ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА


ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА

Пара 1

Сухофрукт 6/6/3 - Достаточно неплохо! Понравилось, но на мой взгляд у соперника немного лучше...
TIMAs 7/7/3- в принципе понравилось и первая и вторая часть раскрытия, из Вашей пары, я пожалуй отдам маленькое преимущество тебе..

Пара 2

NELS 8/7/4
StuFF-di 7/8/4
Два отличных текста, лично я отдать предпочтение кому либо не смог... Оба красавцы! Молодцы! Ждём других судей...

0

2

Полуфинал понравился весь, нет прям слабых текстов. Я доволен, пусть кто-то выбывает, но не стоит отчаиваться, тут нет проигравших, каждый тут сугубо для себя))наверно)) чтоб совершенствоваться и все показали неплохой уровень, это уже маленькая, но победа. Так что на меня не серчать))

Пара 1

Сухофрукт 7-8-4
Жизненно))у меня у друга сосед псих)с ножом кидается и дыру в полу сделал и ссал и срал к нему))пипец короче))что-то вспомнилось)весна скоро обострение)наверно поэтому. Не люблю диалоги всякие в текстах, но тут органично. Сорри, но техника мне ближе Тимаса, а по раскрытию оба понравились.
TIMAs 8-8-4
Крутой))обе части понравились..в конце лучше бы..TIMAS пиши никнейм зажимая шифт,..хип хоп жив))но это сугубо твоё дело, а так каширно))местами есть косячки, сложность в прочтении, но в целом хорошо.

Пара 2

NELS 7-7-4
Техника неплохо, но раскрытие больше понравилось у соперника. Она села на кайф))а я сел на корточки))уматно)
StuFF-di 7-8-4
Сложно, нагруженно, но информативно. Ну ты в курсе да?)). Вторая часть думаю вообще лишняя. А так читал и будто друг рассказывает про армию)недавно пришёл он))

0

3

NELS 8/7/4
"Но потом слезла, и держит пизду в кулаке" хихи)
молодец) постарался, рифмой порадовал)

StuFF-di 6/6/3
ох уж эта армия) строчки делай короче, начало читал, дак чуть язык не сломал(

Сухофрукт 6/7/3
первая часть как будто бы читаю стихотворение) использовал перекрёстную рифму)
вообщем то, не полуфинальный текст

TIMAs 6/8/4
нравятся тексты, которые видно, что человек вкладывал в их душу. вторая часть лишняя. ё.

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz