ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ИНТЕРЬВЬЮ С Timas ( Второе место, второго TXT батла)


ИНТЕРЬВЬЮ С Timas ( Второе место, второго TXT батла)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИНТЕРЬВЬЮ С Timas ( Второе место, второго TXT батла)

1) Как тебе батл, что понравилось, что может быть не понравилось??
*Всё на высоте сто из ста! На этом баттле есть желание участвовать и побеждать, если получится! Хорошая атмосфера…
2) Кто из соперников произвёл наибольшее впечатление??
*Все были хорошие соперники у каждого свой подход к текстам, каждый кормит своим продуктом. Лично сам пишу о том, что было в жизни, минимум вымысла!
3) Что бы ты хотел увидеть на третьем независимом TXT батле??
*Сиське!!! Покажут??? А если серьезно, народу бы на 9 раундов. И побольше сюрпризов, чтобы баттл не казался сказкой… хыхыхы (злорадный смех)
4) Какие намерения на 3-й батл: будешь судить или же будешь пытаться взять его?))
*Не особо люблю судить кого либо, так как у меня не всё идеально!!! Буду участвовать, а там как пойдет…
5) Какие бы слова хотел сказать начинающим текстовикам??
*Что сказать… Читайте побольше книг, учите уроки, а не сидите на форумах…
Слушайте правильную музыку, не которую крутят по радио и на музыкальных каналах, а то, что по душе! На счет текстовых битв… рифмуйте на глаголы, квадраты, однокоренные и всё будет ок!
6) Сильно расстроился поражению в финале батла, как никак почти 4 месяца длился он и не хватило самую малость???
*Знаете, я плакал в туалете, вытирал сопли туалетной бумагой «Zeva» и нервно курил…
А если серьезно, чуть-чуть расстроился, но это не конец света, проиграл, значит сам напортачил… Nels, мы еще встретимся хахахах (опять злорадный смех)…
7) Как настроение народ???)))
*Интересно как у народа настроение, хрен знает, я не Гуф, кстати, недавно смотрел клипак «Айс тёлка», не понравилось, чуть не уснул… Вообще не слушаю я ZM =)
8) Зарифмуй слова бутылка, мёд, Весна))))
*Бутылка – Бутырка, Мёд- и не ипёт, Весна – Вес на. (ООо какие рифмы)

С вами был Антон TIMAs, Город Челябинск!
Хочу еще сказать пару вещей
1) Челябинск - это не только Триагрутрика (Тгк) и Дулин (Наша раша)
2) Я усвоил одно, спорить с рэперами так же нелепо как в трамвае с пьяными бабами (с) Rr

0

2

хааа,сцука ну ты прожег  тут все и вся...красава Тох...

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ИНТЕРЬВЬЮ С Timas ( Второе место, второго TXT батла)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz