ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » $$$$$ 3 -й РАУНД ОЦЕКИ $$$$$


$$$$$ 3 -й РАУНД ОЦЕКИ $$$$$

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пара 1

SlangMan 4/4/3=11 - Хорошо
Петя_ПисяеFF 4/3/2=9 - Ну неплохо, но раскрытие.. минимум обьективизма - эт плох

Пара 2

Марока 4/3/2=9 - Понравился текст, молодец!
NIKto 3/3/1=7 - Средне.. Но честно не понравилось..

Пара 3

Za4emmNe 4/3/2 =9 - У сопернника на мой взгляд сильнее..
Maybility 5/3/2=10 - Хороший текст по технике! Всё разнообразно - Хорошо!

Пара 4

Sharp 3/3/1=7 - Не очень... как то слабовато у обоих..
mC_xan 3/3/1=7 - Не понравилось...

Пара 5

NELS 5/3/2=10- Неплохо!
Rikkar 4/3/1=8 - Как-то средне вышло...

Пара 6

PAIN 4/3/1=8 - Ну неплохо...
ex0t 3/3/1=7 - немного слабее... не одного факта..прост гон)

Пара 7

МС Риск  Не сдал..(
Kain  Проход ( 4/3/2 - хорошо!)

Пара 8

Avel'[Анданте] Не сдал (
Femy Проход (3/3/1 - средне)

Пара 9

Granite  Не сдал...(
Сухофрукт Проход (4/3/2)

Пара 10

Psihozz 4/5/2=11 - помойму немного сильнее... Хотя..почти ровно
skaz04nik 4/4/2=10- сильно

Пара 11

GaRa 4/3/2=9 - улыбнуло..
Точек 3/4/1=8- квадарты в 3-ем эт плохо)))

Пара 12

BuboN 5/4/2=11 - ровно, но впринципе ничего особенного...
Дима [Анданте] 3/4/2=9 - хорошо, но по технике уступаешь...

Пара 13

StuFF-di 4/3/2=9 - Нормально так
Dibo 2/3/1=6 - Откровенно слабо...

Пара 14

Шекс Проход (3/3/1 - Так се)
Firo Не сдал (

Пара 15

Неизвестный 3/4/1=8 - средне.. не вкатило..
The_Clown 4/4/2=10 - Болие или менее толковый дисс из Всех..

Пара 16

spite 4/4/1=9 - Неплохо..
TIMAs 4/5/2= 11 - Хороший текст!

ЕСЛИ КОГО-то пропустил пишим в ЛС, всяко бывает)

+1

2

Ну как-то вот так, в целом из-за ограничений уровень повысился. Но от некоторых ожидал большего.

Пара 1
SlangMan 4-4-1=9
Неплохо, есть косячки в виде слабых рифм. Раскрытие нормальное, особенно концовка какой она и должна быть. + ОВ собственно за неё.
Петя_ПисяеFF 4-2-1=7
Есть хорошие разбиения, но местами прям ужас фразы, мрази))фаворит, клитор)пипец)) держи планку, что взял.)Дисс он как бы дисс, замечательно, что ты сюда нариков приплёл) Но думаю глупо разбивать на какие-то части, в том вся сложность сделать что-то единое. +ОВ накинул, что свежака внёс,’’ перебирая ногами под собой асфальт’’))это что-то новенькое))

Пара 2
Марока 4-4-0 =8
Явно сильней соперника. Но вот за на  конце с ‘’я’’ убил бы собственными руками, ненавижу такое. И вот этот момент напряг  ‘’сигнал к отплытию дан…не опуститься до дна.’’Плюс есть однокоренные)Ожидал большего от тебя.
NIKto 3-3-0 =6
Слабо, с таким то размером ты сам себя запер.

Пара 3
Za4emmNe 4-3-1 =8
''Не удел, не у дел''…это разбиение, но оно не особо. Менее панчово. Грамотно так по полочкам разложил ему за всю куйню))+ОВ за это. У вас у обоих хорошо, но у него больше этого))
Maybility 5-3-2=10
Классные омонимы, раскрытие слабоватое по идее, но панчово.))и с таким what is fighting yOu for поосторожней)очень сильно сомневаюсь в таком написании)волшебник))

Пара 4
Sharp 4-3-0=7
Много омонимов, в том числе и омофонов, на которые ты намекнул. Но сам текст как-то ограничено получился, будто пытаешься сказать что-то, но что-то не то. Технику поставил выше, так как у тебя больше омонимов и созвучий, но и выдал ты все 24 строки, когда твой соперник 20 только.
mC_xan 3-3-0=6
Коваленты, вопреки стенам? Это типа волны звука имеют свойство отражаются, но всё таки накладываются друг на друга? Ужас, ман)) Не все учат физику и химию, пожалей мозг. Или нам стоит за заряды тереть тут? Вроде красиво, но блин не бодрит. Наверно слишком напудрил.

Пара 5
NELS 4-3-0=7
Долго метался какие оценки поставить, ты так мало написал, хотя неплохие кадры есть. Побольше сложными словами и оборотов. Так как всё голо как-то, толи из-за того что много слов с малым количеством слогов. Не знаю, не по мне такое чутка.
Rikkar 3-4-1=8
Жить… жизнь. Такое как-то не айсово у тебя раскрытие получше, но и понаписал в два раза больше соперника. Считай, что сегодня за тобой, но соперник мог тебе дать жару.

Пара 6
PAIN 3/3/1=7
Ты что употребляешь?))Образы местами неплохие, местами не покатили.  Сниться, что я вижу сны)оригинальность от мути в одном шаге, ты по-моему мнению его сделал.
ex0t 3-3-0=6
Ну что? Поехали?’’ Убожество’’, в твоём же текст повтор этого слова. Учитывая, что в этой теме такое разбиение уже два раза по-моему было. ‘’Подлецу, по лицу’’, тоже здесь же было. Зачем ты выделил ‘’напасть’’? если типа разбиение напоминаю- напал на меня…Напасть, на в пасть, веду в пропасть, где можно пропасть. Вот так слёту, не думая. Ну каша одним словом, я такого могу на ходу фристайлом выдавать и морщиться. Считаю в этом великой техники нет. Про словари и орфографию уже молчу.
По раскрытию: у тебя есть патруль(мент или военный?), ты на плоту с пулемётом)на плотах с пулемётами только крутые)я понял это типа панч)(точно военный)) Извини, не могу ничего наскрести…кроме как вот так. По сравнению с другим диссами даже здесь, этот посасывает так скажем.)
Уделить твоему комментарию больше всего времени – это единственное, чем могу тебе помочь. Надеюсь ты не подумаешь, что я отношусь к тебе предвзято, всё лишь для тебя.

Пара 7
МС Риск  -
Kain
4-3-0=7 – Разбиение есть неплохие. То что разделил, тебе это минус. ‘’Не составило труда…но ломать головы моё призвания’’ получается будто ‘’Лумумба’’ какой-то рап читает. Лучше б ломать голову сказал))двусмысленно получилось бы))зато уматно)

Пара 8
Avel'[Анданте] -
Femy 3-3-1 =6
‘’сунул в блендер твою кошку… теперь она напоминает боршик” 0_o Ужас ман)) Надо было Авеля в пару с Кайном лучше))Чисто ОВ поставил за местами за оригинальные какие-то вещи, но блин местами это пиздец я тебе скажу.

Пара 9
Granite  -
Сухофрукт 4-3-0=7
Начало хорошее, потом тухлее. Половин всех строчке начинается с ‘’А ты…’’ фишка, но думаю тут не уместная. Было бы тема сравнения ещё как то бы покатило, ''а ты'' так раскрытие как то не особо приподнёс). Долго на папирус-то копил?)))

Пара 10
Psihozz 4-3-0=7
Честно, вообще не вкупился. Он всмысле деньги на лечение кому-то хотел перевести или что?)) Кто ему нож воткнул в спину, ОМОН что ли? Больше вопросов, чем ответов.
skaz04nik 4-3-0=7 Да, не обижайся на меня)кучи образов.

Пара 11
GaRa 4-4-1=9
Красавчик)Да тут ещё и я смотрю про сон)) алкогольный))+ОВ, пусть как некоторые выбрал две тема, но сделал, что-то цельное.
Точек 3-4-1=8
Если бы не точные рифмы. Уматно подал, что мой сон мол и бессонница. Неплохо. сон - это остаток символов несъеденных рассудком. Это вообще круто!

Пара 12
BuboN 4-4-1=9
Жизнь – купэ)) плацкартный вагон)) ещё зрители частенько). Больше люблю повествования такие по сравнению с оппонентом. Есть повторы.
Дима [Анданте] 3-4-0=7
Плохо. Точные рифмы, ладно где разбиение, но где нету то нафиг + глаголы. Жизни и тут же жизненной, не красиво так. Лента…не особо как-то смотрится тут как омоним. По раскрытию есть что-то такое.

Пара 13
StuFF-di 4-3-1=8
Пипец, не знаю, под таблами не был, но мня что-то помутило.) Лимит строк вроде превышен.
Dibo 2-4-0=6 – Тема твоя ближе, чем оппонента твоего, пусть по технике слабже. Такая же херня во снах порой. Когда ногами там например не управляю, говорят это из-за того что во сне части тела затекают.

Пара 14
Шекс -2-3-0- слабо. Точные плюс глаголы необоснованные. Повезло что оппонент не сдал.
Firo –

Пара 15
Неизвестный 3-4-0=7
Если бы ты даже сказал не хватает белого цвета, всё равно был бы омоним. В целом неплохо, но ничего поразительного.
The_Clown 4-3-2=9
Я орал) ‘’Ибо на иные деликатесы Клоун скуп.’’. ‘’А вот решило небо так.’’ – тут я вообще выпал))агрумент, никуда не денешься. А вот контуры мелом всякие уже заепали откровенно говоря.

Пара 16
spite 4-4-0=8
Раскрытие не особо понравилось. Сны это подсознание, а сознание не уместно как-то приплёл. Ладно связал бы взаимодействие сознания и подсознания, конфликт там или наоборот мол ‘’друзья’’ они там. Много повторения слова сны, затирается от этого текст.
TIMAs 4-5-1= 10
По смыслу вообще отлично. Рифмочки хорошие, со вкусом получилось так.

0

3

Пара 1
SlangMan 4/5/2=11 хорошо! Атмосферно так!
Петя_ПисяеFF  4/3/1=8 да части вообще ни к чему! "Вот смотри и учись на мои умения..." вообще не понятная фраза!

Пара 2

Марока 4/3/1=8 "Пускаю все на самотек, будь как будет,
В этом плавание я капитан своего судна.."  противоречие получается, то ты правишь, то пускаешь на самотек!
NIKto 3/2/1=6 оч. слабо! Долго думал о чем писать, а в итоге написал ни о чем!

Пара 3

Za4emmNe3/4/1=8 ну так себе!
Maybility 5/3/1=9 не плохо! Вполне!

Пара 4

Sharp 4/3/1=8 сумбурно!
mC_xan 3/3/0=6 намудрил! Слишком расплывчато как то!

Пара 5

NELS 3/2/1=6 мало оч!
Rikkar 3/4/1=8 Есть хорошие образы!

Пара 6

PAIN 3/4/2=9 Не плохо!
ex0t 3/2/0=5 ни одно задание не выполнил, ни по разбиению ни по омонимам! "Вот напасть, ты напал на меня, напоминаю, паин" Пипец! Напасть и напал на меня это не разбиение! Вот если так: "Ты решил на меня напасть, повешу замок за это тебе на пасть." Корявенько правда, ну в этом роде! Раскрытие тоже ни какое! Худшее что я читала здесь!
Пара 7

МС Риск  Не сдал..(
Kain 4/3/1=8 ну и сны у тя!  %-)

Пара 8

Avel'[Анданте] Не сдал (
Femy 3/2/1=6 пипец!  :tired:

Пара 9

Granite  Не сдал...(
Сухофрукт 4/3/1=8 начало гуд, потом хуже

Пара 10

Psihozz 4/4/2=10 немного туманная история. Образы есть хорошие!
skaz04nik 4/3/1=8 если честно, тяжело читать!

Пара 11

GaRa 3/4/1=8 улыбнуло!
Точек  3/4/1=8 да, технику подтягивай.


Пара 12

BuboN 4/4/1=9 не плохо!
Дима [Анданте] 4/3/2=9 хорошо, интересно получилось!

Пара 13

StuFF-di 4/4/1=9 пипец!  %-) вынос мозга!  :tired:
Dibo3/3/0=6 слабо!

Пара 14

Шекс 2/3/1=6 слабенько как то!
Firo Не сдал (

Пара 15

Неизвестный 3/4/1=8 не плохо! Но рифма хромает!
The_Clown 4/3/1=8 Улыбнуло!

Пара 16

spite 4/3/1=8 немного слабее соперника!
TIMAs 4/4/1=9 не плохо! я б даже сказала : ХОРОШО!!!

0

4

Итак ... БАН..

на 2 дня для начала...

ex0t
Петя_ПисяеFF

На День PAIN, spite, mC_xan

Предупреждение TIMAs ( понимаю твоё высказывание в мирных целях, но всё ровно флуд)

ПРИЧИНА: ФЛУД В ТЕМЕ ОЦЕНОК!!

0

5

е, е, раз, два.

Шекс (Firo) 2/3/1 светом-дуэтом, купешку -вперемешку.
Femy 3/1/1 сначала вроде норм начал к середине и рифмы слабые, вообщем так.
skaz04nik 3/2/1 всё в кучу смешал, неудачный коктейль получился.
PAIN 4/3/2 понравилось однако!
TIMAs 3/3/2 пусть будет, как будет
The Clown 3/3/2 ну начал вообще отлично)
BuboN 3/3/1 меня вообщем  то не зацепило, но блин, философствуешь, это похвально.
Za4emmNe 4/3/2 мне кажется чуть не в тему! хорош)
spite 3/3/1 средне как то
Maybility 4/4/2 молодец) видно было так: прочитал текст оппонента и подумал "надо сделать лучше, ибо
у оппонента текст сильный" и постарался)
Сухофрукт 3/3/1 а ты помнишь? а ты помнишь? я конечно понимаю, что в принципе идея то основывалась
на этой фразе, но поднадоедает, честно!
Дима [Анданте] 2/3/1 не зацепил вообще.
Psihozz 3/3/1 своеобразное раскрытие тамы) норм)
Петя_ПисяеFF 3/2/2 ахахааахх) 2 за ов так как поржал) вообщем рифмы есть более менее, есть и слабые
там рифма была парашютисты-парашу чистить, явно ведь что у окси стащил)
NIKto 2/2/1 че то вообще не оч.
SlangMan 3/4/2 по серьезнее текст чем у оппонента, плотнее рифмуй.
GaRa 3/3/1
Rikkar 3/2/1 че то вообще не затронуло нисколько.
NELS[WordForce] 3/3/2 краткость сестра таланта. больше понравилось, чем у оппонента.
Kain 3/3/1 вяло. старайся.
Марока 3/4/2 :-*
ex0t 3/3/1стандартный дисс.
mC_xan 3/4/2
Точек 3/3/1
Неизвестный 3/3/2
Sharp 3/4/2 тоже как то всё вкуче, конкретнее..
StuFF-di 3/3/1 таблеток не жрал, видимо и текст не прокусил, как ты говоришь.
Dibo 2/2/1 согласен с мнениями остальных судей

0

6

ИТОГ РАУНДА

SlangMan 11 9 11 9          (+)
Петя_ПисяеFF 9 7 8  7      (-)

Марока 9 8 8 9                (+)
NIKto 7 6 6 5                   (-)

Za4emmNe 9 8 8 9           (-)
Maybility    10 10 9 10      (+)

Sharp 7 7 8 9                  (+)
mC_xan 7 6 6 9               (-)

NELS 10 7 6 8                  (+)
Rikkar 8 8 8 6                  (-)

PAIN 8 7 9 9                    (+)
ex0t  7 6 5 7                    (-)

МС Риск                          (не сдал -)
Kain                                (+)

Avel'[Анданте]                (не сдал -)
Femy                              (+)

Granite                            (не сдал -)
Сухофрукт                     (+)

Psihozz 11 7 10 7             (+)
skaz04niк 10 7 8 6           (-)

GaRa 9 9 8 7                   (+)
Точек 8 8 8 7                  (-)

BuboN 11 9 9 7                (+)
Дима [Анданте] 9 7 9 6    (-)

StuFF-di 9 8 9 7               (+)
Dibo 6 6 6 5                    (-)

Шекс                              (+)
Firo                               ( Не сдал  -)

Неизвестный 8 7 8 8        (-)
The_Clown  10 9 8 8         (+)

spite 9 8 8 7                     (-)
TIMAs 11 10 9 8                (+)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » $$$$$ 3 -й РАУНД ОЦЕКИ $$$$$


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz