ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

жесть)))ясн..

комментите кто нить другой)))!!!!

0

92

А мой теееекст оцените?

0

93

ты мой-я твой.ммм?

0

94

Колготочник,если я могу тебя так тут называть=)Нормально раскрыл,я с тобой кстати согласен полностью.

А что касается раскрутки сайта то мне кажется это только вопрос времени,если дальше по такой же системе будут баттлы проводиться...И если уж без обещаний призов тут собрался народ довольно сильный,и я уже боюсь за свою участь пролететь с третим,значит у этого форума есть свой неповторимый шарм который тянет сюда именно тех кто здесь нужен - хороших текстовиков...

0

95

ПоПриколу
Да называй колготочником)))
Кгт-это сокращенный вариант))
спасибо за коммент,не пролетишь я думаю..
этот твой текст понравился )мир

0

96

ну а чем помотгать, если че кто где участвует,  выкладывать ссылку на батл, вот, судей хз, зовить тока знающих людей...вот

0

97

А МОЙ? xD

0

98

Седьмой номер, номер один,
Если б можно было выйти всем, а не двоим,
вышли все,их текст един,
все хороши...!
но чувстуется батька тут один))))

Отредактировано Granite (2009-10-08 22:56:14)

0

99

заебал,оцени мой текст

0

100

Кгт написал(а):

заебал,оцени мой текст

ты первый  :confused:

0

101

щааааааааааа

0

102

порой рифмы не уловима ex0t
не оч понравилась техника (ритм сбивчивый,рифмы не улавливались порой)
а смысл ниче такой
ну наверно
3/3/1 поставил бы,теперь ты

0

103

Пипец)
ИЗ моей группы еще никто текста не сдал =)

Отредактировано Wern (2009-10-08 23:38:25)

0

104

Не заставляёте себя ждать! ^^

0

105

Ничего,сдадим =)

хороший баттл, остались довольно сильные соперники...

0

106

Я так прочитал текста ваши,мой текст-сорняк)Может скажете чёнить.

0

107

ХОРОШО СОЗДАМ ПАРНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ, ПРИЗЫ БУДУТ НАВЕРНОЕ ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ КАК ЗДЕСЬ...:=)  ТОлько регистрация начнётся где-то с числа 20 октября... Сча просто совсем нет времени, запара в универе... Плюс текст на финал накатать нужно...)))

0

108

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

ПРИЗЫ БУДУТ НАВЕРНОЕ ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ КАК ЗДЕСЬ...:=)

а я не вкурсе до сих пор какие призы тут=)

0

109

ПоПриколу написал(а):

а я не вкурсе до сих пор какие призы тут=)

Почти никаких))) Если не считать минус от АМАДЕО))

0

110

Что значит почти?Так и скажи только минус от Амадео...а нафиг мне минус от Амадео?Так что получаетсякроме минса от Амадео и бесценного опыта.

0

111

У меня такой вопрос.. Во 2-ом раунде остальные судьи оценивают?
И спасибо за оценки.

0

112

MJ написал(а):

У меня такой вопрос.. Во 2-ом раунде остальные судьи оценивают?
И спасибо за оценки.

Да конечно... Это лишь мои оценки... Ещё всё может поменяться...

0

113

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

Что значит почти?Так и скажи только минус от Амадео...а нафиг мне минус от Амадео?Так что получаетсякроме минса от Амадео и бесценного опыта.

<<<ПЕРВЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ИНФОРМАЦИЯ + ТЕМЫ НА ОТБОР>>> - здесь всё написано что будет в призах,:))) Ну те может минус и не нужен, другим может пригодиться..:)))

0

114

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ
ну оцени ты группу 8, всё таки 3  человека сдали =(

0

115

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ
м окей, тока создай тему пока просто что бы регистрация команд, что бы народ пока подсасывался, а темы сроки потом дашь после 20 тока так и напиша типа, пока набираем команды все остальное позже, и все таки может по 3 человека?? будет каеф, много народу будет я думаю, айс?????

0

116

тока создай тему седня че бы пиарить начать))

0

117

Psihozz, поддерживаю.

0

118

ex0t написал(а):

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ
ну оцени ты группу 8, всё таки 3  человека сдали =(

Будет четверо отсужу)) А пока ни-ни))

0

119

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

м окей, тока создай тему пока просто что бы регистрация команд, что бы народ пока подсасывался, а темы сроки потом дашь после 20 тока так и напиша типа, пока набираем команды все остальное позже, и все таки может по 3 человека?? будет каеф, много народу будет я думаю, айс?????

Я напишу просто командный батл... На нём будут ограничения... Допустим 30 строк на отбор... А на двоих или на троих делить эти строки пусть уже люди сами решают... Так сойдёт???

0

120

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

Ну те может минус и не нужен, другим может пригодиться..))

Я не то чтобы против минуса Амадео чето имею.Просто предпочитаю сам все это делать.
А вот интервью меня очень радует...ибо мне будет че сказать постапокалиптическому пространству ценителей русского рэпа после проигрыша в финале :D

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА 2 ЧАСТЬ "))))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz