ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » <<<ТРЕТИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ>>> » ++++++++++ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА++++++++++


++++++++++ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА++++++++++

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые судья сюда кидаем оценки!

Система 10/10/5

Баллы за не выполнение задания Вы не снижайте!

Штрафные санкции буду проводить Я, за каждый не выполненный пункт ШТРАФ - 0,5 балла!

0

2

Участник 1 честно говоря, техника ужасна, то разбиения делал, то вообще парашные рифмы. Куча ошибок, как грамматических (извоял), так и смысловых (Не спеша линию гнул сам, не похож на труса,
Этой особенностью обделили небеса - обделили??? может Наделили способностью не быть похожим на труса? это же положительное качество, а не отрицательное), ну и так далее. Не говоря уже о том, что каждая следующая строка говорит о чём-то новом, не связанным с прошлой строкой. Раскрытие - реп.
5/4/0

Участник 2 равноупорные - ну тут скорее раздельно надо было написать..
насражал - что это?
раскрытием тоже не порадовал, хотя и написано гораздо стёбней и умней (стилем на ДЖ похоже) оппонента.
7/5/2

Участник 3 Прикоснуться до небес - либо прикоснуться к небесам, либо коснуться небес
раскрытие - молодец
рифмы опять присутствуют только на одну ударную гласную, но есть и хорошие
6/8/4

Участник 4 неплохо. Техника сначала была хорошая, а с середины и до конца сдулся. Раскрыл так себе..
7/6/4

0

3

Полуфинал.

Вобщем-то ,извините меня, мои дорогие я забыл про судейство.
Наверно, вы уже трепещите узнать свои оценки и, наверно, хотели бы обширные комментарии, но я Вас огорчу ,их не будет много. Дело в том, что времени у меня немного, да вы люди уже опытные сами, наверно, знаете свои ошибки, буду указывать не на конкретные ошибки, а лишь комментарий по всему тексту.

1 текст.
Да, я также считаю, что давать такие задания на полуфинал нехорошо, они должны были присутствовать на более ранних стадиях, как по мне.
ХА, я палиндром увидел))))))) Вобщем, текст полуфинальный, но раскрытие не очень понравилось.
8/7/3=18
2 текст.
На уровень выше по всем компонентам.
Есть панчи.
9/9/4
3 текст.
Слабенько. Идея интересная, реализация не всем понравилась.
4/8/2
4 текст.
Ох, атмосферно, жму руку тут даже омонимы не ради омонимов, хеее.
8/9/5

0

4

Извините что так долго,сегодня утром приехал с моря и сразу же отсудил...
Участник 1
8 5 3=16   Хороший текст на достато4ном уровне...
Участник 2
9 7 5 =21  Расскрытие подка4ало ,а так хорошо сам видишь...
Участник 3
7 5 1=13 вообще незацепило
участник 4
10 9 4 23 Очень понравился текст,что тут можно сказать.

0

5

Участник 1  2/4/0=6

Участник 2 2/2/0=4

Участник 3 3/4/0=7

Участник 4 4/4/0=8

0

6

ИТОГО

1) BuboN    49
2) ZipLock  61
3) Морок    52
4) winterrain 70

И по парам и по баллам в финал выходят winterrain и ZipLock

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » <<<ТРЕТИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ>>> » ++++++++++ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА++++++++++


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz