ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ЯРЧАЙШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ » Tupaс Amaru Shakur (2pac,он же Makaveli,он же New York)


Tupaс Amaru Shakur (2pac,он же Makaveli,он же New York)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все кто перечисленны ниже в ваших темах не когда не сравнятся с тупаком я про его ники мог бы продолжать долго!!
Я про него знаю на столько много....не кто не может зарекнутся и быть на 100% что он мёртв,кроме его врагов....
И самая большая версия что он жив воникает из того что его кумиром был древний филосов makaveli он него и тупак взял себе прозвище,и макавени чтоб обмануть своих врагов инсцынировал свою смерть,а так как он был кумиром тупака,тупак мог повторить за макавели,если много песен где тупак говорит " тупак умирает а макавели возраждается". Во многих своих песнях и клипах он давал большое начение числу 7 но почему?и он умер на седьмой день после кому в сентябре,умер в 25 лет 2+5=7,умер  на седьмой месяц после выхода своего боследнего альбома...умер 3:04 ночи,3+0+4=7,я могу так долго продолжать....но главное что самый большой вклад он всёс в рэп и хоп-хоп,мне поражает в нынешних рэперах(в богатых таких как эминем,полтиник,снуб дог,айс куб,лойд бенкс,тони яё и так далее....)что они поёт про гетто,что они вышли от туда,что там трудно жить но не  разу не помогли тем людям кто щас в гетто,но тупак каждый год пока он был жыв,на день благодарения вылелял по 300000$ в отделы которые обеспечивали гетто и отсталые районы,он построил там дол где питаются бесплатно те у кого плохо с деньгами(на данный момент это всё оплачивает мать тупака)но ещё один факт после смерти тупака в 1997 в 1998 в 1999 поступали деньги причём по   300000$  всё в тежи отделы но не известно он кого все деньги приходили анонимно...мы не можем говорить сточностью умер он или нет,но пока мы не видим тупак мы можем говорить REST IN PEACE........вот такую вам маленькую историю поведал
Ну а что вы думаете о нём???

0

2

да ипать легенда....

0

3

МС Риск написал(а):

да ипать легенда....

это в том смысле что да легенда настоящаю или да легенда говно я просто не понял?)

0

4

Mehtiy написал(а):

это в том смысле что да легенда настоящаю или да легенда говно я просто не понял?)

Конечно, в том смысле,что он продвинул весь Хип-хоп, поэтому его так уважаю)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ЯРЧАЙШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ » Tupaс Amaru Shakur (2pac,он же Makaveli,он же New York)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz