ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 2 РАУНДА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 2 РАУНДА

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Granite
Реально круто..
Рифмы на уровне..
Раскрытие немного банальное для такой темы,все-же не плохо...
В общем мне понравился твой текст,пока из того,что читал самый крутой..помимо моего))) :playful:

0

62

Кгт написал(а):

я к тому что не знал что тут половина раскрыло так же

эээ не только тут, много где и много кто базарит почти всё тоже самое по этой теме...я к тому что надо было удивить чем то новым и описать то что простым глазам не видно а  видно лишь тем кто в этих кругах...! :whistle:  :writing:  :idea:  :cool:

0

63

Кгт написал(а):

Реально круто..Рифмы на уровне..Раскрытие немного банальное для такой темы,все-же не плохо...В общем мне понравился твой текст,пока из того,что читал самый крутой..помимо моего)))

Спасибо..за коммент,
поверь, есть лучше!!!  :glasses:

0

64

в следующем раунде раскрою как нить пиздато,если пройду)

0

65

Granite написал(а):

поверь, есть лучше!!!  :glasses:

кого почитать посоветуешь тут хорошего?

0

66

Кгт
бубон и психоз !!!

0

67

Понравились текста Бубона, Поприколу, Психоза, Гранита и Шона. :flag:

0

68

Мне тоже))Блин надо бы текст здать, сеня или завтра здам))

0

69

Кгт написал(а):

кого почитать посоветуешь тут хорошего?

ну пока явные лидеры Бубон и психоз... читай... почти точный пример, как надо писать правильно и что нравится судьям почти всех батлов.

0

70

MJ

MJ написал(а):

Пройдут - избранные, уйдут - лишние,
Но причитать излишне, итак знаем отлично.
Мне лично, как из окна видно,
Кто тут среди своих, а кто и есть быдло.

хорошо подобрал... что то напоминает...вспомню скажу!

0

71

Granite, благодарю.)

Преребороть и пересмотреть и все поставить в ровень,
Перелистать и пересчитать, все ответы, за и против,
Время часа три, мне не спится, меня воротит,
Как и в армию готов,  я буду к свадьбе годен.

:music:

0

72

Чет никому мой текст не нравится)))

0

73

San[Ch]ez
За быстроту бонусов нет, надо было обдумать строки.
К тебе липнит поговорка одна народная... 8-)

0

74

Asil вторую половину текста на отъебись писал мне кажется.

0

75

Granite написал(а):

San[Ch]ez
За быстроту бонусов нет, надо было обдумать строки.
К тебе липнит поговорка одна народная... 8-)

ААА какой облом))) Лан что сделано то сделано)

0

76

моей группе оценочки один судья уже поставил))))) Полностью согласен с ними)))у меня действительно серьёзная группа, респектос всем))))

0

77

Asil вторую половину текста на отъебись писал мне кажется.

Чувак,так и было))
Я отредактировал позырь))

0

78

Asil, вот сейчас действительно всё чётко.)

0

79

о каеф, оценки 8 группы скоро

0

80

С таким подходом к творчеству нет речи о прогрессе
Суб культура растворяется, ведь каждый третий - мс

Меня это тоже немножко бесит,
Две буквы эМСи, и
Ты уже уже не в своем весе.
Если ты так весел и похуистичен
Как обычно, что взял этот титул
В текстовом нет места брат
Иди пиши трэки и песни.

Димка,я с тобой=)

0

81

ПоПриколу написал(а):

Меня это тоже немножко бесит,
Две буквы эМСи, и
Ты уже уже не в своем весе.
Если ты так весел и похуистичен
Как обычно, что взял этот титул
В текстовом нет места брат
Иди пиши трэки и песни.

Бля а чё такого,если можешь и в тексте мастерить? МС.....лично я, пока не начал читать, эти две буквы перед ником и не ставил. Я МС, пусть не лучший, но есть и хуже)))))) И веса эта формальность мне не придала :no: , а играть словами - это моё хобби,поэтому последние строчки твоего поста  :playful:

0

82

МС Риск написал(а):

Бля а чё такого,если можешь и в тексте мастерить? МС.....лично я, пока не начал читать, эти две буквы перед ником и не ставил. Я МС, пусть не лучший, но есть и хуже)))))) И веса эта формальность мне не придала  , а играть словами - это моё хобби,поэтому последние строчки твоего поста

Да дело Риск, в принципе твоё, какие буквы до и после ника ставить,но я вот так думаю...Если человек однажды взял в руки микрофон и уже считает что имеет права называть себя эМСи, мне кажется он немножко ошибается.
Вот почему я например не ForFun МС?=) А все очень просто! Я не читал никогда...точнее читал,но в умат пьяным и нигде нет достоверных свидетельств этому.А кто такой эМСи? Разве же это не человек который читает? Или любой может так называться?

Моя позиция понятна?

Вот тоже самое например...Имеет ли право человек который просто слушает рэп называться репером?
Мне вот так не кажется.
А человек который каким либо образом содействует производству рэпа,но слушает метал например?
Вне сомнения!

Хотя я могу и ошибаться...Это моё субъективное мнение.

Но не могу отрицать что последние две строчки поста слишком радикальны...

И ещё раз повторюсь... "Ох уж эта восьмая группа=)"

Отредактировано ПоПриколу (2009-10-15 11:06:56)

0

83

ПоПриколу написал(а):

Да дело Риск, в принципе твоё, какие буквы до и после ника ставить,но я вот так думаю...Если человек однажды взял в руки микрофон и уже считает что имеет права называть себя эМСи, мне кажется он немножко ошибается.
Вот почему я например не ForFun МС?=) А все очень просто! Я не читал никогда...точнее читал,но в умат пьяным и нигде нет достоверных свидетельств этому.А кто такой эМСи? Разве же это не человек который читает? Или любой может так называться?
Моя позиция понятна?

Ты где-то, конечно, прав....Но каждый может называть себя как хочет, и, если он не соответствует своему званию, то автоматически его решается. НЕ умеешь читать - не МС, НЕ умеешь танцевать - не танцор....Всё просто. Бараны могут как угодно свою персону возвышать, а серого вещества в волосатой черепушке не прибавиться.))))))

0

84

МС Риск написал(а):

Ты где-то, конечно, прав....Но каждый может называть себя как хочет, и, если он не соответствует своему званию, то автоматически его решается. НЕ умеешь читать - не МС, НЕ умеешь танцевать - не танцор....Всё просто. Бараны могут как угодно свою персону возвышать, а серого вещества в волосатой черепушке не прибавиться.))))))

Вот об этом я и говорю.И у Дмитрия в тексте мне кажется именно о том что каждый третий незаслуженно добавляет эти две буковки,хотя опять же...все по разному понимают.Это у него надо спрашивать...Более чем уверен мой текст вообще мало кто понял,ибо не привыкли вдумываться.Но то что каждый имеет право называть себя как хочет...пффф...мне кажется это не совсем так.У нас несколько РНБ исполнительниц и каждая из них "Королева РНБ"=).У нас куча разотетых как клоуны "рэперков" которые нормальную читку от говна отличить не могут. И? Что нас дальше ждет?

0

85

ПоПриколу написал(а):

Вот тоже самое например...Имеет ли право человек который просто слушает рэп называться репером?
Мне вот так не кажется.
А человек который каким либо образом содействует производству рэпа,но слушает метал например?

Конечно, если я смотрю бокс по телеку, это не значит, что  я боксёр.))) Так же и здесь.

0

86

Короче Риск.Стоп  :offtop: .

0

87

ПоПриколу написал(а):

Но то что каждый имеет право называть себя как хочет...пффф...мне кажется это не совсем так.У нас несколько РНБ исполнительниц и каждая из них "Королева РНБ"=).У нас куча разотетых как клоуны "рэперков" которые нормальную читку от говна отличить не могут. И? Что нас дальше ждет?

Во-первых, мы же чётко видим этих лживых МС и "королев русмузла", я вообще их не воспринимаю. Это пыль...Ее навязывают, тупо, тупо навязывают. Крутят по 40 раз в день по Муз-тв, ставят на 1-ое место в каком-то хуй знает каком хит-параде. Это шоубизнес, это оболочка и многие перестали отличать талант от кучи титулов и ненужных соплей.

0

88

мс можно по разному переводить там мастер самок, мистер сисек, мокрый сос.... и тд и тп.... по мне это даже забавно))  ^^

0

89

)))

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ 2 РАУНДА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz