ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА ЧАСТЬ 4))


ФЛУДИЛОВКА ЧАСТЬ 4))

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ФЛУДИЛОВКА ЧАСТЬ 4))

0

2

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ
ну ты и рамки ввел на 4-ый....хотя так и надо, а то лучшего из этих парней тяжело будет выделить.

0

3

МС Риск написал(а):

ну ты и рамки ввел на 4-ый....хотя так и надо, а то лучшего из этих парней тяжело будет выделить.

А мне все нравится,особенно с цитатой=)

0

4

понеслась) я кстати ща прикололся слушаю че там народ на 14 официальном наделал)

0

5

Да пары убийственные получились...))))  ДУМАЮ БУДЕТ ОЧЕНЬ интересно)

0

6

Психоз и Гранит встретились совсем скоро после выхода из группы)))))

0

7

мм.....ну да есть немного)

0

8

ппц текст еще даже и не думал че писать...)) блин)) надо шевелится)

0

9

Дорогие мои реперки я 20 минут как с поезда))) и вся проблема что у меня отсалось мало времени на текст, тему забыл, и совершенно нет идей))) но я что нибудь придумаю)))

0

10

BuboN написал(а):

Дорогие мои реперки я 20 минут как с поезда))) и вся проблема что у меня отсалось мало времени на текст, тему забыл, и совершенно нет идей))) но я что нибудь придумаю)))

Думаешь у тебя одного все так сложно?=)

0

11

Гильза блядь!!!На форуме торчать у тебя трафика хватает а в аську зайти западло что ли?

0

12

ПоПриколу
Та эта я по приколу написал))) из трека Чета на первый раунд 8офа) он там так говорит)))

0

13

Пойду курну под саундтрэк к Реквиему по мечте.

0

14

у меня текст готов чуть пожзе залью..)

0

15

Psihozz написал(а):

у меня текст готов чуть пожзе залью..)

хотелось бы прочесть)))

0

16

да ниче особенного..))

0

17

да ладно уж...не скромничай)))

0

18

и вообще я не удивлюсь если гранит пройдет) он норм лабает)

0

19

вот тут ты прав.

0

20

у нас в городе эпидемия поросячего гриппа..ппц.(((чё за год? ни одной позитивной новости(((

0

21

мм кстати я тут думал по поводу пункта о цитате из мировой литературы, мне кажется глупым потому что многие озьмут цитату не из головы а просто найдут в инете и в ставят в текст и зарифмуют, поэтому я цитату не ставил можете сразу балл вычитать)

0

22

цитата, конечно перебор...так же,как во 2-ом раунде тема про чебурашку)))

0

23

вот, хотя может текст и не седня выложу)) новая идея появилась..хех)

0

24

Psihozz и МС Риск цитата это само то, так сказать  Выразить мысли своими словами проще, нежели выражать  вперемешку со своими и чужими...  Это 4 раунд, а не отбор...  Да и если человек тупо найдёт цитату в инете... ему все ровно придётся её осознать..

0

25

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=265304

на правах модера и судьи: заходим и помогаем Окси... и респект вам всем за это пожизненно.

0

26

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ вопросов не имею.))

0

27

Парни, оцените кто был сильнее в биффе,если вас не затруднит.оцениваем)))

0

28

Давай те оживим форум...
а то мне кажеться он канет камнем без флуда...
Прот...что ты делаешь для приманки людишек сюда?

может прикрепить к сайту, форум... только вот нужны деньги... а так есть очень хороший программер, со скидкой сделает...
Последний раз я спрашивал, за 5 кэсов... с приставкой .ru

полюбому надо развивать!

Благотворительность надо открыть, что то типо  горе рэперку нужна операция на мозговые отростки, иначе откинется от нерифмовки! и фотку прикрепить а лучше банер!!! :idea:

:D  :D  :D  :D  :D  я серьёзно!  :canthearyou:

0

29

Блин...Вы сдавать то будете или нет?

0

30

ПоПриколу
Всё для родной :love:

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА ЧАСТЬ 4))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz