ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<<<< ФИНАЛ - ОЦЕНКИ >>>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

<<<< ФИНАЛ - ОЦЕНКИ >>>>

0

2

Участник 1
Техника просто сумасшедшая, это высший балл. Раскрытие - ну как бы не оригинальное, но напичканное профессиональными терминами моей професиии, за что уважуха. А вообще сложный текст, мысль есть, но постоянно прячущаяся за сотней образов и лит. приёмов, читать тяжеловато.
10/7/5
Участник 2
Но от моих пальцев и языка спасёт лишь секатор. - круто
Вот когда читал первый текст, хотел ему отдать голос, но читая твой, я быстро увлёкся - читается легко, задорно, меня затянуло)). Техника, впрочем, послабей на балл, но тоже очень хорошо. Единственное - лит. приёмов не хватило тебе до десятки. Раскрытие примерно такое же, как у оппонента, но,, как я уже говорил, полегче для восприятия. Не знаю, для кого это плохо или хорошо, но мне понравилось.
9/8/5

Может я сейчас прослыву неуверенным судьёй, но пох. Пока ничья. Если дальнейшие судьи ничего не решат, отдам голос.

0

3

Оценки от Владимира Громозекина

"Судил последнее время несколько баттлов, ваш финал мне понравился. Текста обоих участников хочется перечитать и вдумчиво разобраться в каждом. К сожалению, сделать это за неимением свободного времени я в данный момент не могу, но стихи себе сохранил и обязательно перечитаю. В любом случае, первый участник сильнее, по построению и техническим навыкам. Голосую за него.
P.S. Рад за заметную в последнее время тенденцию умных текстов. Всем привет.

Оценки такие:
10 10 5
9 10 4"

0

4

Оценки от Эндорфина

первый - 9/9/5
второй - 7/9/4

0

5

Участник 1  6/7/3=16
Мне понравился текст, люблю полнострочку)) Неплохой ритм, местами, конечно, скачет, но не страшно! Одно но, что мне не понравилось, это квадраты в некоторых местах! Хорошее раскрытие! В общем, приятно было читать!

Участник 2 4/4/1=9
Текст конечно слабоват, как по технике, так и по смыслу! Квадратное построение рифм разочаровывает!

Финал вышел неплохим, но мог быть и лучше! Всем удачи!

0

6

ПОБЕДИЛ ZipLock

Второе место  Winterrain

Благодарю за судейство ответственных судей, хотелось бы выделить ARAKS ( всегда во время и по факту),  а также людей, которые, если обещают судить финал, то судят... за это спасибо Владимиру Громозекину. Так же благодарю за судейство Мел и Эндорфина.

Всех тех кто относится к неответсвенным судьям думаю перечислять не стоит, можно посмотреть на список судей указанный в начале и сделать определённый вывод. Письма были разосланны всем..  Здесь на форуме, а значит и на почту, на Хип-хоп.ру, а также некоторым и через ICQ.. Однако даже самого просто ответа от них, на подобии - "извини, я занят, отсудить не получится", я не получал...Говорят обещанного 3 года ждут.. ну что ж..

0

7

Поздравления! Несмотря на не очень быструю организацию и добрую долю шлака, есть текста, очень и очень достойные, впрочем, кто чего хотел, тот и добился.

0

8

поздравляю!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz