ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » <<<БИФФ ЗОНА ( TXT.) >>> » Granite ПРОТИВ MJ


Granite ПРОТИВ MJ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Granite ПРОТИВ MJ

ТЕМА:  "И ТЫ ЗДЕСЬ???!!" (СВОБОДНОЕ РАСКРЫТИЕ)


ОГРАНИЧЕНИЕ 20 СТРОК!
  ПОЕХАЛИ!

СРОК 3 ДНЯ!

0

2

                                                                                          Пред история.
                                                   Два брата близнеца, как две капли похожи, но с разными судьбами!

                                                                          В нашей жизни есть лишь два пути,
                                                                        Выбирать только тебе, по которому идти,
                                                                      И где окажешься ты, зависит только от тебя!

                                                                                          И ты здесь?

Это его путь, не ровный пульс, тяжёлое дыхание,                                            Это его путь, любовь, страданье, вера,
На расстоянье дальнем, замаскирован в здании,                                             Всего одна жизнь, прожить по правилам, без гнева,
Один шанс, один выстрел, одно задание,                                                        Ему достаточно немного соли с хлебом,
Цель поражена и в миг повышен в звании.                                                      Душа сытна, питается от добрых дел он.

Он выбрал путь, убийства, свободы наказания,                                               Он выбрал путь, под чистым синим небом,
Грехи молитвой смыть не сможет при желании.                                               Судьбы подвох не ждал, пришла к нему с конвертом,
Очередная цель, он заострил внимание,                                                          В лице все краски вдруг, обратились цветом,
Застыло сердце,  не выдержали нервы парня.                                                 "Ушёл герой" и унесло все слёзы с ветром.

                                                             И у больших ворот аида, стоит герой и видит образ брата,
                                                             И ты здесь? Да! Не смог я удержаться, правда,
                                                             Не важно как прошёл я путь, сорвался вниз во мрак,
                                                             Убил себя, и приговор, "мой дом на веки ад!"

Отредактировано Granite (2009-10-13 11:12:49)

0

3

Меня просто заморочила эта тема, как смог описал, надеюсь поймёте, сорри за рифмы они были для меня не главные...

0

4

понравилось, раскрыл каеф, тока в конце становится все понятно, понрав, будем ждать текст MJ

0

5

Проходят дни, пролетают мгновения.
С каждым днём я углубляюсь в сомнениях.
Моим мнением - на верху я стану доверенней,
И при таком умении, конец приходит каждой смене.
В каком году? В каком веке? Незнаю...
Когда придёт он и ко мне? Я перед ним каюсь
В кресле шатаясь, думая об этих днях.
Я для себя давно уже, поборол этот страх.
И только видя в снах, каким бы пал я крахом.
Моя жизнь была как и твоя - без сахара.
И не даром, в твоей последней молве.
Мол, и твои дни были не в твоей воле.
В каждом слове, видел я кусочек истины.
Дорожил ты тем времем когда были вместе мы.
Как я хотел бы вернуть, назад свои года,
Побыть с тобой ещё хоть раз - я был бы очень рад.
Поверь мне, брат, без тебя я никуда
Жаль, мечта бессильна против рока - такова судьба...

Я устал от этого, я хочу закончить,
Не уходя от этих мыслей прочих.
Раз человек хочет, глубокой ночью
Буду я молиться этому из всей своей мочи.

Отредактировано MJ (2009-10-13 19:39:17)

0

6

MJ зачет))
четко написал))
Granite тоже грамматно написал, но я чуть,чуть не понял......

0

7

голос за Granite 1-1,

0

8

хз мне оба конкурсанта понравились текста... А моэно тому и тому +1?)

0

9

Кто понял, тот оценит... а всем остальным думаю нужно развивать фантазию... без обид... всё как на ладоне...

0

10

San[Ch]ez хорошо чтобы меньше ждали 2-2 Твой голос учтён)

0

11

2-2 борьба накаляется)
Здорово,  ты его учёл)

Отредактировано Granite (2009-10-14 00:16:27)

0

12

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

San[Ch]ez хорошо чтобы меньше ждали 2-2 Твой голос учтён)

))))Я думал это уже нельзя сделать))

Отредактировано San[Ch]ez (2009-10-14 09:09:50)

0

13

мммммм......MJ тоже норм раскрыл, так что вот, рифмуете на одном уровне, раскрытие у обоих норм, но гранит больше по мозговал над темой, необычно получилось, прям сюжет есть, так за гранита
3-2

0

14

Ухаха хаха... Я знал что на твой голос можно надеяться)

0

15

ну если бы MJ  раскрыл бы лучше то расчитыва бы зря потому что техника одноуровневая)

0

16

Про эту технику мою я молчу... мог и лучше... но повторяюсь раскрытие было для меня главным...
В 3 раунде если выду, докажу...или на следующем Биффе.!

0

17

ну давай)

0

18

+1 Граниту )

0

19

Я за Гранита +1

0

20

гранит был сильнее.

0

21

5: 2 ПОБЕДИЛ Granite

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » <<<БИФФ ЗОНА ( TXT.) >>> » Granite ПРОТИВ MJ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz