ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 2 РАУНДА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 2 РАУНДА

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 2 РАУНДА

0

2

И так первый текст второго раунда сдан...комментируем!
San[Ch]ez не рановато ли ты его сдал? (я к тому, что обычно редактирую текст долго)
За скорость баллы начисляются? :)

0

3

Ага.быстрый парниша)ыы

0

4

Да лан) Просто я хотел позже сдать, но до меня братец докапался, а отмазался только так)))ПОэтому первый текст)

0

5

Чем быстрее сдадим...тем лучше.Судьи ведь не будт ждать до 14го если все текста сданы,так ведь? :sceptic:

0

6

San[Ch]ez, текст не понравился. Ничего личного,он просто слабоват.(Моё мнение. посмотрим, что скажут судьи)

0

7

BuboN - офигенный текст. Да еще так быстро... Нужно тоже поднапрячься

0

8

Dimka_k7
Спасиб)

0

9

Так,я все :D
Жду рецензий :crazyfun:

0

10

Сдам наверно завтра, 2 кола в школе словил и двойку, маманя компа лешила xDDD Сдам бомбу, буду писать и редактировать сутки, а обычно текста больше 20 минут не пишу =)))

0

11

МС Риск написал(а):

San[Ch]ez, текст не понравился. Ничего личного,он просто слабоват.(Моё мнение. посмотрим, что скажут судьи)

хз все равно спс)) Я сочиняю текста ток 2-ую неделю))

0

12

ПоПриколу написал(а):

Чем быстрее сдадим...тем лучше.Судьи ведь не будт ждать до 14го если все текста сданы,так ведь? :sceptic:

ЕСТЕСТВЕНО))) КАК В ГРУППЕ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ТЕКСТОВ БУДЕТ, ТАК ГРУППУ  СРАЗУ  И ОЦЕНИМ... ТОЛЬКО СМОТРИТЕ...НЕ ПЕРЕ СПИШИТЕ...)))

0

13

Если честно, у меня уже всё готово, редактирую по строчке в день и подгоняю...
Есть ли смысл сдавать раньше, если риск всеравно сказал что не раньше 10 сдаст.

0

14

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

ЕСТЕСТВЕНО))) КАК В ГРУППЕ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ТЕКСТОВ БУДЕТ, ТАК ГРУППУ  СРАЗУ  И ОЦЕНИМ... ТОЛЬКО СМОТРИТЕ...НЕ ПЕРЕ СПИШИТЕ...)))

Ну я не переспешил это точно...в любом случае лучше бы уже не стало=)Ибо давление,стресс,желание сдать первым из группы...так что... :tomato:

0

15

ПоПриколу написал(а):

Ибо давление,стресс

:rofl:
а как же удовольствие и самоудовлетворение... 8-)

0

16

Granite написал(а):

а как же удовольствие и самоудовлетворение...

А это уже после написания текста когда оценки смотришь :crazy:

0

17

Вот ты Синий Глаз что думаешь?Какие уменя шансы? :crazyfun: Тут же всетаки обсуждение текстов...А то :offtop: сплошной...

0

18

Шансы есть их просто не может не быть...
Хорошая лира, видно, что есть ритм, но немного гуляет...

Одним из  критерив текста должно быть, его читаемость (лично моё мнение).
Bubon  черканул черными чернилами по чистому листу,  :)  и вышло на уровне... читается, мне понравилось.

ПоПриколу, у тебя мене читаемый, так как придерживался своим ударением, так сказать стилю...и это тоже по моему хорошо...

строчки понравились...лицо текста.

"И в этом мире лживом (,) где жизнь стала наживой,
Судьба скажи (,) когда мои последние строки с нажимом"

0

19

Granite написал(а):

ПоПриколу, у тебя мене читаемый, так как придерживался своим ударением, так сказать стилю...и это тоже по моему хорошо...
строчки понравились...лицо текста.
"И в этом мире лживом (,) где жизнь стала наживой,
Судьба скажи (,) когда мои последние строки с нажимом"

Ну для тебя он мб менее читаемый=)Для меня его зачитать прорблем не составляет.Кстати,спасибо за запятые,забыл что то...в спешке.
А вообще если по раскрытию вопросы,могу объяснить...
ЗЫ Мне больше всего нравятся первые и последние 4 строчки=)Хз почему...А меньше всего мне нравится что за сутки его тольк ты глянул=)

Отредактировано ПоПриколу (2009-10-06 17:42:51)

0

20

Психоз молодэц.За раскрытие 5 наверняка схватишь,мне думается.=)

0

21

Мое мнение что все очень хорошие текста пока, мне до вас далеко, видя вашу технику раскрытие)(Ай подлиза я то)

0

22

San[Ch написал(а):

ez]Мое мнение что все очень хорошие текста пока, мне до вас далеко, видя вашу технику раскрытие)(Ай подлиза я то)

Баттл на самом деле сложный предстоит...Текста сильные.Если б я сюда месяц назад пришел,даже второй раунд бы не увидел наверное.

0

23

Психоз - Вась присядь! :glasses:  тексток порадовал, раскрытие ахуительное!!!

0

24

Кстати насчет раскрытия...Уже у некоторых людей возникал вопрос о чем мой текст...Я этого в принципе ожидал но не в таких масштабах...Поэтому.Кто не понимает основной мысли,основная мысль - Оставленные незаполненными строчки в истории судьбы каждого.

Отредактировано ПоПриколу (2009-10-06 19:03:00)

0

25

Сел писать текст, двойки исправил xDDDDD

0

26

ex0t написал(а):

Сел писать текст, двойки исправил xDDDDD

Давай школьничег, порадуй нас, своим талантом)

ПоПриколу, всё на оценку хорошо, а остальное не мне решать..!

Psihozz озадачил, отличный сюжет...
Я свой то теперь текст боюсь выкладывать, сильные текста, нодо готовить на уровень выше :)

Отредактировано Granite (2009-10-06 20:12:13)

0

27

ex0t поторопился.

0

28

А нах стараться? Всё равно пройду xD

0

29

Онлайн оценки то будут или как?

0

30

Зелёный глаз и Синий глаз готовы...  ахаха Разноглазые готовы..

MJ,
МС Риск,

Парни давайте не ленитесь, захуярте и нам стазу оценки выставят, а так только время теряем..!

Отредактировано Granite (2009-10-06 22:06:52)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 2 РАУНДА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz