ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЦЕНКИ 4 РАУНД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ОЦЕНКИ 4 РАУНД

Извиняйте, что так долго недельку с температурой валялся...

ПАРА 1

SlangMan 4/5/3=12 - Отлично написано, проникся, молодца!
TIMAs  5/5/3=13 - Два отличных текста, сильная пара, TIMAs по техничней по мойму написал..

ПАРА 2

Марока 4/3/2=9 -Как то не досказанно по- мойму вышло... Но честно от чистого сердца,чести ради РЕСПЕКТ те, бьёшься на уровне, а даже некоторых и сильнее..Молодец..
The_Clown 4/5/2=11 - Интересное раскрытие, только вывод в концовке не понравился,
Нужно жить, нужно стремиться.. Люди вон на колясках в олимпийских играх участвуют...

ПАРА 3

Maybility не сдал
Шекс      проход

ПАРА 4

Sharp 3/4/1=8 - если бьёшь, то бей сильно...
StuFF-di 4/4/3 - }{ороший текст

ПАРА 5

NELS  5/5/2 =12 - Хорошие мысли, хорошый текст
BuboN 5/4/2 =11 - Улыбнуло)))

ПАРА 6

PAIN проход
GaRa не сдал

ПАРА 7

Kain 5/5/3=13 - отлично
Psihozz 5/4/2=11 - Улыбнуло)) И всё же зачем так отливать раунд?? Тем паче на двоих))

ПАРА 8

Femy    не сдал
Сухофрукт проход

0

2

оп, оп

NELS[WordForce]
4/4/2

The Clown
4/4/3

Сухофрукт
3/2/2

PAIN
3/2/1

BuboN
3/3/2 (к нам тоже АК-47 приезжает)

Psihozz
3/3/2

Шекс
2/3/1 (может хватит на окончания слов рифмовать?)

Sharp
3/2/1

TIMAs!
4/3/2

Kain
3/3/2

Марока
3/4/2 эх.=*

StuFF-di
3/3/1

SlangMan
4/5/3

чето мне не оч понравился этот раунд, стараемся.

0

3

NELS[WordForce] 4/4/2=10 лики безликой смерти однокоренные слова! И противоречие получается! Как то не очень!

The Clown 4/4/2=10

Сухофрукт 3/3/1=7 что то слабо!

PAIN 3/2/1=6 еще хуже!

BuboN 4/3/1=8

Psihozz 4/4/2=10 норм

Шекс 2/3/1=6 ужасная рифма!

Sharp 3/3/1=7 что то не то!

TIMAs 4/4/2=10 не плохо)

Kain 3/3/1=7

Марока 4/4/1=9

StuFF-di 3/3/1=7

SlangMan 4/4/2=10

Комменты не всем, времени в обрез!

0

4

В некоторых моментах меня долго обуревали сомнения. Трудно было сделать выбор, думаю я его сделал его правильно. Будем считать что я отдал дань правилам, ибо в хаосе нет жизни. "Одни правила нас делают рабами, другие свободными". Думаю рамок темы хватает для свободы...собственно оценки:

                             SlangMan ПРОТИВ TIMAs
TIMAs 4-4-1 = 9
''на троне, тектоник, тонет'' классно. Первая не особо покатила, но вторая часть каширная.

SlangMan 3-3-0 = 6
Красивые слова))Но ''маленький мир, поделёный на галактики'' хммм, не люблю такое. От такого начинаешь понимать, что ты не понимаешь. Как то всё кучей навалено. Ещё и наследники. Не вылил в итог. Концовка думаю вообще подкачала. Легенды хммм))Задумка есть охрененная, но ты её не осилил. Реально скажу, было б лучше, если б ты чисто про бабушку написал. И размер мне твой не покатил.

                              Марока ПРОТИВ The_Clown

Марока 4-3-0 = 7
Хорошо, что ты пишешь личное, но здесь как то не особо с темой состыковалось.
Стиль у тебя неплохой, но фишек конкретно тут не хватило. Такие депро-репрезенты))

The Clown 4-3-0 = 7
Не знаю конечно как бы в трэке сглаживал разницу в слогах строк местами весомую. Наверно ускорения делал)) не знаю, всё же здесь я считаю это за косяк. Зарифмовал более менее, но вульгарно. Вообще попахивает изрядной папахой)) Какая-то куча получается. Не знаю кому из вас двоих отдать предпочтение, ибо считаю вы оба не постарались и я тоже имею право этого не делать))

                                Maybility ПРОТИВ Шекс

Шекс - иллюзия жизни
))Честно скажу, все рифмы использованные в этом тексте, уже встречал и не раз. Точные плюс глаголы. Тебе очень повезло что Мэйби не сдал. Оценку ставить не буду дабы не омрачать настроение. В следующем раунде старайся, иначе вылетишь. Остались только сильные.

                                Sharp ПРОТИВ StuFF-di

Sharp 3-4-1 = 8
+ОВ за дисс маломальски считаю грамотный. Без всякого рода вазелина)

StuFF-di 4-4-1 = 9
Чертят чёрные метки?)) чертики чертили чёрными чернилами чертёж)) Много слов  я так считаю, в которых здравая мысль теряется порой и дикая нагруженность."Сложно может сделать каждый, просто только гений''...где-то видел недавно, вот это к твоим текстам подходит в какой-то мере. Плюс ёмкость твоя мне далека, но сошлёмся, что это текстовый баттл и в этом я ничего не понимаю)) Но пятёрку за технику не поставлю никогда такому размеру, извини...У меня свои аргументы на этот счёт.

                                 NELS ПРОТИВ BuboN

*NELS[WordForce]*4-4-1 = 9
Хахахаа, купюра в рулон свёрнута))тут меня изрядно ржака пробрала)) Большая однако купюра)Будем считать, что это ты так её высокий номинал обозначил. А в целом неплохо. Мне понравилось.

BuboN 4-3-1 = 8
Уматно)) Но нихера не по теме))

                                  PAIN ПРОТИВ GaRa

PAIN 3-4-2 = 9
Техника кривовата, но смысл мне нравится. Впервые текст хоть как-то тронул меня.(я про лирику на баттле)

                             Kain ПРОТИВ Psihozz

Psihozz 4-3-1 =8
Хахахаха))ну это хоть больше по теме как-то))теперь всё сразу встаёт на места.))

Kain 4-3-1 = 8
Второй блок половчее думаю. Конец лишний. Сторителлинг, телек, как-то сердито уж больно. Серовато вышло, фишек маловато.

                              Femy  ПРОТИВ Сухофрукт

Сухофрукт 4-4-0 = 8
Вот жук, тока хотел подъ?бать насчёт слова рэп, выкрутился))Покатит, нормальная хрень))ну рэп, ритм да, но можно было круче. Совет один - это расслабиться) делай то что тебе реально нравится, а не то что нужно. Как минимум не корову ж проиграешь))

Отредактировано Shuster (2010-02-12 19:12:30)

0

5

ИТОГИ РАУНДА

ПАРА 1

SlangMan  -
TIMAs  +

ПАРА 2

Марока -
The Clown +

ПАРА 3

Maybility  -
Шекс       +

ПАРА 4

Sharp  -
StuFF-di  +

ПАРА 5

NELS +
BuboN -

ПАРА 6

PAIN +
GaRa  -

ПАРА 7

Kain  -
Psihozz  +

ПАРА 8

Femy    -
Сухофрукт +

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz