ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЦЕНКИ 5 РАУНДА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОЦЕНКИ 5 РАУНДА

ПАРА 1

The_Clown 6/7/3 - Тяжелее читается нежели, чем у опонента... Ритмический рисунок в целом не понравился, за раскрытие спасибо, понимаю каково это... ( исскренность правое дело)

TIMAs    7/7/4 - Немного больше понравилось, по ритмике более равнее нежели, чем у опонента...

ПАРА 2

Шекс 6/7/4 - Всё простенько, но цепляет молодца!

StuFF-di 7/6/3 - Честно говоря, ожидал большего... Текст сам по себе не плох... Но Шекс зацепил больше...

ПАРА 3

NELS - ПРОХОД ( Хорошую тему взял, интересные мысли, но не раскрыл..)
PAIN - Не СДАЛ ( Глупо проходить в 5 раунд, а после не сдавать текст)

ПАРА 4


Сухофрукт
ПРОХОД ( БОЛЬШЕ всех понравился твой текст в плане вызванных эмоций)
Psihozz - Без СЛОВ! МАТЬ ТВОЮ!)

0

2

Я за невыполнения задания снижать баллы не буду, ибо считаю, что всё же это дело администратора, организатора баттла!

The_Clown 6/5/5 блин, видно что вот старался.... по моему рифмовать надо плотнее, в целом конечно, не плохо получилось, хоть и читается как то тяжко)
TIMAs 6/6/4 стандартно! только я хз, на месте администратора не разрешил бы брать 2 темы =) а где цитата?
Шекс 4/5/5 начал стих с жестокой рифмы на шипящие  :canthearyou:
Сухофрукт 6/7/6 ох уж эта любовь)
NELS 7/7/6 вот уже интереснее)
StuFF-di 6/6/5 своеобразное раскрытие)

0

3

ПАРА 1

The_Clown 7-6-3
Расрытие средне. Не поразили как образы, так и узоры. Сложно читается, хотя вроде и не нагружено.

TIMAs 8-5-4
Мне понравилось. Плавненько, созвучия, много гласных придало сочности. Я за твой текст. По раскрытию уступаешь, смысл чутка уступил красоте. Первая очень слабая
Есть тёртые рифмы ''На лице, моя цель''. У Rap'a из ВуТоНН'а даже было))упомянул

Классика))Осадок творчество видать оставило. Ну про панчи пачками молчу тем паче.

ПАРА 2

Шекс 5-6-3
Криво, вульгарно. Но ты растёшь по сравнению с прошлым раундом. Держи рифму в каких то рамках, чтоб за ней можно было следить а не тыкать её куда попало. И не брезгуй стирать и писать заново, некоторые строчки должны умереть тупо.

StuFF-di 7-6-4
Облегчил, мне такое большое по душе уже. Тема слабовато раскрыта. Первая половина более менее а потом за своё.

ПАРА 3

NELS 8-7-4
Концовка подкачала. А начал вообще хорошо.
PAIN пам парам

ПАРА 4

Сухофрукт 7-9-4
Местами срывы по рифмам и рифмы кривовато для передачи смысла, то ли подобрать не мог то ли что, но вцелом неплохо. Тема думаю как никак подходит. Прям как волной смывает песочный замок. Подобрано супер.
Psihozz пам парам

0

4

ЛИЦО ДОЖДЯ СУДИТЬ НЕ БУДЕТ... Так как у неё отключен интернет...

Следовательно в полуфинал проходят:

TIMAs
StuFF-di
NELS
Сухофрукт

Поздравляю Всех прошедших! А так же благлдарю, что не забили болт на батл в отличии от некоторых! ( честно было немного обидно, когда по ходу батла человек 5-7 сильных текстовиков не сдали...Вопрос нах участвовать если сливаться в 4, 5 раунде..При том что сроки были каждый раз не менее 10 дней...Ладно проехали)..


Темы на полуфинал и сроки завтра после обеда..

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz