ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » <<<ПЕРВЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ИНФОРМАЦИЯ + ТЕМЫ НА ОТБОР>>>


<<<ПЕРВЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ИНФОРМАЦИЯ + ТЕМЫ НА ОТБОР>>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех на первом неофициальном батле!
УСПЕХОВ, УДАЧИ И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!
ТЕМЫ НА ОТБОР:
1.«Что будет после…»
2.« Последний день…»
3.«Штиль мысли»


ОГРАНИЧЕНИЕ 16 СТРОК

СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ:
1. PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ
2. SHANHAEZ
3. Amadeo

СИСТЕМА ОЦЕНОК  5/5/3 -  техника/Раскрытие/  общее впечатление….
ПРИЗЫ: Как таковых их нет… НО:
1 место - Интервью, Модераторство + личный раздел на форуме, а также прво судить следующий БАТЛ. И лично от Amadeo авторский минус, а также ПОМОЩЬ в создании личного батла( при желании)
2 место-  Интервью, Модераторство в одном из разделов, также право начать следующий батл со 2 раунда…
3 место – АНТИБАН на месяц и хороший опыт в подарок…

А вообще надеюсь данный батл подарит Вам массу хороших эмоций, Работайте над техникой тренируйтесь, конкурируйте! ВСЕМ УДАЧИ! И НАЧНЁМС...


ПРИЁМ ТЕКСТОВ ЗАВЕРШАЕТСЯ 3 ОКТЯБРЯ в 23:59 ПО МОСКВЕ ОПАЗДАВШИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

0

2

От меня приз - авторский минус, если надо можешь добавить.

0

3

мне минус нужен,как вода в пустыне!!!)))

0

4

попытаюсь победить,но на какую тему писать?

0

5

ЛЮБУЮ! ЗДЕСЬ НЕ ФЛУДИМ, ФЛУДИМ В ОТВЕДЁННОМ РАЗДЕЛЕ

0

6

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ еще текста здают?
и куда сдовать если еще можно обьясни плиз :canthearyou:

0

7

Я бы вам посоветовал в призы вписать такую тему типо
1место-правосудить следущи баттл или начать второй баттл с такого-то раунда навыбор(например с 3раунда)
2место-правосудить следущи баттл или начать второй баттл с такого-то раунда навыбор(например со 2раунда)
ну  я так на своём писал)хотя у меня были призы и денежные ну это ваше дело,было бы прикольно так))

Отредактировано Mehtiy (2009-10-03 08:29:17)

0

8

Mehtiy написал(а):

Я бы вам посоветовал в призы вписать такую тему типо
1место-правосудить следущи баттл или начать второй баттл с такого-то раунда навыбор(например с 3раунда)
2место-правосудить следущи баттл или начать второй баттл с такого-то раунда навыбор(например со 2раунда)
ну  я так на своём писал)хотя у меня были призы и денежные ну это ваше дело,было бы прикольно так))

ну да, пиздец прикольно, на каждом баттле такое пишут...

0

9

ОТБОР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ В 23: 59 по МОСКВЕ

                                                                   
                                                                          ОПОЗДАВШИЕ НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ!!!




ТЕМЫ, ГРУППЫ, СРОКИ  НА 2- ОЙ РАУНД БУДУТ СФОРМИРОВАНЫ ЗАВТРА.  НА ФОРУМЕ ИНФОРМАЦИЯ НА 2-ОЙ РАУНД ПОЯВИТСЯ ТАКЖЕ ЗАВТРА ПРИМЕРНО С 13:00 ДО 14:00 по МОСКВЕ.


ВСЕМ УДАЧИ!

0

10

ex0t написал(а):

ну да, пиздец прикольно, на каждом баттле такое пишут...

Ну больше возможностей и выбора участникам)))

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » <<<ПЕРВЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ИНФОРМАЦИЯ + ТЕМЫ НА ОТБОР>>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz