохие. Раскрытие не особо понял о чём ты вообще. Толи он был болен, то ли…ничего не понял. И как? У него что в 12 лет отдельная квартира или он в монастыре живёт?…реально ничего не понял. Вообщем текст ради рифм на мой взгляд, не обессудь.
GH 1-2-0 =3
Всё очень скромно
Бубон 3-3-1 =7
Рифмы есть слабые, есть прям хорошие которыми смысл не упускаешь. Бабушке привет)
МС Риск 3-3-1 =7
Рифмы на окончания неплохие, больше ничего такого не заметил. Раскрытие всё в кучу, хорошо что ты объединил это всё ночью, иначе как такового бы раскрытия не было.
Диса 2-2-0 =4
Рифмы точные(технику спасла одна более менее рифмочка и то что всё гладко), пытаешься красиво, но не получается. Лицо не может помнить. Взгляды косые))напрягло, лучше бы вскольз или скользящие. Пусть даже ты решил раскрыть банально, используй образы красивые. Извини но их мало, кроме как шёлка, парусов, горизонт ничего такого не увидел.
Green 3-4-1 =8
Как техника стиха неплохо. Гладко, складно, но плотности ты с моей стороны проиграешь. Раскрытие хорошее.
Hipok 2-2-1 =5
Сыро, рифма теряется. +ОВ за шапку на свалке, пипец улыбнул реально. Ты кадр!
Firo 3-4-1 =8
еее буду приходом)))Неплохо. Руку, любишь, сгубит. Даже глаголы можно хорошо рифмовать, молодец. Поставил б за ОВ 2, но некоторые образы напрягли лично меня.
Za4emmNe 4-4-2 =10
Хорош. ‘’Антоша-наркоша всё колол и всё кушал’’. Оригинальные мандаринки))
Walter235 2-3-0 =5
Раскрытие спасло от -1 хороший образ про знакомого с третьего окна. Так бы поставил 2 и не поморщился. Очень затёртые слова. Да ещё и маты не уместные.
San[Ch]ez 2-2-1 =5
Рифмовка слабовата, но есть местами кадры, кинул за это в ОВ. А так думай над образами, чтоб людям давали ощущения нормальные, а не чувство, что нихрена не понимаешь. Понимаю, ‘’я ягода’’ может это такой ход, но ‘’с падающая на Землю’’ не катит.12 строк не так много борись за смысл в каждой.
КИПИШЬ 2-2-1 =5
‘’касает, глоссарий читаешь’’ неплохо, но концовочные ставишь глаголы. Структура не особо, сложно очень читать и не из за сложных местами слов, а из за нарушения пропорций.
BRONIK 3-4-1 =8
Рифмы местами неплохие, средне. Понравилось раскрытие. Меньше повторяйся, летом лето, да ещё и на концах.
NIKto 2-3-1 =6
Очень разрозненно получилось, но идея понятно. Близка, актуальна. Рифма слабоватые, концовка ахтунг.
XL 2-2-0 =4
Рифмы слабоватые плюс местами точные. О раскрытии ничего не скажу, оно как у большинства. Ни образов, ни хода оригинального.
Малой 2-3-1 =6
Рифмы слабые, местами точные. Хочешь делать на больше чем 2, убирай точную хотя бы вглубь следующей строки, а на конец её не точную и будет намного ловчее. За имя, атлантиде +ОВ. Это цитата? Но какого Малого? Ты сам себя цитируешь? Красавчик)
Mc Tosyan 2-2-1 =5
Местами есть хорошие рифмы накинул в ОВ, но в целом по технике слабо. Глагольная концовка - это видать такая мода сейчас.))В конце наоборот надо жахать, а не на от..ись.
Psihozz 3-4-1 =8
Рифмы ничего такие, плавненько всё. Раскрытие не плохо, идея, но мне не особо, как то грубо подано.
Right_MC 2-2-0 =4
Рифмы слабые + точные + повторение. Где образы, где что? Или ты просто нам пожаловаться пришёл? Будет не справедливо, если тебе за жалость завысить, в то время как другие стараются писать ‘’грамотно’’. Мира.
skazo4nik 3-3-2 =8
Местами хорошо, выдерживай также, утонешь, тоннами, стонут все. Концовка гуд. Вот так и надо заканчивать.
Сухофрукт 3-3-0 =6
Икона, лики ангел; плохо без тебя, грусть полна красиво остальное так себе. Но по смыслу местами абсурд, душа может быть грусти полна, а не грусть полна в душе.
Достабль (Dj F.E.)  3-3-1 =7
Пресно выплеснув, вот такое мне нравится. По раскрытию вроде образы, вроде руки чешутся всё взять и поменять на свой лад. Не моё такое смакование. За эстетику + ОВ.
Mr. V 2-3-0 =5
Начал более мнее, потом упал вообще, глаголы, повторение. Да ещё это ‘’вот такая унылая правда’’))Гуф прям. Раскрытие стандартное.
Sanjsuper 2-2-0 =4
Роль, боль..наш причал. Избито уж очень. Единственное ‘’забывать, выкидывать’’ два таких глагола в записи будут слушаться хорошо, если выкидывать по слогам прочитать.
Чаки 3-1-1 =5
+ОВ за словообразование (‘’текстовальной’’) и цепочку во втором блоке. Но даже там смысл утерян. Рифмы ради рифм и не самых лучших. Оценки ‘’один’’ не бывает. Пытайтесь говорить по-русски, иначе люди вокруг тупо не поймут.
Sharp 4-4-2 =10
Хорошо
Spite 3-3-1 =7
…’’нет,свет’’ уже от такой рифмы вообще тошнит. Я бы постеснялся в текст вставлять даже её. Death note не смотрел, мне ничего не говорит этот образ. Не испытываю трепета к данным вещам. Средне.
[Unhappy] 2-3-1 =6
+ОВ за серебряный дым. Обидела, обители уже тут даже было на баттле выше. ‘’Зая, словами’’ ничего так. А в целом слабовато, видели уже бесчисленное количество и сигарет бред, и огня до утра. Ищи.
Terrific 2-3-0 =5
Пытался рифмануть как классики но не вышло. Слепец и трость - ничего, остальное стандартно….отчаянье, молчание, жил, жилы. Слабо.
Art_twist 2-3-0 =5
Всё разрознено, всё в кучу. Рифмы почти все глагольные и точные. Раскрытие слишком раскрытое))доебался да? Вот сука я))Шучу, просто стандартное.
smayke 2-2-1 =5
Вот если читать твой текст по написанию слов, то произношение будет как у дауна. ‘’ты косо рукое говно’’))это что такое вообще?+ОВ тебе за это))за словообразование)))А так слабо и слишком вульгарно. Низкий язык.
Aje7 2-2-1 =5
Слабо. +ОВ за саваж в округе зрачка.(за находку). Если честно рифма на босс калит неимоверно, не знаю что все так любят это слово. Уже где то тут проскакивало помоему.
pal 3-4-2 =9
Рифмы более менее, есть затёртые. Концовка как надо. В целом неплохо. Единственный косяк, который напрягает частое слово раб. Можно раскрывать тему и без слов темы.
AL 2-2-0 =4
‘’Пришёл, прошёл’’, ‘’пониже, поближе’’- жесть. Слабо.
Sang Royal 3-4-1 =8
Можешь, но старайся, местами рифмы по беспонту, калят. Раскрытие понравилось.
The Clown 3-4-1 =8
Неплохо.
StreetFuel 2-2-0 =4
Любимая водка, детские машинки, игрушки для детства)))жесть))Рифмы ‘’не айс’’.
A1 ~R 2-3-0 =5
Много сложных слов, только зачем, тогда уж рифмуй или делай созвучия с ними, используй это преимущество…Манифесты, конвенция? 0_о Нихуёвый замес)))
~Opas~Iz~Sevasa~ 2-2-1=5
‘’Если ты зеро’’, крут +ОВ))Но в рифме слабовато и концовка ахтунг.
R-Jay 2-3-0 =5
Точные рифмы,  и тёртые. Напрягает.
Stryker MC 2-3-1 =6
Офигенная народная мудрость + ОВ)))Криво как то всё получилось, точные рифмы присутствуют. Ага тупак подлез под шквал пуль))Слабовато, старайся и поменьше нехороших слов, всю атмосферу убивают.
Rikkar 3-4-2 =9
На отбор покатит. Не плачь, всё будет хорошо. Давай ещё поплотней, будет вообще круто.
Merry 2-4-0 =6
Пипец..’’голод, детдоме’’ничего так звучит остальное ахтунг. В раннем возрасте увлекаться Ниццше…мазахизм.
Mc LeR-XX 2-3-1 =6
Затёртые рифмы убрать и было б ничего. ‘’они учились вместе болтали увлеченно’’ это ход такой? О себе от третьего лица…неплохо +ОВ тебе за это.
Тёмный 2-2-1 =5
Пиши грамотней, будни в ед. числе не употребляются. Давайте общаться на одном языке. +ОВ за цепочку. А так очень слабо. Говно, в морду..где эстетика. Употребляй, где это уместно. А то так БЭЭЭЭ
Rap-National a.k.a. Roman-B21 3-4-2 =9
Неплохо. Софиты уже калят.
Sidne~Show 2-3-0 =5
Есть пара рифм хороших но ни более. Смысл разрознен. Сравнение про в туалете цветы эмм как то не особо.
Granite 3-4-2 =9
Интересно раскрыл и гладко, рифм много простых. +ОВ за цепочки. Усложняй.
DeNveR 3-2-1 =6
‘’Из чёрной бездны’’)хахаах))это откуда? +ОВ)))Ну сам понимаешь по рифмам покатит, но смысл давай точи.
Mc LK ака lirikostaz 2-2-0=4
‘’Лести…лестью’’…ты толи ещё мульт? Будто под форму там ещё одного участника. Ну так это херовую форму вы создали. Слабовато.
Гильза 4-3-2 =9
Плотненько по сравнению с большинством, пара косячков. Местами по смыслу бредово. Мне такое нравится, но смысла б побольше.
ПоПриколу 4-4-1 =9
Не по мне такое построение, но вот за ‘’ c кучей, случай’’ +ОВ. Образы хорошие. Вцелом неплохо. Хоть что-то свежее. Долго метался с техникой, пока 4 дальше строже.
Svast 3-2-1 =6
По рифмам более менее. Мысль иногда теряешь. +ОВ за задумки в образах. Раскачать надо было их нормально.
[yOZh] 2-2-0 =4
Точные рифмы + затёртые. Таков итог.
SHA 3-3-0 =6
Простые рифмы, образы есть, но не трогают меня. Пустовато.
Ord1no 2-3-0 =5
Жоский глум.Брат - кореш, ладно поверю. Что-то не пропёрло меня такое.
StuFF-di 4-4-2 =11
Понравилось, нормиком.
©ТОП 1-1-0 =2
Умеешь писать слова. Молодец. ''Ты...ты''охрененная рифма.Пол текста повторения.
T1nG 2-3-1 =6
Вначале вообще что-то не покатило. ''Оковы, колокола, кокаколу'' +ОВ за цепочку.Устраняй точные рифмы.
*S1z0R* 3-2-0 =5
''Надо...бумагу'' больше ничего толком нет. Слабо. Раскрытие не вкатило.
Параллель 2-4-0 =6
Рифмы есть, но за ''ёлку..толку''''надежды..одежды'' и местами её отсутствие заслуженная 2.Не удобно читать. Образы есть, но без рифм ещё не такого можно насочинять.
Ra1n 2-2-0 =4
Слабо. Тёртые, точные, глаголы. Сердца разбитые два раза упомнил даже. Неужели настолько дефицит идей и слов.
[Freast[SENAT RHYME] 2-1-1 =4
Не по пене такое. +ОВ за мало мальские цепочки. Для дисса это очень слабо.Ни одного панча.
Неизвестный 3-4-1 Неплохо.
Dibo 3-4-0 =7
Местами хорошо, рифмы такие покатят, но старайся лучше.''Рабом свободы''круто.
SlangMan 3-4-1 =8
Образы хорошие, техника не особо катит мне. ''Этот туман совсем ничей'' +ОВ, хорошая находка.
Envy 2-3-1 =6
Рифмы точные, слабовато. + ОВ за цепочку неплохую ''Сознанье накрыло,крыло гурсти пелены''
Снегуру 2-1-0 =3
Рифмы слабо. Точные. Так построен текст что не могу трудно улавливается смысл, приходиться самому его придумывать, а не твой прочитывать.
RH [dC] 3-3-1 =7
''Параболе, пора боли'' неплохо. Раскрытие так себе, не жахает, будто ради красивых рифм.
mc_L 2-2-1 =5
''Первая слеза, а может сотая..'' остальное слабо. Концовка вообще не радует.''склеить твоими глазами'' это откровенно попахивает наотъебисем концовки, сидел вдумавылся так можно склеить ласты, а не сердце))
Jean 2-2-0 =4
От таких куч будет скучно я тебе скажу. Ну ведь ведь всё почти точные рифмы. Ахтунг. Ты только смысл ими ограничиваешь. В них лира у тебя как в коробке.
*Маэстро* 3-4-2 =9
Красавчик, такое сердце только клеем клеить))оригинальный ход. Рифмы есть хорошие, но чуток бы корректа.
Maybility 3-3-1 =7
Хорошо довольно таки. Есть точные рифмы и на глаголы. Смысл по раскрытию как то теряется и путаница, но за оригинальность +ОВ.
Oранжевый 2-3-0 =5
Так себе, ничего не западает кроме как Париж на Рижский.
PAIN 3-3-1 =7
Местами круто, местами беспонт, в итоге средне. Держи всё на одном уровне.
Некий Мс 2-3-0 =5
''рекорд, рекорды'' неплохо но уже сто раз было. Рифмы не вкатывают не играюче это всё.
You MC 2-2-0 =4
Забито, истёрто,я,я,я.''милая, фамилия'' ничего остальное не катит. И при чём тут репрезент?
Пышшш 2-4-2 =8
Есть рифмы и не плохие, но ты текст так написал, что всё теряется, делай на виду.
NELS 3-2-0 =5
Первый блок по рифмам ничего, второго не особо. Смысл не айс. Докинул б до 12 мож чо нить наскребли, а так пока вот так.
ex0t 3-2-0 =5
''но…Но потом всё равно ..обидно'' ещё не запрёг уже поехали))Слабовато к концу.Ну так кто они эти звери? Раскрытие окончилось закрытием. Сорри я не понял,даже что ты хотел сказать свои текстом. Разговор в пустоту.
Ельдос 3-2-0 =5
Рифмы более менее. Раскрытие уж слишком банальное, всё тоже самое, хотя б новые образы. Про обои..не особо покатило.
Mezin 3-2-1 =5
Покатит впринципе, ничего такого особенно, но мне понравилось. + ОВ.
TES 2-2-0 =4
Вроде рифмовал 1-3,2-4, должно было красиво. На моё ухо получилось не особо. Поэтому только так.
KoDM 2-2-1=5
+ОВ ''за главным, миллиарды''. А в целом очень слабо и избито.
SharQi 2-2-0 =4
''Делема''? я думал это слово осталось в рэпе девяностого. Его до того затёрли, что эге гей))Квадраты в наличия, ничего такого не увидел.
deco 3-2-0 =5
Рифмы более менее, раскрытие не особо.
D'ny 1-2-0 =3
Первый, третий блок ваще пиздец какой-то. По смыслу тоже не айс.
Abdull 2-2-0 =4
Местами есть неплохие рифмы, остальное не по стандарту.))
Шаман 1-1-0 =2
Жертва слов.
2-К 2-3-0 =5
Есть кадры, но в целом слабо.
GreyOne 2-2-0 =4
Тут уже пытались склеить сердце глазами.Ещё один способ))губами))Слабовато, ничего такого не увидел.Не одна
часть одного звена...масло маслянное.
JoKeR 1-2-0 =3
Рифмы избиты до тошноты просто.
Stalker 108 3-2-0 =5
Рифмы ничего, образы не покатили.
Kain 3-4-1 =8
Неплохо, но мало. Приветствие лучше заменил бы блоком раскрытия.
Rэм 2-3-0 =5
Первый блок ничего, остальное слабо. Затёрто, заезжанно. Тут даже на баттле сто раз до тебя проскакивали эти
рифмы.
Splat 3-1-0 =4
Рифмы есть более менее, смысл херня, всё разрозненно.
makc_mc 1-2-0 =3
Рифмы ужас - себя,меня, всех успех,строчки, почки. С успехом придётся повременить, пиши тренируйся.
B0$ 3-4-1 =8
Слабые рифмы есть, но мне понравилась идея. Молодец.
Gerasim 2-3-0 =5
Слабо.
Ma3a 2-3-0 =5
Первый блок ничего остальное слабо.
xainik 2-3-0 =5
По пене но не более.
PanSmc 1-1-1 =3
+ОВ за педиков в баре. Факт и слава богу!
Kronen 2-2-0 =4
Точные рифмы. и так далее. слабо.
ЭМЦЭ ПИПЕТКА 3-3-0 =6
Так себе. Ну про мон ами ты уже в курсе))
шрумс 3-2-0 =5
По рифмам местами нормал. Я тебе как химик скажу, что нитроглицерин и глицерин разные вещи.
fulti 2-3-0 =5
Слабовато.
Точек 3-2-0 =5
Местами от одного к другому, слишком уж грубые переходы.""Посидим поговорим'' Гуф?ты спалился))В последнем альбоме ты половчей рифмовал))
Team 3-2-0 =5
Местами рфма норма, местами избита. Вноси в лирику хоть что-то новое.
Марока 3-4-2 =9
Мне понравилось.
GaRa 4-3-1 =8
По рифме хорош.Но раскрытие мне не особо покатило.
Knyaz 3-2-0 =5
Рифмы более менее, под конец вообще каша какая-то.
*Дима [Анданте]* 2-4-1 =7
Рифмы местами не особо, образы хорошо подобрал в отличии от многих тут.
rut 3-2-0 =5
По началу ещё как-то, что-то потом вообще никак.''Жажигай огни'' я из за компа чуть не упал))уматная опечатка.
*Avel' [Анданте] 3-3-1 =7
Интересно раскрыл.
Шекс 2-4-1 =7
Рифма слабовата, раскрытие гуд. ЧТо-то есть.
Wern 3-3-2 =8
Есть уматные сравнения.
mC_xan 3-4-1 =8
Много повторений.А так не плохо

Перед тем как кричать, просто попробуйте оценить хотя бы сами первые две страницы текстов. Всем мира и удачи.

0

3

А вот оценки от Тиси, мы даже с ним очень разные люди, поэтому не удивляйтесь, что местами они сильно отличаются)):

мISTик 1/1/0 - начал более менее закончил ужасно.
TIMAs  3/3/1 - раскрытие стандартное.
Bald 2/5/0 - рифмы не наблюдаю.
nike 3/4/2 - *батл
KOULD 2/3/0 - не нужно повторять так часто бог, раб.
Femy - 2/2/0
Жека GH - 2/2/0
BuboN - 2/3/0
МС Риск - 4/4/2
Диса - 2/3/0
green - 5/5/3 - шикарнооо
hipok - 4/5/1
Firo - 3/5/2
Za4emmNe - 5/5/2 -  "Что мама под ёлку кладёт мандарины ему…"
walter235 - 2/2/0
San[Ch]ez - 5/5/2
Кипишь - 2/3/0
BRONIK - 2/4/0
NIKto - 2/1/0
XL - 2/1/0
Петя_ПисяеFF - 2/2/0
Mc Tosyan - 3/0/0
Psihozz - 4/5/3
Right_MC - 1/1/0
skazo4nik - 4/5/1
Сухофрукт - 3/5/0 - "Разбитое сердце не склеешь словами!"
Достабль - 3/5/1
Mr.V - 2/3/1
sanjsuper - 2/2/0
Чакиru - 2/3/1
Sharp - 5/5/3 - шикарнооо
spite - 4/5/2
[Unhappy] - 2/3/0
Terrific - 3/5/2 зря начал выбивать из ритма последние строчки.
aRt_tWiSt - 1/3/1
smayke - 3/2/0 - мат не к месту и вдолби в ворд текст
Aje7 - 2/2/0
pal - 3/5/2
AL - 3/4/1
Raf1k - 2/2/0
Sang_Royal - 3/4/0
The_Clown - 3/3/1
StreetFuel - 2/2/0
A1 ~R - 3/3/1
OPAS - 2/2/0
R-Jay - 3/4/1
Stryker MC - 3/3/0
Rikkar - 4/5/0 - - - - -
Merry - 4/5/3
Mc LeR-XX -2/3/0
Тёмный - 3/4/2
Rap-National - 4/5/1
Sidne~Show - 2/2/0
Granite - 4/5/3
DeNveR - 4/4/1
lirikostaz - 3/5/2
Mc-Gilza - 5/5/1
ПоПриколу - 4/5/2
Svast - 2/4/1
[yOZh] - 2/3/0
746sha - 2/2/0
Ord1no - 4/5/3 - "Но медсестра манда марина спиздила мандарины"
StuFF-di - 3/5/2
СявА - 1/1/1 не сужу совсем сторого=)
T1nG - 2/2/0
S1z0R - 2/2/0
Параллель - 3/5/3
Ra1n - 2/3/0
Treaf - 2/3/1
Неизвестный - 3/5/1
Dibo - 5/5/2
SlangMan -5/5/3
Envy - 2/3/0
снегуру 2/2/0
RH [dC] - 4/5/3
mc_L - 3/3/1
Jean - 2/2/0
Маэстро - 5/5/2
Maybility - 3/5/0
Orange - 3/5/0
PAIN - 4/5/1
Некий Мс - 3/3/2
You MC - 2/2/1
Пышшш - 2/5/0
NELS - 3/5/2
ex0t 3/4/2
Ельдос - 3/3/1
Mezin - 3/3/0
TES - 4/3/0
KoDM - 2/3/0
SharQi - 2/2/0
deco - 2/2/0
ArVAr4 - 4/2/1
Abdull - 2/3/0
Шаман - 2/2/0
2-К - 2/2/0
GreyOne - 2/2/0
JoKeRZ1 - 2/2/0
Stalker 108 - 3/3/0
Kain - 5/5/2
Rэм -2/2/0
Splat - 4/5/3
makc_ms -2/2/0
B0$ - 3/2/0
Gerasim - 4/4/1
Ma3a - 2/1/0
xainik - 3/4/0
PanSmc - 2/2/0 - а на хуй тогда вообще его бля писал?
Kronen - 2/2/0
ЭМЦЭ ПИПЕТКА - 5/5/1
шрумс -3/4/0
Антон - 3/4/1
Точек - 5/5/2
Team - 3/3/0
Марока - 4/5/2
GaRa - 3/5/1
Treaf - 2/2/0
Дима Анданте - 4/5/2
rut - 3/3/0
Avel - 2/4/0
Шекс - 3/5/1
Wern - 4/5/1
mC_xan - 5/5/2

Было очень много ошибок. Было очень много квадратов. Было очень много плохих текстов.
Были и хорошие текста. Раунд получился слабым, пройдут только достойные.
Раскрытие как под шаблон, фантазии нет? Оценки всё скажут сами за себя.

0

4

мISTик - 2/2/1=5 оч. слабо! Корявенько как-то!
TIMAs - 4/4/2=10 нормально. Улыбнуло местами!
Bald - 3/3/2=8 как то банально все.
nike - 3/4/2=9 стойко - стойку! Ужасно!!! Рифма слабая!
KOULD - 3/4/2=9 слово Бог пишется с большой в любом случае! Средне.
L1m1t - 2/2/2=6 честно? плохо! читать тяжело. Рифма оч банальна! Старайся!
Femy - 3/4/2=9 начало как то плохо, а вот к окончанию набрал обороты!
Жека GH - 3/2/2=7 банально все! Как чукча, что вижу то пою! Где фантазия ваша?
BuboN - 4/5/3=12 пока лучшее что читала в плане техники!
МС Риск - 4/4/3=11 нормально.
Диса - 4/4/3=11 начало порадовало, дальше хуже.
green - 5/5/3=13 Класс!!! Порадовал! Легко так прочитала!
hipok - 3/2/1=6 если честно, ни че не поняла! смысл где??? Образы какие то не понятные!
"пора жать на газ мне,а то поранюсь" это как??? "ты бог но у тебя нет чувства весов." это что за чувство??? в общем на троечку с боооольшим минусом!
Firo - 4/5/3=12 Хорошо! понравилось!
Za4emmNe - 4/4/2=10 не плохо.
walter235 - 2/3/2=7 Рифма самая банальная! Образов нет! Получился плачь какой то! Старайся!
San[Ch]ez - 2/2/1=5 строки длинные, читать не оч удобно! Тем более что рифмы я не увидела!
ШУМ - 0/0/0=0 блин! Это лучшее что я вообще читала! по любому в финал!
Кипишь - 2/3/2=7 слабовато!
BRONIK - 4/5/3=12 Хорошо! Улыбнуло!
NIKto - 4/4/2=10 со смыслом))
XL - 4/4/2=10 Хорошо! Новогоднее настроение ощутила!
Петя_ПисяеFF - 4/5/3=12 грустно! В общем хорошо получилось!
Mc Tosyan - 3/3/2=8 слишком много слова БУДЕТ! "Девки" грубо как то! Средненько!
Psihozz - 5/5/3=13 Отлично!!!
Right_MC - 3/4/2=9 Капсить не нужно! Крик тут ни к чему! Читать практически невозможно! Ошибок оч много!
skazo4nik - 3/3/2=8 средненько!
Сухофрукт - 4/4/2=10 не плохо!
Достабль - 4/5/3=12 Хорошо!
Mr.V - 3/4/2=9 не законченно вроде! Да и форма строк не радует!
sanjsuper - 4/4/3=11 Хорошо)) пару раз правда сбилась с ритма!
______________________________________________________________________________________________________

Чакиru - 2/1/1=4 смысл не тот! Здесь по идее должна быть лирика! Рифма банальная!
Sharp - 3/2/1=6 Выделение рифмы лишнее. Если рифма есть, то ее видно и без этого!
spite - 4/4/2=10 не плохо, ровно так читается!
[Unhappy] - 3/4/2=9 ну не плохо. Правда банально как то!
Terrific - 5/5/3=13 отлично!
aRt_tWiSt - 2/2/1=5 блин, че так просто то??? Где образы?? красивые обороты?? Ты же про любовь пишеть! Сухо получилось и банально!
smayke - 1/2/0=3 Бля! Это что??? такое ощущение что на китайском сначала писал, а потом загнал и переводчика!
Aje7 - 3/5/2=10 ну не плохо! рифму подтяни немного!
pal - 4/4/2=10 Хорошо! мне понравилось!
AL - 2/2/2=6 мало! Плохо раскрыл тему! рифмы слабые!
Raf1k - 2/3/1=6 Рифма банальна до ужаса! Стих серый! ни образов, ни оборотов!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sang_Royal - 3/3/1=7 Банально как то!
The_Clown - 4/4/2=10 не плохо! Но просто слишком!
StreetFuel - 3/3/2=8 не состыковка у тя получается, как можно после ночи гуляний проснуться рано утром??? Прийти можно, а вот проснуться вряд ли!
A1 ~R - 2/3/1=6 не брелоки, а брелки!
~Opas~Iz~Sevasa~ - 3/3/2=8 ну немного не в тему)))) А так ни че))) P.S. Извиняю
R-Jay - 2/3/1=6 Хз! Вроде лирика, а мне не очень!
Stryker MC - 2/2/1=5 ХЗ!
Rikkar - 5/5/2=12 хорошоу!!!
Merry - 2/2/1=5 тебе сколько лет???  если это автопортрет, то сочувствую, если просто так тема понята тобой, то плохо!!!
Mc LeR-XX - 3/3/2=8 нормально.
Тёмный - 2/2/1=5 Меня саму уже тошнит от мандаринов под елкой!
Rap-National - 1/3/1=5 ну хоть немного по другому раскрыл.
Sidne~Show - 1/2/1=4 банально
Granite - 3/3/2=8 ну не плохо.
DeNveR - 3/2/1=6 смысла не уловила)
lirikostaz - 2/2/1=5 чет не поняла  кто с кем)))
Mc-Gilza - 2/2/2=6 пойдет
ПоПриколу - 3/4/2=9 не плохо! Совсем не плохо!
Svast - 3/3/1=7 ошибок много
[yOZh] - 2/2/1=5 банально
746sha - 2/4/2=8 работай над рифмой
Ord1no - 1/2/0=3 я угорала долго!
StuFF-di - 2/2/2/=6 в принципе задумка не плоха, первая строчка понравилась, а дальше чет нагородил!
СявА - 1/1/0=2 учись!
T1nG - 2/2/0=4 банально
S1z0R - 2/2/1=5 банально! Не интересно!
Параллель - 1/1/0=2 Дед Мороз обидел???
Ra1n - 3/4/2=9 не плохо! Вполне!!
Treaf - 2/2/1=5  :D
Неизвестный - 4/5/3=12 Мне понравилось! Образно!
Dibo - 2/3/2=7 молодец!
SlangMan - 5/5/3=13 Молодец!
Envy - 2/3/2=7 немного сумбурно! "разбитое сердце остыло" это как???
снегуру - 2/2/1=5 слабо!
RH [dC] - 2/3/1=6 задумка не плоха, а вот подача подкачала!
mc_L - 1/2/0=0 оч все банально.
Jean - 2/2/1=5 работай над рифмой!
Маэстро 5/5/3=13 Отлично! Красиво!
Maybility - 2/2/1=5 сумбурно как то!
Orange - 2/3/2=7 Задумка весьма не плоха)
PAIN - 2/2/2=6 Читай задания внимательно!
Некий Мс - 3/4/2=9 норм
You MC - 3/3/2=8 "На двоих одна фамилия." я это уже слышала!
Пышшш - 2/4/2=8 есть сюжет, но длинные строки тяжело читать, попробуй сделать рисунок другим!
NELS - 2/3/1=6 все очень кратко!
ex0t - 3/3/1=7 попробуй более раскрыть тему!

Ельдос - 2/3/1=6 образность есть немного, работай еще!
Mezin - 2/4/2=8 Работай над рифмами!
TES - 2/2/1=5 пойдет
KoDM - 2/2/1=5 не взял за душу!
SharQi - 2/4/2=8 работай над рифмой! И не надо делать длинные строки!
deco - 2/2/1=5 банально
ArVAr4 - 2/2/1=5 банально!
Abdull - 2/2/0=4 в том то и дело, что рифма по стандарту!
Шаман - 1/2/0=3 Ипать! Ты в коровнике встречаешь новый год?
2-К - 2/3/2=7 работай над рифмой! Образность не плохая!
GreyOne - 2/2/1=5 Ошибок много, банально.
JoKeRZ1 - 2/2/1=5 Банально!
Stalker 108 - 2/2/1=5 слабенько
Kain - 3/3/1=7 не плохо.
Rэм - 2/3/2=7 работай над рифмой.
Splat - 2/2/1=5 намудрил! Объясни в каком смысле ты использовал слово"КАРНАТИК"???
makc_ms - 1/2/0=3 и не нужно капсить!Крик здесь неуместен!
B0$ - 2/2/1=5 чет сумбурно как то!
Gerasim - 1/2/0=3 где рифма???
Ma3a - 2/3/2=7 рифма, рифма, рифма!
xainik - 2/1/0=3 размер не соблюден!
PanSmc - 2/1/0=3 Думать надо над текстами своими! Нет времени, не участвуй!
Kronen - 2/2/1=5 ошибок оч много!
ЭМЦЭ ПИПЕТКА - 3/3/2=8 не плохо!

шрумс - 3/2/1=6 ХЗ
Антон - 3/2/1=6 сумбурно
Точек - 2/2/1=5 работай над рифмой и рисунком.
Team - 2/2/1=5 скучно!
Марока - 3/2/1=6 работай над рифмой!
GaRa - 3/2/0=5 Нужна не неделя, а год хорошего поведения!
Knyaz - 2/2/1=5 Ты, она,оан, ты! пипец!
Дима [Анданте] - 4/5/3=12 Хорошо!! люблю такое! Последний абзац сложно немного читается!
rut - 2/2/1= конец вообще смял!
Avel' [Анданте] - 4/4/2= не плохо! На созвучия нарвится мне рифма!
Шекс - 3/3/2=8 не плохо! рифму усложни, а так хорошо! Ровно читается!
Wern - 2/3/2=7 оч много работать надо!
mC_xan - 3/3/2=8 не плохо!

Юнные дарования, поймите, мат не украшает стих, не делает его крутым! Он более его портит и отталкивает. Сразу пропадает желание читать дальше! Тем более в лирике!

0

5

ИТОГИ БЕЗ ОЦЕНОК МЯУТА... СУММА..

1) мISTик 4+5+2+3=14
2) TIMAs  9+9+7+10= 35                     (19)
3) Bald   6+7+7+8=28                          (46)
4) Nike   3+4+9+9= 25
5) KOULD 8+6+5+9= 28                       (47)
6) L1m1t  2+4+4++6=16
7) Femy  11+8+4+9=32                       (32)
8) Жека GH 3+3+4+7=17
9) BuboN 9+7+5+12=33                      (26)
10) МС Риск 8+7+10+11=36               (17)
11) Диса 7+4+5+11=27                      (50)
12) green 6+8+13+13=40                    (4)
13) hipok 6+5+10+6=27                     (51)
14) Firo 8+8+10+12=38                       (9)
15) Za4emmNe 8+10+12+10=40          (5)
16) walter235  5+5+4+7=21
17) San[Ch]ez 4+5+12+5=26              (55)
18) Кипишь  4+5+5+7=21
19) BRONIK 8+8+6+12=34                 (21)
20) NIKto  8+6+3+10=27                   (52)
21) XL  4+4+3+10=21
22) Петя_ПисяеFF 7+6+4+12=29        (42)
23) Mc Tosyan  2+5+3+8=18
24)Psihozz   9+8+12+13=42               (2)
25) Right_MC 6+4+2+9=21
26) skazo4nik 7+8+10+8=33             (27)
27) Сухофрукт 6+6+8+10=30           (37)
28) Достабль 10+7+9+12=38            (10)
29) Mr.V 6+5+6=9=26                      (56)
30) sanjsuper 7+4+4+11=26             (57)
31) Чакиru 5+5+4+6=20
32) Sharp 9+10+13+6=38                 (11)
33) spite 11+7+10+11=39                  (6)
34) [Unhappy] 7+6+5=9=27              (53)
35) Terrific 11+5+10+13=39               (7)
36) aRt_tWiSt 4+5+5+5=19
37) smayke  3+5+5+3=16
38) Aje7   7+5+4+10=26                  (58)
39) pal   8+9+10+10=37                   (14)
40) AL   4+4+8+6=22
41) Raf1k 6+5+4+6=21
42) Sang_Royal  7+8+7+7=29           (43)
43) The_Clown  7+8+7+10=32          (33)
44) StreetFuel  6+4+4+8+22
45) A1 ~R  6+5+7+6=24
46) Opas 3+5+4+8=20
47) R-Jay  6+5+8+6=25
48) Stryker MC  7+6+6+5=24
49) Rikkar 8+9+9+12=38                 (12)
50) Merry   7+6+12+5=30                (38)
51) Mc LeR-XX  7+6+5+8=26            (59)
52) Тёмный 8+5+9+5=27                 (54)
53) Rap-National 9+9+10+5=33        (28)
54) Sidne~Show 6+5+4+4=19
55) Granite 10+9+12+8=39               (8)
56) DeNveR 5+6+9+6=26                (60)
57) lirikostaz 4+4+10+5=23
58) Mc-Gilza  8+9+11+6=34             (22)
59) ПоПриколу 8+9+11+9=37          (15)
60) Svast  6+6+7+7=26                   (61)
61) [yOZh] 5+4+5+5=19
62) 746sha 7+6+4+8=25
63) Ord1no 9+5+12+3=29                (44)
64) StuFF-di 9+11+10+6=36             (18)
65) СявА 4+2+3+2=11
66) T1nG 6+6+4+4=20
67) S1z0R 6+5+4+5=20
68) Параллель 7+6+11+2=26          (62)
69) Ra1n 5+4+5+9=23
70) Treaf 2+4+6+5=17
71) Неизвестный 6+8+9+12=35       (20)
72) Dibo 8+7+12+7=34                   (23)
73) SlangMan 10+8+13+13=44         (1)
74) Envy  6+6+5+7=24
75) снегуру 5+3+4+5=17
76) RH [dC]  7+7+12+6=32             (34)
77) mc_L  5+5+7+3=20
78) Jean 5+4+4=5=18
79) Маэстро 7+9+12+13= 41           (3)
80) Maybility 8+7+8+5=28              (48)
81) Orange 6+5+8+7=26                (63)
82) PAIN     8+7+10+6=31              (35)
83)Некий Мс 4+5+8+9=26              (64)
84) You MC  6+4+5+8=23
85) Пышшш 7+8+7+8=30                (39)
86) NELS  8+5+10+6=29                 (45)
87) ex0t  9+5+9+7=30                    (40)
88) Ельдос 6+5+7+6=24
89) Mezin 6+5+6+8=25
90) TES 3+4+7+5=19
91) KoDM 5+5+5+5=20
92) SharQi 3+4+4+8=19
93) deco 6+5+4+5=20
94) D'ny 5+3+7+5=20
95) Abdull  7+4+5+4=21
96 Шаман 2+2+4+3=11
97) 2-К  8+5+4+7=24
98) GreyOne 4+4+4+5=17
99) JoKeRZ1 4+3+4+5=16
100) Stalker 108  6+5+6+5=22
101) Kain 7+8+12+7=34                    (24)
102) Rэм  7+5+4+7=23
103) Splat 4+4+12+5=25
104) makc_ms 3+3+4+3=13
105) B0$ 7+8+5+5=25
106) Gerasim 7+5+9+3=24
107) Ma3a 6+5+3+7=21
108) xainik 8+5+7+3=23
109) PanSmc 4+3+4+3=14
110) Kronen 5+4+4=5=18
111) ЭМЦЭ ПИПЕТКА 9+6+11+8=34   (25)
112) шрумс 7+5+7+6=25
113) Антон 6+5+8+6=25
114) Точек  6+5+12=5=28                (49)
115) Team 6+5+6+5=22
116) Марока 7+9+11=6=33               (29)
117) GaRa 9+8+9+5=31                    (36)
118) Knyaz 6+5+4+5=20
119) Дима Анданте 8+7+11+12=38   (13)
120) rut 6+5+6+5=22
121) Avel 7+7+6+10=30                   (41)
122) Шекс 9+7+8+9=33                   (30)
123) Wern 8+8+10+7=33                  (31)
124) mC_xan 9+8+12+8=37             (16)

К Моей радости спорных оценок не получилось... красным и синим прошедшие.. Ждите... группы и темы будут позже... В каждой группе будет 16 красных и 16 синих...

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ИТОГИ ОТБОРА, ОЦЕНКИ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz